Гость
Статьи
У вас есть фетиши на …

У вас есть фетиши на одежду?

У многих девушек есть фетиш на мужчин в деловых костюмах, еще у многих есть фетиш на мужчин в военной или полицейской форме или же в одежде, которая напоминает военную форму. У некоторых девушек есть фетиш на мужчин в спортивной одежде. Еще некоторым девушкам нравятся очки на мужчинах, потому что они вызывают ассоциации с умом, начитанностью и хорошим воспитанием. Мужчинам же часто нравятся каблуки, ботфорты, чулки, некоторым нравятся шубы и другие меховые изделия. А у вас есть фетиши на одежду?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня фетиш на парней в рубашках, пиджаках, смокингах почему-то.

Гость
#2

На девушках очень нравятся чулки, стиль "готик-лолита", рокерский стиль. Но не на всех, а только на стройных, худощавых. (С парнями - аналогично).
Я обычной ориентации, но эстет и люблю красоту, и красивых девушек, в том числе.

Гость
#3

Раньше сходила с ума по платьям. У меня их было очень много самых разных. Сейчас нравится когда стройные девушки надевают лосины и какие-то рубашки и топы с кроссовками. А на мужчинах тоже спортивную одежду предпочитаю.

#4

Мне нравится, когда женщины ходят на шпильках, это сразу привлекает. Также облегающие платья, которые подчёркивают женскую фигуру. Джинсы и шпильки, если у девушки красивая фигура.

#5

Моя бывшая призналась, что просто балдеет от неряшливого стиля одежды у мужчин - мешковатые вещи, рваные и тому подобное.
Мне же у девушек нравится простой стиль: белая футболка с голубыми джинсами например. Классика бессмертна😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: