Гость
Статьи
Завидую одной «Мисс …

Завидую одной «Мисс Питер». Так хочу быть на ее месте!

Уже две недели как одержимая листаю ее аккаунт ВКонтакте. Каждый день она постит фото со всяких модных показов, мероприятий, улыбается, такая счастливая. У неё полнейшее везение с внешностью, хотя она рожавшая женщина, по сути, красоткой уже быть не должна. Но выглядит так, как будто не рожала.
Все параметры при ней, с лицом повезло, волосы густые. Ещё и яркая брюнетка, высокая.
Смотришь на ее фотки, она даже на любительских везде получается отлично. Я ей жуть как завидую, аж до ненависти. Что делать? У меня вежи никогда такой внешности не будет, а принять это не могу.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто она? Где ее посмотреть?

Гость
#2

Лилия Шерстнева она, у неё титул «Царица Петербурга».

Гость
#5

Живите своей жизнью, а не подглядыванием за чужой. Поверьте, вы сами себе своей завистью жизнь портите. Вопрос - зачем?????

Гость
#6
Гость

Лилия Шерстнева-Ахтырская. Вот ссылка на видео. https://m.vk.com/wall-189406177_440

Не понравилась, если честно. Возможно чья-то протеже, кто-то не двигает и проплачивать за неё. Да и вид у неё какой-то мерзкий.

Гость
#7
Гость

Живите своей жизнью, а не подглядыванием за чужой. Поверьте, вы сами себе своей завистью жизнь портите. Вопрос - зачем?????

Просто завидно, что у меня никогда такой внешности не будет и таких титулов. Я это осознаю, но принять не могу. Подглядываю за ней и жутко злюсь, что судьба так несправедлива: одним все блага, а другим огрызки.

Гость
#9
Гость

Не понравилась, если честно. Возможно чья-то протеже, кто-то не двигает и проплачивать за неё. Да и вид у неё какой-то мерзкий.

Может и так. Но внешность у неё все же яркая. Поэтому неудивительно, что не папики всякие двигают.

Гость
#10
Гость

Вот здесь она https://m.vk.com/wall-189406177_440
Повезло ей, да? Всем бы ее судьбу.

Пытаюсь ее страницу открыть, а там только авторизованным можно ее смотреть, а у меня и страниц нет в вконтакте, чтоб посмотреть.
Но я ее так нашла в интернете, даже непонятно чему вы там ей завидуете...
И как тогда вы выглядите 😮

Гость
#11
Гость

Не понравилась, если честно. Возможно чья-то протеже, кто-то не двигает и проплачивать за неё. Да и вид у неё какой-то мерзкий.

А чем она мерзкая? Просто очень уверенная в себе, даже самоуверенная и высокомерная на вид. Обычно таких недолюбливают. Любят часто тех, кто умышленно себя принижает, чтобы вызвать похвалу, либо всяких фитоняшек блондинистых. А тут такая статичная дама, реально как королева. Как тут не завидовать?

Гость
#12
Гость

Не понравилась, если честно. Возможно чья-то протеже, кто-то не двигает и проплачивать за неё. Да и вид у неё какой-то мерзкий.

Тоже не понимаю, чему там автор завидует...

Гость
#13
Гость

Просто завидно, что у меня никогда такой внешности не будет и таких титулов. Я это осознаю, но принять не могу. Подглядываю за ней и жутко злюсь, что судьба так несправедлива: одним все блага, а другим огрызки.

Может у вас внешность даже лучше 😁

Гость
#14
Гость

Пытаюсь ее страницу открыть, а там только авторизованным можно ее смотреть, а у меня и страниц нет в вконтакте, чтоб посмотреть.
Но я ее так нашла в интернете, даже непонятно чему вы там ей завидуете...
И как тогда вы выглядите 😮

Лилия Шерстнева-Ахтырская. Там ещё продюсер Роман Голденберг, он ее протеже и папик. Вк все есть. Странно, что не открывается.

Гость
#15
Гость

Тоже не понимаю, чему там автор завидует...

Как чему? Вы ее рост посмотрите, параметры, волосы, умение себя преподнести и нравится людям. У меня этого вот никогда не будет… Как тут не завидовать???

Гость
#16
Гость

А чем она мерзкая? Просто очень уверенная в себе, даже самоуверенная и высокомерная на вид. Обычно таких недолюбливают. Любят часто тех, кто умышленно себя принижает, чтобы вызвать похвалу, либо всяких фитоняшек блондинистых. А тут такая статичная дама, реально как королева. Как тут не завидовать?

Может это вы и есть, автор признавайтесь 😄 решили себя похвалить?

Гость
#17
Гость

Может у вас внешность даже лучше 😁

Точно нет. Я не говорю, что страшная, но я серая мышь в сравнении с ней, ещё простом мелкая.((
Жизнь так несправедлива…

Гость
#18
Гость

Может это вы и есть, автор признавайтесь 😄 решили себя похвалить?

Нет. Просто хотела бы послушать мнения со стороны, действительна ли она так прекрасна? Просто у неё папики есть, ею все восхищаются, везде на съёмки приглашают.

Гость
#19
Гость

Точно нет. Я не говорю, что страшная, но я серая мышь в сравнении с ней, ещё простом мелкая.((
Жизнь так несправедлива…

Так накрасьтесь, как она и всё.
Будете яркой и привлекательной.

Гость
#20
Гость

Может и так. Но внешность у неё все же яркая. Поэтому неудивительно, что не папики всякие двигают.

Чего там двигать-то? Обычная баба не первой свежести. Ну да, худая, высокая, ухоженная. Но таких много. Индивидуальности в ней нет. Точно не модель уровня Виктории Сикрет. Не Эльза Хоск!

Дороти
#21
Гость

Нет. Просто хотела бы послушать мнения со стороны, действительна ли она так прекрасна? Просто у неё папики есть, ею все восхищаются, везде на съёмки приглашают.

Вообще не красавица, лоб слишком большой, черты лица слишком мелкие для лица, будто все в кучу. Автор, да вы с ума сошли такому завидовать😃😁

Гость
#22
Гость

А чем она мерзкая? Просто очень уверенная в себе, даже самоуверенная и высокомерная на вид. Обычно таких недолюбливают. Любят часто тех, кто умышленно себя принижает, чтобы вызвать похвалу, либо всяких фитоняшек блондинистых. А тут такая статичная дама, реально как королева. Как тут не завидовать?

Взгляд ее посмотрите сами, автор. У неё мерзкие глазёнки, видно, что стерва расчётливая. И вообще там никакой красоты лично я не вижу. Бред сущий! Всяких среднестатических баб считают красотками, ну и ну.)))

Гость
#23
Гость

Лилия Шерстнева-Ахтырская. Там ещё продюсер Роман Голденберг, он ее протеже и папик. Вк все есть. Странно, что не открывается.

Да поняли уже это все, автор. Типичная дешевка, на вид шлюююха потасканная. Это по ее роже видно.

Гость
#24
Гость

Нет. Просто хотела бы послушать мнения со стороны, действительна ли она так прекрасна? Просто у неё папики есть, ею все восхищаются, везде на съёмки приглашают.

Если и завидовать ей, то ее целеустремлённости, вон она каких высот достигла, но думаю достигла она упорным трудом.

Гость
#25
Дороти

Вообще не красавица, лоб слишком большой, черты лица слишком мелкие для лица, будто все в кучу. Автор, да вы с ума сошли такому завидовать😃😁

Даже страшно представить, как сама автор тогда выглядит 😄

Дороти
#26

Вообще не знаю, как такая девушка могла что-то там выиграть, внешность ни о чем, и это в России, где каждая первая симпатичная, а каждая вторая - красавица. На мой взгляд, это просто показатель проплаченности всех этих «конкурсов красоты».

Гость
#27

Автор, а она вам случайно дорогу в жизни не перешла?
Вы тоже пытались участвовать в конкурсе красоты, и она вас обошла? Так?

Дороти
#28
Гость

Даже страшно представить, как сама автор тогда выглядит 😄

Я уверена, автор гораздо симпатичнее. Просто менее уверена в себе по каким-то причинам.

Гость
#29
Дороти

Я уверена, автор гораздо симпатичнее. Просто менее уверена в себе по каким-то причинам.

