Гость
Статьи
Все стало так дорого. …

Все стало так дорого. Не хватает ни на что

Одежда очень дорогая стала, косметика вообще космических денег стоит, обычный корейский крем и сыворотка почти 3-4 тысячи. Кофточка из зары на ВБ вообще за 9000 видела. Это как так. Я помню когда то сумку Луи за 25 тысяч можно было купить, новую. А сейчас что делать. Жить на картошке и ходить в одних штанах из глории джинс?
Зубная паста самая дешевая 250 рублей сейчас. Капец

Автор
725 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошка — быстрые углеводы. Лучше крупы, молочка. Для одежды есть секонд и спецодежда.

#2

корейский крем+сыворотку за 1800 вместе можно купить. зубную пасту и за 150 р можно купить. а зара закрыта и вещи можно дешевле покупать,я недавно купила куртку и жилетку в шоуруме (качество лучше чем в Заре, цена куртки-кожанки 2.000 р, а жилетки вязанной-1.000 р). Вы не разумно тратите деньги.

Автор
#3
Гость

Картошка — быстрые углеводы. Лучше крупы, молочка. Для одежды есть секонд и спецодежда.

А что в секонде теперь норма олнваться. Скоро их не будет кстати.

Автор
#4
Светлана

корейский крем+сыворотку за 1800 вместе можно купить. зубную пасту и за 150 р можно купить. а зара закрыта и вещи можно дешевле покупать,я недавно купила куртку и жилетку в шоуруме (качество лучше чем в Заре, цена куртки-кожанки 2.000 р, а жилетки вязанной-1.000 р). Вы не разумно тратите деньги.

1800 только за сыворотку отдала, мне не надо подешевле, я беру то что всегда брала. Можно и за 200 сыворотку купить, только какой смысл в ней

Гость
#5

Твои предложения? Откажись от дорогущей косметики, портящей кожу, организуй грамотно домашний бюджет. Да, будешь считать каждую копеечку, но жить с чувством самоудовлетворения, что все делаешь правильно. Хотя так живут многие, одинокие пенсионерки, но хоть, что то!

Автор
#6
Светлана

корейский крем+сыворотку за 1800 вместе можно купить. зубную пасту и за 150 р можно купить. а зара закрыта и вещи можно дешевле покупать,я недавно купила куртку и жилетку в шоуруме (качество лучше чем в Заре, цена куртки-кожанки 2.000 р, а жилетки вязанной-1.000 р). Вы не разумно тратите деньги.

В шоурумах все китайское, не нравится мне, бесформенное. Зара есть на ВБ и на Озоне

#7
Автор

А что в секонде теперь норма олнваться. Скоро их не будет кстати.

А есть какие-то нормы? Открою вам секрет... Всем поср...ть в какой вы одежде и на вас в целом.

Cвета
#8

"Я помню когда то сумку Луи за 25 тысяч можно было купить, новую."

Вы имеете в виду сумки Луи Виттон?
Это ж когда они стоили 25 тыщ рублей?

Гость
#9

Я в сенесее вчера сумку и косметиску за 1600 купила. Норма на работу. Что ты в зару тогда прешься емли денег нет??

Автор
#10
Светлана

корейский крем+сыворотку за 1800 вместе можно купить. зубную пасту и за 150 р можно купить. а зара закрыта и вещи можно дешевле покупать,я недавно купила куртку и жилетку в шоуруме (качество лучше чем в Заре, цена куртки-кожанки 2.000 р, а жилетки вязанной-1.000 р). Вы не разумно тратите деньги.

Вы берете из принципа подешевле и деньги тоже не разумно тратите, в шоурумах нормальной одежды нет, они ее всю на алиэкспресс заказывают, там могли бы в 3 раза дешевле купить весть этот хлам

#11
Автор

1800 только за сыворотку отдала, мне не надо подешевле, я беру то что всегда брала. Можно и за 200 сыворотку купить, только какой смысл в ней

ну вы ж не знаете вдруг та что дешевле лучше...+у вас нет денег. либо спускайтесь с небес,либо ищите вторую работу.

Автор
#12
Гость

Твои предложения? Откажись от дорогущей косметики, портящей кожу, организуй грамотно домашний бюджет. Да, будешь считать каждую копеечку, но жить с чувством самоудовлетворения, что все делаешь правильно. Хотя так живут многие, одинокие пенсионерки, но хоть, что то!

Я буду жить в депрессии с плохой кожей и волосами. И пойду повешусь лучше

#13
Автор

В шоурумах все китайское, не нравится мне, бесформенное. Зара есть на ВБ и на Озоне

Ну вы смешная))) Так Зара тоже в Китае отшивается+в Зару в России свозили все остатки с Европы что там не купили,т.е. отстой. Погуглите про свою Зару,много интересного найдете.

Автор
#14
Светлана

А есть какие-то нормы? Открою вам секрет... Всем поср...ть в какой вы одежде и на вас в целом.

Это вам посрррать потому что вы в таком обществе живете, а мне не посрррать

#15
Cвета

"Я помню когда то сумку Луи за 25 тысяч можно было купить, новую."

Вы имеете в виду сумки Луи Виттон?
Это ж когда они стоили 25 тыщ рублей?

в 95))) Автор похожа ну туп...ю блондинку

Автор
#16
Cвета

"Я помню когда то сумку Луи за 25 тысяч можно было купить, новую."

Вы имеете в виду сумки Луи Виттон?
Это ж когда они стоили 25 тыщ рублей?

Да,это было в начале 00. Рогов еще рассказывал как первую сумку за 25-30 тысяч купил Луика.

#17
Автор

Вы берете из принципа подешевле и деньги тоже не разумно тратите, в шоурумах нормальной одежды нет, они ее всю на алиэкспресс заказывают, там могли бы в 3 раза дешевле купить весть этот хлам

так вы ж сами то одеваетесь в своей КИТАЙСКОЙ Заре. Получается ваша зара ничем не лучше

Автор
#19
Гость

Я в сенесее вчера сумку и косметиску за 1600 купила. Норма на работу. Что ты в зару тогда прешься емли денег нет??

Ненавижу сенсей, теперь вся страна там одевается. Понимаю еще малолетки и школьники, но взрослые. У меня есть пара вещей оттуда. Ну футболку можно.

#20
Автор

Я буду жить в депрессии с плохой кожей и волосами. И пойду повешусь лучше

вперед. почему тогда еще тут на форуме сидите?...

#21
Автор

Это вам посрррать потому что вы в таком обществе живете, а мне не посрррать

розовые очки сними. ты нищая,какое у тебя общество?)))))

Гость
#22
Автор

Ненавижу сенсей, теперь вся страна там одевается. Понимаю еще малолетки и школьники, но взрослые. У меня есть пара вещей оттуда. Ну футболку можно.

🤦‍♂️😆😂

#23
Гость

При твоих запросах и амбициях, надо искать какого нить денежного лоха. Ты ж типичная паразитка! Хочешь по дешевке в брендах наяривать, а за что? Ты супер модель? Нинка нищебродская из соседнего подъезда, ноющая о трудной жизни и завидующая окружающим - вот ты кто!

БРАВО!!!

Гость
#24
Автор

А что в секонде теперь норма олнваться. Скоро их не будет кстати.

Да куда они денутся?

Автор
#25
Светлана

Ну вы смешная))) Так Зара тоже в Китае отшивается+в Зару в России свозили все остатки с Европы что там не купили,т.е. отстой. Погуглите про свою Зару,много интересного найдете.

Я знаю где зара отшивается, более того даже Гуччи в китае отшивается. Но это не делает алиэкспресс и сенсай равными гуччи

Гость
#27
Автор

Я буду жить в депрессии с плохой кожей и волосами. И пойду повешусь лучше

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😆😆😂😂😂

Гость
#28
Светлана

в 95))) Автор похожа ну туп...ю блондинку

👍

Гость
#29
Гость

Я в сенесее вчера сумку и косметиску за 1600 купила. Норма на работу. Что ты в зару тогда прешься емли денег нет??

Пллять дожили уже и на зару деньги нужны, скоро в раше зара будет лакшери блин бренд))))))

Автор
#30
Светлана

так вы ж сами то одеваетесь в своей КИТАЙСКОЙ Заре. Получается ваша зара ничем не лучше

Зара это масс маркет а шоурумы закупают самую дешёвую китайскую одежду, там лекала разные и качество ткани

Автор
#32
Гость

При твоих запросах и амбициях, надо искать какого нить денежного лоха. Ты ж типичная паразитка! Хочешь по дешевке в брендах наяривать, а за что? Ты супер модель? Нинка нищебродская из соседнего подъезда, ноющая о трудной жизни и завидующая окружающим - вот ты кто!

Ой пошло гомно из тебя, экран не забрызгай. Нищееппка

Автор
#34
Светлана

вперед. почему тогда еще тут на форуме сидите?...

Щас в суд на тебя подам за призыв к самоубийству

Автор
#35
Гость

🤦‍♂️😆😂

Ходи в свой ширпотребный сенсей и радуйся дурра, нормальной вещи в руках не держала

Гость
#38
Светлана

корейский крем+сыворотку за 1800 вместе можно купить. зубную пасту и за 150 р можно купить. а зара закрыта и вещи можно дешевле покупать,я недавно купила куртку и жилетку в шоуруме (качество лучше чем в Заре, цена куртки-кожанки 2.000 р, а жилетки вязанной-1.000 р). Вы не разумно тратите деньги.

Нищенка радуется нищей жизни. Атас.

Гость
#39
Гость

А икеи и смартфоны и другие телефоны
По лесам по полям разбежалися
И в росии они не осталися
Инстаграмы в росии закрылися
И ютубы в росии накрылися
Цены растут и растут и растут
Люди судьбинушку злую клянут
Вот спасибо таракану
Вот спасибо у и п а н у

Так получилось, что не пользовался продукцией ни одной из ушедших фирм. Может от того они и ушли, что никто не пользовался?

#40
Автор

Я знаю где зара отшивается, более того даже Гуччи в китае отшивается. Но это не делает алиэкспресс и сенсай равными гуччи

Во-первых Алиэкспресс это не шоурум,в0-вторых ваша зара не лучше Алика раз в китае тоже отшивается.

#41
Автор

Зара это масс маркет а шоурумы закупают самую дешёвую китайскую одежду, там лекала разные и качество ткани

ну так и шоурумы разные бывают...

#42
Автор

Щас в суд на тебя подам за призыв к самоубийству

так ты ж сама написала))) нда...лучше бы мозгов бы понабралась...

Гость
#43
Автор

Ой пошло гомно из тебя, экран не забрызгай. Нищееппка

Сиди лохматая грязная нищучка и не ной. Автор - п а р а з и т к а!

#44
Автор

Ходи в свой ширпотребный сенсей и радуйся дурра, нормальной вещи в руках не держала

НОрмальной))))))))))))))))))))))) Зара это отстой,и любой человек с деньгами туда никогда не пойдет

Гость
#45
Автор

Щас в суд на тебя подам за призыв к самоубийству

Так ты сама написала что самоубиться хочешь. Человек просто сопереживает тебе, лошадь тупаяя

Автор
#46
Гость

Да куда они денутся?

Вещи просто из европы не будут привозить

#48
Гость

Так ты сама написала что самоубиться хочешь. Человек просто сопереживает тебе, лошадь тупаяя

Да там в голове у автора кроме слова Зара ничего нет. Лучше бы мозги свои прокачивала...

Гость
#49
Автор

1800 только за сыворотку отдала, мне не надо подешевле, я беру то что всегда брала. Можно и за 200 сыворотку купить, только какой смысл в ней

Ну цена - не показатель качества от слова совсем. Мне тональник за 500 р. подходит больше, чем невменяемый Диор или Герлен

Гость
#50
Автор

Щас в суд на тебя подам за призыв к самоубийству

Да ты от тупости своей загнешься, никого призывать не надо, нищебродка!