Гость
Статьи
Отказ от товара на вб

Отказ от товара на вб

Заказала несколько купальников на вб. Планировала отказаться от всех, кроме одного. После того, как отказалась увидела, что на них стоит метка "возврату не подлежит". Но они не оплачены, если я за ними не приду? Они спишут с моей карты стоимость заказа?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, с вас спишут 100 р за возврат с каждого товара. Если бы вы выкупили и потом решили отказаться, это было бы невозможно

Гость
#2

Вы можете отказаться в пункте выдачи

#3

Зайдите в пункт выдачи заказов. Меня уже знают девочки, можно всегда договориться. Даже померить дома. И уж точно посмотреть и померить на месте. Обратно заберут те, от которых откажетесь. Если стоит платный отказ, то удержат 100 рублей за каждый, на котором стоит такая пометка.
Оплату проведут только по тому, который выбрали.

Гость
#4

Некоторые вещи возврату не подлежат, если вы их померяли (обычно нижнее бельё). Если даже не распаковали, то делайте отказ, но 100 руб скорее всего сдерут.

#5
Ирина

Зайдите в пункт выдачи заказов. Меня уже знают девочки, можно всегда договориться. Даже померить дома. И уж точно посмотреть и померить на месте. Обратно заберут те, от которых откажетесь. Если стоит платный отказ, то удержат 100 рублей за каждый, на котором стоит такая пометка.
Оплату проведут только по тому, который выбрали.

Сдавала и купальники после примерки, и даже нижнее бельё. Надо разговаривать с девочками в пункте выдачи заказов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: