Гость
Статьи
Что вы покупаете на …

Что вы покупаете на ВБ?

Что вы обычно покупаете на ВБ? У меня знакомые вечно там что-то набирают, а я если не знаю что мне надо, то и не могу найти в огромном ассортименте, а если я точно знаю что надо то пойду в оффлайн магазин.
Что вы обычно покупаете на ВБ? Я один раз взяла сумку с большой скидкой, но я ее сначала приметила в оффлайн магазине. Потом гель для мытья который пропал из обычных магазинов. Чулки, потому что на ВБ они дешевле. Т.е. товар изначально нахожу в обычном магазине. Но это скучно. Ведь выбор в интернете на порядки больше чем в обычных магазинах. А вы по какому принципу делаете покупки? И как мне научиться покупать? #покупки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Футболочки, трусики носки,всякую мелочевку

Гость
#2

Обычно от скуки в автобусе, по дороге на работу, ищу всякие интересные штуки и покупаю.

Гость
#3
Магдалена

Футболочки, трусики носки,всякую мелочевку

какой-то конкретной фирмы?

#4

Шопоголикам *** что покупать

#5

Фудболки, лонгслифы, водолазки, для маникюра прибамбасы,обувь иногда ( увидела в магазине, нет размера, сфоткала артикул, на вб заказала. Да иногда там те же ботинки на 2- 3 тысячи дешевле нахожу, чем они стоят в магазине) ,верхнюю одежду ещё не пробовала.

Магдалена
#6
Гость

какой-то конкретной фирмы?

Нет. Если что-то нужно,то ищу по рейтингу/отзывам

#7

Терпеть не могу ходить по магазинам, поэтому, почти, все из одежды покупаю на вб, так же какие то запчасти для автомобиля и сад.техники.

Гость
#8
Мёртвая тишина

Терпеть не могу ходить по магазинам, поэтому, почти, все из одежды покупаю на вб, так же какие то запчасти для автомобиля и сад.техники.

конкретных производителей ищете?

#9
Гость

конкретных производителей ищете?

Нет, смотрю по отзывам, по размерам, по составу, тем более можно не брать если что то не подошло.Из всего пару покупок лажа,а так все всегда нормально, но проверяю всё в пункте выдачи ,обувь два раза была не того качества, не взяла.Всегда читаю отзывы по размерам, часто не тот что написан.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: