Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. В последнее время в квартире слышен топот, как детский, так и взрослый. Если днём в выходные он особо не замечается, то вечером (после 21:00) и по утрам в выходные он очень раздражает, нет возможности расслабиться перед сном, уснуть и в выходные отоспаться. Соседи этажом выше по диагонали. Раньше их не было слышно. Что можно сделать в такой ситуации?

Любитель тишины
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить

пум пурум пум пум
#2

Общаться. Сперва по человечечки
Потом если не поймут, грубо с наездами. Тип, вы че уроды офигели че ли? Вы че там рамсы попутали?
В третий раз вызываете ментов в момент шума, но учтите шум может закончится и получится что это был ложный вызов.

Гость
#3
Гость

Поговорить

От переговоров соседи летать по квартире все равно не будут

Гость
#4
Гость

От переговоров соседи летать по квартире все равно не будут

Смотря как разговаривать. У меня было несколько успешных переговоров с соседями, в том числе и с детьми, отнеслись с пониманием, активность в вечернее и утреннее время уменьшили

Гость
#5

Купите беруши. Скорее всего перекрытия в доме тонкие все слышно.

Гость
#6
пум пурум пум пум

Общаться. Сперва по человечечки
Потом если не поймут, грубо с наездами. Тип, вы че уроды офигели че ли? Вы че там рамсы попутали?
В третий раз вызываете ментов в момент шума, но учтите шум может закончится и получится что это был ложный вызов.

Вот, после наездов, соседи и напишут на них в полицию😂😂😂

#7

Сначала писать записки, чтобы не шумели и не пишите с какой квартиры вы, пишите , что "соседи с другого этажа". Это может подействовать и никуда не надо будет обращаться.

Если записки не подейтвуют, то пишите заявление в полицию вашему участковому и в росподребнадзор.
Уровень шума должны определять органы Роспотребнадзора, они же составляют протокол о выявленном нарушении.

#8

Это жилой дом и идеально все равно не будет, всегда найдётся какой-нибудь сосед, треплющий нервишки🤷‍♀️

Гость
#9

Купите водки и пейте по вечерам, ну или секс, на сайте мегамаркет.ру много разных товаров и водки, а чтобы их выгодно купить есть промокоды. Вот например:
скидка 1000 рублей от 5000 на все товары, в том числе на аптеку и продукты, без регистрации в Сбер ID, просто вводите телефон и все, на первый заказ, коды проверены и работают
fr47677z657
fr594iwz821
fr399mi7281
fr768m17354

Количество их активаций ограничена, пользуйтесь пока действуют.
Хорошая скидка.
А еще у них сейчас распродажа и дают бонусы за покупки до 100%, покупаешь что-то за 5000 рублей, а тебе возвращают 5000 бонусов, которые опять можно потратить. Успейте на этот праздник.

Гость
#10

Я вообще ахуеваю с таких людей, дети топаю в квартире по диагонали. Вы вообще адекватный человек?
Они что по воздуху летать должны?
У вас плохая звукоизоляция, меняйте жилье, купите нормальную квартиру, а не живите в дешевом ***-муравейнике.

пум пурум пум пум
#11
Гость

Вот, после наездов, соседи и напишут на них в полицию😂😂😂

Прикиньте какие разбирательства будут? 😂😂 В итоге даже может состоятся мортал комбо.

пум пурум пум пум
#12

Шумоизоляция, самый лучший вариант как избавиться от шума соседей!) не пожалеете.

Настоящая
#13

Привет 👋 такая же беда, я очень люблю тишину но соседи ужасные у нас, иногда могут устроить ремонт после 23:00. Приходилось звонить в 102. А топот к сожалению не считается шумом 🤷‍♀️

Гость
#14
Хер майор

Сначала писать записки, чтобы не шумели и не пишите с какой квартиры вы, пишите , что "соседи с другого этажа". Это может подействовать и никуда не надо будет обращаться.

Если записки не подейтвуют, то пишите заявление в полицию вашему участковому и в росподребнадзор.
Уровень шума должны определять органы Роспотребнадзора, они же составляют протокол о выявленном нарушении.

Уровень шума шагов???? Будет регулировать роспотребназдор и полиция????
Вы что вообще ***.

Гость
#15
Хер майор

Сначала писать записки, чтобы не шумели и не пишите с какой квартиры вы, пишите , что "соседи с другого этажа". Это может подействовать и никуда не надо будет обращаться.

Если записки не подейтвуют, то пишите заявление в полицию вашему участковому и в росподребнадзор.
Уровень шума должны определять органы Роспотребнадзора, они же составляют протокол о выявленном нарушении.

А как они будут замерять уровень шума? Приедут и у них дома в засаду сядут, в ожидании, когда соседи бегать начнут?

#16
Гость

Уровень шума шагов???? Будет регулировать роспотребназдор и полиция????
Вы что вообще ***.

Ошибаетесь!!! Шаги, беготня и топот создают шум, шум от них как раз и замеряет роспотребнадзор!!! У меня соседи с другой квартиры, как раз так и поступили, так как уговоры не действовали на прыжки, бегатню и топот их детей, которые специально прыгали и топали до 12-ти ночи, но зато заявление в полицию и роспотребнадзор сразу сделало их шёлковыми

#17
Гость

Уровень шума шагов???? Будет регулировать роспотребназдор и полиция????
Вы что вообще ***.

вы умственноотсталый, раз у вас топот, беготня, стуки от шагов и топота не создают шума!!!

#18
Гость

А как они будут замерять уровень шума? Приедут и у них дома в засаду сядут, в ожидании, когда соседи бегать начнут?

зачем ожидать, когда это систематически по вечерам

#19

В разрешённое время шуметь можно, а звуки жизнедеятельности вообще не считаются шумом. У меня сосед снизу такой, стул подвинешь днём, ему мешает, пылесос включили в 7 часов вечера - он с работы пришел и отдохнуть из за нас не может. Новостройка, звукоизоляция никакая, я тоже слышу соседей, но отношусь с пониманием, потому что спать никто не мешает, после 22:00 не шумят, а шаги, разговоры и тому подобное не шум. Шум это ремонтные работы, вы бы их точно услышали, и этот уровень громкости уже считается высоким. Сравните, шаги и перфоратор, и поймёте, что шум, а что нет

Любитель тишины
#20
Вероника

В разрешённое время шуметь можно, а звуки жизнедеятельности вообще не считаются шумом. У меня сосед снизу такой, стул подвинешь днём, ему мешает, пылесос включили в 7 часов вечера - он с работы пришел и отдохнуть из за нас не может. Новостройка, звукоизоляция никакая, я тоже слышу соседей, но отношусь с пониманием, потому что спать никто не мешает, после 22:00 не шумят, а шаги, разговоры и тому подобное не шум. Шум это ремонтные работы, вы бы их точно услышали, и этот уровень громкости уже считается высоким. Сравните, шаги и перфоратор, и поймёте, что шум, а что нет

Мне топот мешает уснуть. Я ложусь спать в 22:00-22:30, у них топот, то взрослые как кони ходят, то ребенок прыгает, то мяч. Я засыпаю в перерывах, а потом снова просыпаюсь из-за их топота. Про остальное время у меня нет возражений, хотя эти прыжки и топот тоже на голову давит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: