Гость
Статьи
Все понуро. плохо, …

Все понуро. плохо, устала

По образованию оперная певица, красный диплом, куча наград, дипломов лауреата. дипломанта, благодарностей с концертов, звания с конкурсов "Мисс искусство", "Мисс университет", в студ весне выступала и участвовала. В общем я на тот период была супер и мне все завидовали, моей активности, умению прошибать стены, таланту. А потом как-то все пошло на спад в моей жизни, хотя мне на тот период казалось, что я прозябаю в какой-то провинции, а заслуживаю куда большего с моей активностью и талантом. Также писала сюда темы о том, как хочу стать певицей, как ненавижу более красивых девушек, кто в том же конкурсе "мисс университет" получил не звание "мисс очарование" или "мисс грация", а звание само "мисс университет". Об этом я тоже сюда и в другие форумы писала, жаловалась. почему какая-то непонятная девка стала победителем, а не я, ведь я куда более достойнее ее. И меня тут все клевали, как я помню. То же с и вокалом. Вроде итак наград достаточно, а тогда я была очень жадная до званий всяких и бумажек, крайне раздражалась, когда кто-то занимал лауреат 1 степени, а не лауреат 2, как я. Строила козни, сплетничала, интриги плела, пыталась преподов настроить против тех студенток. Их отчитывали, бывало при мне, а я злорадствовала, и думала про себя "вот тебе твоя победа досталась нечестно, так получи" значит. Вот. А сейчас я вспоминаю все это, как везде лезла, занимала места, звания, а мне все мало было, нахрапом перла везде, чем всех откровенно бесила. А сейчас моя жизнь в сравнении с той, кажется вообще адом, полной бесперспективщиной. Нет ни работы, ни карьеры, ни мужа, живу на съемной комнате в многоквартирном доме, плачу до сих пор кредит из-за прошлогоднего абонемента к косметологу по лечению акне. Выплатить до сих пор не получается. Денег ни на что нет. Все тухло, понуро, сыро, тускло, как сам Питер со своими погодными явлениями.

Обиженная
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Ваши слова вызывают грусть. Вы описываете как жили раньше, и становится понятно, что в центре вашей жизни была и остается конкуренция с другими. Вы покоряли вершину за вершиной, а к конкуренткам испытывали презрение и были высокомерны.
Такова реальность нашей жизни, особенно женской, что с ходом времени риски проиграть все выше. Становится все больше молодых девушек вокруг. Женщины-ровесницы конкурируют уже не на уровне талантов, а в вопросах создания семьи, рождения детей. Либо, если фокусируются на карьере - то в области проф.достижений и уровня дохода.
Возможно тот кризис, который вы проживаете - это хорошая возможность оглядеться, посмотреть, что в этой жизни можно делать еще, кроме как конкурировать. И может быть это будет для вас ступенькой в новую жизнь.
Удачи!

Гость
#1

Страдай, жабонька, страдай. Попробуй еще перебрать свои филькины грамоты и пластиковые медальки. Это прибавит тебе оптимизьму. Еще полезно ценник на них в интернете узнать.

Обиженная
#2

Добавлю к тексту.
Может, правда уже будущего у меня нет, лучше просто уйти из жизни?
Просто сами посудите, с пением у меян нифига не получается. Преподы голос мне испортили, переучиваться долго и финансово затратно, как оказалось сейчас. Терпеть ненавистные работы где попало я не хочу. переучиваться на что-то другое - также ненавистно для меня. Только оперное пение хочу, и ничего больше. Так может просто уйти из жизни, так спокойнее? Поддержите мое решение!

Наталия Кострицкая
#3

Уйди, конечно, к чему эти страдания😊

Обиженная
#4
Наталия Кострицкая

Уйди, конечно, к чему эти страдания😊

Просто все равно толку от меня нет. Нигде ни на одной работе больше трех месяцев не могу удержаться. В последнее время, так вообще одно наиббалово на любой работе с деньгами. Приходится у мамы просить денег. А мне уже 29. Как ей объяснить, что меня кидают на зарплату. Вот и правда, лучше уйти из жизни, чем мучиться.

Гость
#5

В хор оперного театра устраивайтесь.

Гость
#6

Верку послушай,она с Саликом живёт хуже чем ты и не горюетк

Наталия Кострицкая
#7
Обиженная

Просто все равно толку от меня нет. Нигде ни на одной работе больше трех месяцев не могу удержаться. В последнее время, так вообще одно наиббалово на любой работе с деньгами. Приходится у мамы просить денег. А мне уже 29. Как ей объяснить, что меня кидают на зарплату. Вот и правда, лучше уйти из жизни, чем мучиться.

Что за черная полоса, интересно? 🤔

Обиженная
#8

Есть ли вообще выход из моей ситуации? Честно, нет ровно также как из гроба. Вывести саму себя из финансовой ямы не получается своими усилиями, так как меня кидают на любой работе на деньги. Кредит платить, по кредитной карте тоже платить надо, трачу больше, чем зарабатываю, потому что сколько я зарабатываю, на это не прожить вообще. Маме надоело помогать мне деньгами и каждый месяц высылать на жизнь. Домой тоже не могу ехать, так как город маленький, все друг друга знают, начнут смеяться и злорадствовать "вот, звезда такая была, хвост пистолетом держала, такие данные, столько наград, а вернулась обратно, как последняя неудачница". По специальности, в театр куда-то пробоваться, не могу сейчас себе этого позволить, так как преподы мне голос испортили, что с таким голосом не только в театр не возьмут, а даже в хор не получится. Я имею почти абсолютный слух, но интонация в пении заниженная, а все потому, что голос мне разболтали, испортили, из-за чего в пении он неустойчив. Переучиваться нужны деньги, которые опять же нужно где-то заработать (а меня отовсюду увольняют или кидают на деньги), и даже переучившись и все наладив, не факт, что получится, так как гарантий нет.

Обиженная
#9
Наталия Кострицкая

Что за черная полоса, интересно? 🤔

пост под №8. Замкнутый круг, из которого не выбраться, по крайней мере своими усилиями. Я пробовала. А помочь мне никто не хочет. Мужчины. который бы помог деньгами тоже нет.

Гость
#10

Для хора чуть заниженная интонация вполне канает. Думаю, вы и не пробовались.

Гость
#11

юлька опять ты несчастная.уйди в мир иной не мучь себЯ

Гость
#12

Собирись, тряпка! Нафиг тебе театр?! Иди петь в кабак какой-нибудь поприличее, деньги попрут, сразу и настроение появится, и жизнь лучше покажется. Куча новых знакомств к тому же. Я бы умела петь, давно бы этим неплохие деньги зарабатывала, эх!

ина
#13

А с внешностью что? Сколько весишь? Почему мужика нет?

Тата
#14

Мозгов у вас нет,а не голоса......виноваты видите ли преподы испортили голос, пока вы будете винить кого то в своих неудачах,Вы не будете успешны. А уж про уйти из жизни ну вообще глупость! Когда нибудь у вас будет счастливый брак и дети и вспомнив то что хотели уйти вас бросит в жар от этой дурацкой мысли ......не выдумывайте ерунду......жизнь подарок!!!!!!!

Гость
#15

Может вам попробовать измениться? Вы же просто человек с гнильцой, судя по тому что вы сами же о себе рассказали. Будьте добрее к людям и они ответят взаимностью.

Фрау Марта
#16

О, моделепевица с зеленкой пожаловала опять. Здравствуй, мы соскучились! Что, опять все пойдет по старой схеме: ты будешь ныть-ныть-ныть, писать про свои прыщи (и как ты с ними "Мисс Очарование" получала) и суицид, потом заорешь, что это ты спецом и это развод, все вокруг жалкие людишки, нажелаешь всем онкологии и смерти детей и отвалишь? Давай уж что-то новое, Юлька, придумай!

Куля
#17

У Вас какая-то паранойя... прогуляйтесь вечером по Питеру, подышите свежим воздухом, понаблюдайте за людьми, за парочками влюбленными..но не завидуйте, а порадуйтесь за людей, помечтайте, что вы так же пройдете вдоль набережной с любимым, что появиться энтузиазм что-то новое пробовать, творить, новые грани открывать. Злобой, завистью и досадой только здоровье себе портите! настройтесь на позитивный лад! Подумайте, как живут люди слепые, глухие, инвалиды, особенно, с которыми случилось несчастье, они стали такими не с рождения... а сколько в них желания жить!! без ноги, без руки, и ничего ...живут, да еще и творят, и спортом занимаются. Вот таких уважаю - сильных духом! Надо над собой работать. Я тоже люблю поныть над несправедливостью, но поняла, что нужно самой всё менять, никто за вас делать это не будет! Удачи Вам, и бросьте плохие мысли.

Гость
#19
ина

А с внешностью что? Сколько весишь? Почему мужика нет?

Я страшная и жирная.При росте 167 в 15 лет вешу 54 кг...
Ещё и прыщавая...

Светлана
#20

Если проблема чисто поведенческая, то попробуйте посмотреть на нее другими глазами. Что именно мешает уехать. Чего не хватает? Если, в первую очередь, сил, энергии, то проверьте гормоны, сходите к нормальному неврологу и психиатру (которые редко задерживаются в городских больницах), попринимайте мультивитамины (мне Золтен нравятся) это не повредит, почитайте мотивационный коуч-книги. Должно помочь.Успехов, у Вас волшебная профессия!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: