Гость
Статьи
Мдшники с размахом …

Мдшники с размахом отметили день мужчин

19 ноября на канале мдшника Антона Сорвачева проходило мероприятие, сборище мужчин поздравляли друг друга и показушничали как им прекрасно без женщин, даже стихи читали. Неужели им всем не дают?

Женщина мечта
166 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#2

😂😂😂
Хорошо что они есть друг у дружки..
(чёрный юмор)

#3

А вы на рожи-то их посмотрите, дают, конечно, на своих великолепных мероприятиях.

Мистер Пельменная
#4

Ну ваще т там процентов 95% - разведенные с детьми, видимо все таки давали. Антон так вообще 2 раза женат был, успешный юрист. Я не думаю, что у него проблемы с этим)

А вообще забавно, что вы за этим наблюдали. Потому что даже я не знаю ни про какой день мужчин 😁
А вы знаете, значит следите и значит это у вас проблемы с дают не дают получается.😄

НоыВоигура
#5

По мнению местных теток форума,ни у одного мужчины секса нет,но у каждой тетки по несколько щедрых любовников)). Вот такая нехитрая арифметика)).

#6
НоыВоигура

По мнению местных теток форума,ни у одного мужчины секса нет,но у каждой тетки по несколько щедрых любовников)). Вот такая нехитрая арифметика)).

Небольшое уточнение: ни у одного мудэшника, у мужчин-то как раз всё есть.

#7

Стихи хотелось бы послушать 😇

НоыВоигура
#8
Зиночка

Небольшое уточнение: ни у одного мудэшника, у мужчин-то как раз всё есть.

Успокоили,значит,я-настоящий мужчина,раз у меня всё есть.

Гость
#9
Мистер Пельменная

Ну ваще т там процентов 95% - разведенные с детьми, видимо все таки давали. Антон так вообще 2 раза женат был, успешный юрист. Я не думаю, что у него проблемы с этим)

А вообще забавно, что вы за этим наблюдали. Потому что даже я не знаю ни про какой день мужчин 😁
А вы знаете, значит следите и значит это у вас проблемы с дают не дают получается.😄

И всё же странно, что мудэшники кричат о том, как хорошо им без женщин.
Если человеку действительно НЕ нужно что-либо или кто-либо (секс, женщина и др.), то он просто не думает об этом вообще никак.

#10
НоыВоигура

Успокоили,значит,я-настоящий мужчина,раз у меня всё есть.

ну вот,в мудэшню тебя не примут, они там не любят настоящих мужчин.

А.И. Бастрыкин
#11
Гость

А я сидел за изнасилование

Красавчик, но в следующий раз не пались а то накажу на 20 лет)

#12
Гость

А я сидел за изнасилование

кого? Правой руки? Где сидел-то? На унитазе?

А.И. Бастрыкин
#13

22 ноября - день халявщиц и содержанок, в связи с этим поздравляю с наступающим праздником женщины этого форума

Мистер Пельменная
#14
Гость

И всё же странно, что мудэшники кричат о том, как хорошо им без женщин.
Если человеку действительно НЕ нужно что-либо или кто-либо (секс, женщина и др.), то он просто не думает об этом вообще никак.

Странно, что я якобы мудешник и ничего не знаю про день мужчин, а вы знаете все)

Солист
#15

Автор начала за здравие,а закончила за упокой(ТП бинго)

#16
А.И. Бастрыкин

22 ноября - день халявщиц и содержанок, в связи с этим поздравляю с наступающим праздником женщины этого форума

Спасибо, дорогой! Значит мне в честь праздника подарят норковое манто и бриллианты, а ты что на день мужчин получил? Xpeн хоть дали за щекой подержать?

Гость
#17

Кому нужно твоё давание, чего ты свои давания всюду суёшь?

#18
Гость

Кому нужно твоё давание, чего ты свои давания всюду суёшь?

а ты никуда не суешь!

Гость
#19
Зиночка

а ты никуда не суешь!

Конечно! Сексу с наташками предпочитаю Барон Отард и трубку с вкусным табаком.

#20
Гость

Конечно! Сексу с наташками предпочитаю Барон Отард и трубку с вкусным табаком.

Импотент хихихи

Солист
#21
Мистер Пельменная

Странно, что я якобы мудешник и ничего не знаю про день мужчин, а вы знаете все)

Я не мд,а знаю о нём года три точно)

Гость
#22
Зиночка

Импотент хихихи

Нет. Просто брезгую.

Гость
#23

Да есть у них женщины, просто не женятся они на них, вот и все. Брак мужчинам действительно ведь не нужен, поэтому многие предпочитают или встречаться или сожительствовать.

Гость
#24
НоыВоигура

Успокоили,значит,я-настоящий мужчина,раз у меня всё есть.

Да нам наSрать что у тебя есть.

Гость
#25

автор а вам зачем этот канал мдшный, нашли о чем писать. ну радуются мужички да и пусть)))

Гость
#26

Всем! Им - всем! Это ж сборище неликвидов, что о них говорить.

Гость
#27

Выбрали какие-то неудачники день, под ро чили дружно в онлайн чате. Вам-то что? Вообще пофиг на размахи этой др оч ки.

Гость
#28

у рыжего есть баба, так на минуточку

#29
Гость

Нет. Просто брезгую.

значит по мужикам. А это уже фуфуфу!

#30
Гость

Да есть у них женщины, просто не женятся они на них, вот и все. Брак мужчинам действительно ведь не нужен, поэтому многие предпочитают или встречаться или сожительствовать.

друг с другом

Гость
#31
Гость

у рыжего есть баба, так на минуточку

Там одного несколько лет назад разоблачали уже с его бабой. Баба оказалась обычной про сти туткой, которая изображала его жену за деньги. При этом даже содержанкой в прямом смысле этоого слова не была, просто шлюпка согласившаяся иногда поработать в кадре актрисой. Спалили ее через сайт, где она свои услуги продавала. И до нее у него была такая же *первая жена*, но той быстро надоело, или платил мало.
100% у большинства из них именно такие *бабы* и * жены*.

НоыВоигура
#32
Гость

Да нам наSрать что у тебя есть.

Вы бежали зв мной два квартала,чтоб сообщить мне об этом!)). Спасибо)).

#33
Гость

Там одного несколько лет назад разоблачали уже с его бабой. Баба оказалась обычной про сти туткой, которая изображала его жену за деньги. При этом даже содержанкой в прямом смысле этоого слова не была, просто шлюпка согласившаяся иногда поработать в кадре актрисой. Спалили ее через сайт, где она свои услуги продавала. И до нее у него была такая же *первая жена*, но той быстро надоело, или платил мало.
100% у большинства из них именно такие *бабы* и * жены*.

Это как у Серёжи Лазарева.

777
#34

Ну и пере-и-пали друг друга на последок,бабы ведь зло,с ними спать западло?)

Гость
#35
НоыВоигура

Вы бежали зв мной два квартала,чтоб сообщить мне об этом!)). Спасибо)).

каких два квартала? даже одну страницу не накатали еще))) не льсти себе, дедуля

Гость
#36
Yanayana

Стихи хотелось бы послушать 😇

"Лучше нет влагалища,чем очко товарища".Вот из этой оперы примерно арии и были.

Лорик
#37

Рспэшные пуканы знатно рванули!

#38
Лорик

Рспэшные пуканы знатно рванули!

От чего?

Гость
#39
Лорик

Рспэшные пуканы знатно рванули!

вообще не рванули. не фантазируй, очень слабенько обсуждение идет. мд затух давно, продолжает тлеть конечно, но уже все по большому счету

Гость
#40
Лорик

Рспэшные пуканы знатно рванули!

Это вполне объяснимо: пока мужчины имеют наглость наслаждаться своей жизнью, бабищам приходится самим тянуть свои прицепы.

#41
Гость

Это вполне объяснимо: пока мужчины имеют наглость наслаждаться своей жизнью, бабищам приходится самим тянуть свои прицепы.

Наслаждаться задами друг друга, ну такой себе повод для зависти.

Гость
#42

Это теперь называется размах....

Гость
#43
Гость

Это вполне объяснимо: пока мужчины имеют наглость наслаждаться своей жизнью, бабищам приходится самим тянуть свои прицепы.

Что бы у *** рвануло нужно было снять 5* отель и устроить там вечеринку.

Гость
#44
Гость

вообще не рванули. не фантазируй, очень слабенько обсуждение идет. мд затух давно, продолжает тлеть конечно, но уже все по большому счету

МД никуда не затухло- МД это философия: "Мужик не хочет содержать", "Мужик не хочет платить", "Мужики разучились ухаживать", "Мужик не хочет жениться", "На мужика нельзя положиться", "Мужику не нужен мой ребёнок", "Мужик не платит алименты"- это всё оттуда. Это всё из-за проникновения и распространения философии МД в массы. Почитайте заголовки тем этого распрекрасного форума.

Гость
#45
Гость

МД никуда не затухло- МД это философия: "Мужик не хочет содержать", "Мужик не хочет платить", "Мужики разучились ухаживать", "Мужик не хочет жениться", "На мужика нельзя положиться", "Мужику не нужен мой ребёнок", "Мужик не платит алименты"- это всё оттуда. Это всё из-за проникновения и распространения философии МД в массы. Почитайте заголовки тем этого распрекрасного форума.

Это было всегда. Ничего нового

Гость
#46
Гость

Что бы у *** рвануло нужно было снять 5* отель и устроить там вечеринку.

У любой пэхи рвёт ж..у, когда она видит успешного, одинокого мужчину, который живёт свою жизнь, и которому нас..ть на неё и её проблемы.

Гость
#47
Гость

МД никуда не затухло- МД это философия: "Мужик не хочет содержать", "Мужик не хочет платить", "Мужики разучились ухаживать", "Мужик не хочет жениться", "На мужика нельзя положиться", "Мужику не нужен мой ребёнок", "Мужик не платит алименты"- это всё оттуда. Это всё из-за проникновения и распространения философии МД в массы. Почитайте заголовки тем этого распрекрасного форума.

чтобы принимать этот форум как показатель надо вместо мозгов хлебный мякиш иметь

#48
Гость

МД никуда не затухло- МД это философия: "Мужик не хочет содержать", "Мужик не хочет платить", "Мужики разучились ухаживать", "Мужик не хочет жениться", "На мужика нельзя положиться", "Мужику не нужен мой ребёнок", "Мужик не платит алименты"- это всё оттуда. Это всё из-за проникновения и распространения философии МД в массы. Почитайте заголовки тем этого распрекрасного форума.

"МД это философия: "Мужик не хочет содержать", "Мужик не хочет платить", "Мужики разучились ухаживать", "Мужик не хочет жениться", "На мужика нельзя положиться", "Мужику не нужен мой ребёнок", "Мужик не платит алименты", но при этом мужик хочет что бы его любили, превозносили, уважали, обожали юные девы, ценили собственные дети, просто по факту наличия у него вялого отростка между ног.

Гость
#49
Гость

У любой пэхи рвёт ж..у, когда она видит успешного, одинокого мужчину, который живёт свою жизнь, и которому нас..ть на неё и её проблемы.

Вы правильно сказали успешного, а когда читаем о мальчиках отметивших праздник в онлайне то назовешь как угодно, но не успешным

Гость
#50
Гость

У любой пэхи рвёт ж..у, когда она видит успешного, одинокого мужчину, который живёт свою жизнь, и которому нас..ть на неё и её проблемы.

успешные мужчины не бывают одиноки, всегда женщинами окружены. неудачники зачастую одиноки

#52
Гость

У любой пэхи рвёт ж..у, когда она видит успешного, одинокого мужчину, который живёт свою жизнь, и которому нас..ть на неё и её проблемы.

Это мудэ придумали, что бы скрасить свои и твои серые будни, и вот ты уже уверовал, что ты не никому не нужный, беспонтовый нищук, на шее у мамки, а свободный мужчина, который живет свою жизнь.