Вот-вот.
Просто удивительно от того, кому только не завидуют...

Дороти
#30
Гость

Если и завидовать ей, то ее целеустремлённости, вон она каких высот достигла, но думаю достигла она упорным трудом.

Хоспади, каких высот?🤣 выиграла приплаченный местечковый конкурс потому, что «тому двла»??😄😁 Вспомнила «Мисс Москва» прошлого года, страшна, как смертный грех, а все туда же.
Я понимаю завидовать кому-то, кто добился успеха в бизнесе, например, будь эта Лидия выпускница Гарварда, да управляющий директор Роснефти какой-нибудь, тогда да! Это я понимаю, можно позавидовать. А тут…. Автор, расслабьтесь😃

Гость
#31
Дороти

Хоспади, каких высот?🤣 выиграла приплаченный местечковый конкурс потому, что «тому двла»??😄😁 Вспомнила «Мисс Москва» прошлого года, страшна, как смертный грех, а все туда же.
Я понимаю завидовать кому-то, кто добился успеха в бизнесе, например, будь эта Лидия выпускница Гарварда, да управляющий директор Роснефти какой-нибудь, тогда да! Это я понимаю, можно позавидовать. А тут…. Автор, расслабьтесь😃

Ну знаете ли...😁
"Дать кому надо", это ж тоже успех.
Для начала надо такого найти, потом заинтересовать, чтоб он пропихивать стал...потом удержать, чтоб подольше пропихивал, и чтоб с этого иметь какие-то деньги...
Так что...ее успеху можно позавидовать, но автор так же сможет, если перенаправит свою энергию на поиск такого же пропихивателя

Гость
#32
Гость

Вот здесь она https://m.vk.com/wall-189406177_440
Повезло ей, да? Всем бы ее судьбу.

Не хочу её судьбу.

Гость
#33
Гость

Как чему? Вы ее рост посмотрите, параметры, волосы, умение себя преподнести и нравится людям. У меня этого вот никогда не будет… Как тут не завидовать???

Нравиться людям?00% что многим не нравится.Нравится бабло папика.Не она.

Гость
#34
Гость

Если и завидовать ей, то ее целеустремлённости, вон она каких высот достигла, но думаю достигла она упорным трудом.

Завтра папик найдет помоложе-посвежее,и никакие труды мадам не помогут.Слишком зыбкая почва этого "успеха".

Гость
#35
Дороти

Вообще не знаю, как такая девушка могла что-то там выиграть, внешность ни о чем, и это в России, где каждая первая симпатичная, а каждая вторая - красавица. На мой взгляд, это просто показатель проплаченности всех этих «конкурсов красоты».

После Натальи Оскар все сомнения отпали-крокодил с деньгами=миссис Россия.

Гость
#36
Гость

Завтра папик найдет помоложе-посвежее,и никакие труды мадам не помогут.Слишком зыбкая почва этого "успеха".

Ну титул и слава у нее навсегда останутся

Гость
#37
Гость

После Натальи Оскар все сомнения отпали-крокодил с деньгами=миссис Россия.

Аааа, зачем я эту Наталью посмотрела 😱

Гость
#38
Гость

Ну титул и слава у нее навсегда останутся

Что останется?Побрякушка,лента и заметка в новостях?Титул...не графиней стала,одно ведь название.Хоть кто-то вспомнит без гугла мисс 2010?Единицы.

Гость
#39
Гость

Даже страшно представить, как сама автор тогда выглядит 😄

Явно плохо, если такой потасканной бабе завидует. Логично же.

Гость
#40
Дороти

Вообще не знаю, как такая девушка могла что-то там выиграть, внешность ни о чем, и это в России, где каждая первая симпатичная, а каждая вторая - красавица. На мой взгляд, это просто показатель проплаченности всех этих «конкурсов красоты».

Да конечно, проплаченность. Серьезно? Где там красота? Автор что, реальных красоток не видела что ли?

Гость
#41
Гость

Автор, а она вам случайно дорогу в жизни не перешла?
Вы тоже пытались участвовать в конкурсе красоты, и она вас обошла? Так?

Она пишет, что ей не достичь ее уровня, так как ростом не удалась. Если ростом не удалась, значит вряд ли она там участвовала с ней в конкурсе.

Гость
#42
Дороти

Я уверена, автор гораздо симпатичнее. Просто менее уверена в себе по каким-то причинам.

Может быть. А может, автор реально страшная, что такая как Лилия эта ей красоткой кажется.

Гость
#43
Гость

Вот-вот.
Просто удивительно от того, кому только не завидуют...

Ну или автор сама не просвет, чемутолком завидует. Скорее успеху ее и умен себя преподнести.

Гость
#44
Дороти

Хоспади, каких высот?🤣 выиграла приплаченный местечковый конкурс потому, что «тому двла»??😄😁 Вспомнила «Мисс Москва» прошлого года, страшна, как смертный грех, а все туда же.
Я понимаю завидовать кому-то, кто добился успеха в бизнесе, например, будь эта Лидия выпускница Гарварда, да управляющий директор Роснефти какой-нибудь, тогда да! Это я понимаю, можно позавидовать. А тут…. Автор, расслабьтесь😃

Такое ощущение, что они там знакомы просто и эта Лилия ей где-то дорогу авторше перешла. Может, мужика увела, не знаю.

Гость
#45
Гость

Ну знаете ли...😁
"Дать кому надо", это ж тоже успех.
Для начала надо такого найти, потом заинтересовать, чтоб он пропихивать стал...потом удержать, чтоб подольше пропихивал, и чтоб с этого иметь какие-то деньги...
Так что...ее успеху можно позавидовать, но автор так же сможет, если перенаправит свою энергию на поиск такого же пропихивателя

Да и где успех-то? О ней нет никакой инфы Винтерберге, никаких публикаций. Понимаю, было бы миллион подписчиков, мега популярность, супер талант какой-то и миллионы на счетах. А так… обычный местечковый питерский конкурс, который проплаченый, какие-то фин вложения в обертку, ну и рост с фигурой. Все.

Гость
#46
Гость

Завтра папик найдет помоложе-посвежее,и никакие труды мадам не помогут.Слишком зыбкая почва этого "успеха".

Да и свежести так никакой особо. Видно, что немолодая, и что ей за тридцать уже.

Гость
#47
Гость

После Натальи Оскар все сомнения отпали-крокодил с деньгами=миссис Россия.

Это точно🤣

Гость
#48
Гость

Что останется?Побрякушка,лента и заметка в новостях?Титул...не графиней стала,одно ведь название.Хоть кто-то вспомнит без гугла мисс 2010?Единицы.

Хаха, титул фальшивой короны🤣🤣🤣
Ладно бы хоть из золота сделана была. А это бижутерия. Фу. Ещё и купленная.

Гость
#49
Гость

Что останется?Побрякушка,лента и заметка в новостях?Титул...не графиней стала,одно ведь название.Хоть кто-то вспомнит без гугла мисс 2010?Единицы.

Ну это да.
Думаю эти конкурсы для поднятия самооценки...

Гость
#50
Гость

Явно плохо, если такой потасканной бабе завидует. Логично же.

+++
И похоже, что намного плохо...

Гость
#51
Гость

Так накрасьтесь, как она и всё.
Будете яркой и привлекательной.

Как я смогу стать такой?
Тут хоть красься некрасься, а эффекта такого не получится.

Гость
#52
Гость

Чего там двигать-то? Обычная баба не первой свежести. Ну да, худая, высокая, ухоженная. Но таких много. Индивидуальности в ней нет. Точно не модель уровня Виктории Сикрет. Не Эльза Хоск!

Ну, она все равно далеко не середнячок. Например, я вот не могу достичь ее высот. Не дано. Поэтому завидую.

Дороти
#53
Гость

Ну это да.
Думаю эти конкурсы для поднятия самооценки...

Для поднятия самооценки оплачивающих папиков 🤣🤣🤣 Они ж, бедолаги, мозгами из 90-ых так и не выехали, вот покупают себе «престиж»: какай я клевый, ахаю не просто среднестатистически-улучшенную телку с айкью табуретки, а «мисс Зажoпинск-2022», эт вам не хухры-мухры😁😂🤣