Гость
Статьи
Что с ВБ?

Что с ВБ?

Wildberries. Привет всем. Не у меня одной же так? Мало того, что товар 9 дней тупо лежит на складе в соседнем городе, так ВБ мне точно такой же оформил САМ, без моего участия. Отказ конечно же платный! Кошмар какой-то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
say hello
#1

У меня такого не было.

пурга
#2

у меня такого не было

Гость
#3

У меня такого не было, но на прошлой неделе видела новость, что сбой какой то был на wb, товары, которые были в корзине у некоторых оформились как доставка с платным отказом. Прихожу к выводу, нужно заводить отдельную карту для wb, на которую деньги переводить только получая товар, никаких предоплат, карту держать пустой. Заметьте после ковида почти все отменили наличку, только онлайн, это плохо и создаёт проблемы. Вообще я перешла на озон, так таких косяков как в wb нет и цены ниже.

Гость
#4

Так у всех по-разному, от города зависит. Поставщики разные, проблемы у всех тоже разные

Гость
#5

А мне товар выдали а деньги с карты не сняли. Че-то видно отмечают.

#6

У меня все быстро приходит и дубли заказов сами по себе не появлялись ни разу

Автор
#7
Гость

У меня такого не было, но на прошлой неделе видела новость, что сбой какой то был на wb, товары, которые были в корзине у некоторых оформились как доставка с платным отказом. Прихожу к выводу, нужно заводить отдельную карту для wb, на которую деньги переводить только получая товар, никаких предоплат, карту держать пустой. Заметьте после ковида почти все отменили наличку, только онлайн, это плохо и создаёт проблемы. Вообще я перешла на озон, так таких косяков как в wb нет и цены ниже.

Понятно, спасибо).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: