Гость
Статьи
Переезжать в Москву в …

Переезжать в Москву в 45 лет или нет?

Есть ли смысл переезжать в Москву и думать в эту сторону? Всем привет. Хочется послушать мнение со стороны. Дано : М и Ж, встречаемся, но серьезно, разговоры о браке. Нам по 45 лет. Он Москвич, но живет в провинции (500 км от Москвы), работает и снимает квартиру. А московскую квартиру сдает. У меня своя 3х комнатная квартра, ребенок 10 лет. Вот думаю, предлагать ли ему перезд в Москву в его квартиру? У меня работа удаленная, т.е мне не принципиально где жить, а хочется ребеночка как то пристроить лучше и дать больше...Да и к пенсии дело... #другойгород

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расходиться - раз ты его в свою пускать не хочешь
живи лучше с фалоимитатором

Гость
#2

Вы спросите у него, может он не хочет с вами жить в этой квартире.

Гость
#3

Надо спросить мужчину, это ж его квартира.. А ребёнок ваш.. Может у него в планах совсем другая жизнь и не в Москве..

По пи здим
#4

Почему люди не живущие в Москве считают себя Москвичами? В каком нибудь Серпухове или Химках. Если я например живу в Ряжске я должен говорить что я из Рязани. А по вопросу я не понял вы боитесь в свою "многоквартирных" квартиру его пускать или ехать вместе с ним боитесь и бросить ребенка, который потом скажет-"Мам какого ты меня бросила?" Или как!

Гость
#5

в Москве очень шумно, загазовано и многолюдно. Если у Вас нормальные условия, живите дома, у Вас и кружки и секции все рядом. В Москве с ума сойдете от толп.

Гость
#6

Конечно, переезжать.

Яяя
#7
Гость

в Москве очень шумно, загазовано и многолюдно. Если у Вас нормальные условия, живите дома, у Вас и кружки и секции все рядом. В Москве с ума сойдете от толп.

Ну смотря где в Москве жить, кто-то и с видом на парк живет

#8
По пи здим

Почему люди не живущие в Москве считают себя Москвичами? В каком нибудь Серпухове или Химках. Если я например живу в Ряжске я должен говорить что я из Рязани. А по вопросу я не понял вы боитесь в свою "многоквартирных" квартиру его пускать или ехать вместе с ним боитесь и бросить ребенка, который потом скажет-"Мам какого ты меня бросила?" Или как!

Вопрос: стоит ли срывать ребенка из своего уже создавшегося круга? Нет, Он Москвич, коренной, в центре Москвы.

#9
Гость

в Москве очень шумно, загазовано и многолюдно. Если у Вас нормальные условия, живите дома, у Вас и кружки и секции все рядом. В Москве с ума сойдете от толп.

Да, условия хорошие, школа, кружки, все в шаговой доступности. Вот тоже этого боюсь...Спасибо за мнение.

#10
Яяя

Ну смотря где в Москве жить, кто-то и с видом на парк живет

Метро Таганская

Гость
#11
Зоя77

Вопрос: стоит ли срывать ребенка из своего уже создавшегося круга? Нет, Он Москвич, коренной, в центре Москвы.

А что мужчина говорит?

Гость
#12

Есть смысл, если вы хотите больше зарабатывать, потому что там цены и уровень жизни выше.

#13
Гость

А что мужчина говорит?

Да он пока не в курсе моих так сказать планов, мне надо сначала самой определиться, надо мне это или нет...

Гость
#14
Зоя77

Да он пока не в курсе моих так сказать планов, мне надо сначала самой определиться, надо мне это или нет...

Вы планируете заселиться в квартиру к мужчине со своим 10-летним сыном, но, владелец жилья не в теме пока..))
Он вообще сдаёт эту хату и получает пассивный доход, возможно он и не согласится.
Вы с мужчиной поговорите о своих планах, может у него совсем другие.

#15
Гость

Вы планируете заселиться в квартиру к мужчине со своим 10-летним сыном, но, владелец жилья не в теме пока..))
Он вообще сдаёт эту хату и получает пассивный доход, возможно он и не согласится.
Вы с мужчиной поговорите о своих планах, может у него совсем другие.

Поговорю конечно, если приму такое решение. Так то я тоже могу сдать свое жилье))) Почему у меня то жить? надо выбрать, где лучше нам всем

#16
Зоя77

Поговорю конечно, если приму такое решение. Так то я тоже могу сдать свое жилье))) Почему у меня то жить? надо выбрать, где лучше нам всем

Сдает и хочет жить у меня))))) смешно))) попахивает чем то нехорошим

#17

Скорее всего, мужчина не планирует возвращаться в Москву. Если у него нормальная работа в 500км от Москвы, то и вас будет ждать там.
Начните с этого. Вы-то готовы переехать к нему туда с сыном?

По пи здим
#18

Ирина как всегда на высоте, один из немногих спичрайтеров здесь который выдерживает конструктивную критику и даёт действительно мудрые советы. Если М согласится переезжаете, парня конечно будет ломать первое время по себе знаю, но сейчас твичи,телеги, *** и тиктоки, останется со своими будет только общаться по видеосвязи, так малому и скажите что не дропаете его а рил общатьсяьудешь с бро

Гость
#19
Зоя77

Сдает и хочет жить у меня))))) смешно))) попахивает чем то нехорошим

А ваша квартира где находится, не в Москве?

Гость
#20
Гость

Конечно, переезжать.

Зачем?

Гость
#21
Яяя

Ну смотря где в Москве жить, кто-то и с видом на парк живет

И?, не вылезает из своего района?

Гость
#22

Как вы можете ему предлагать переехать в Москву, если он сам не живет в Москве? Он сдает квартиру в столице, значит ему это удобно . Он вас пошлет от такой наглости, и правильно сделает

#23
Гость

Как вы можете ему предлагать переехать в Москву, если он сам не живет в Москве? Он сдает квартиру в столице, значит ему это удобно . Он вас пошлет от такой наглости, и правильно сделает

От какой наглости? А жить у женщины в квартире это не наглость ?

#24
Ирина

Скорее всего, мужчина не планирует возвращаться в Москву. Если у него нормальная работа в 500км от Москвы, то и вас будет ждать там.
Начните с этого. Вы-то готовы переехать к нему туда с сыном?

Работа относительно нормальная.... Вот я и решаю для себя этот вопрос готова или я и нужно ли это моему ребенку...Если да, то работаем в этом направлении, если нет, то и разговоров даже заводить не буду.

Гость
#25
Зоя77

Сдает и хочет жить у меня))))) смешно))) попахивает чем то нехорошим

А ты понаех что ли? Живи у себя с ребенком ! Нафиг вместе жить?
Или тебе ребенка хочется в московскую хату заселить?живи у себя и работай там же.
Совсем обнаглели .

Гость
#26
Гость

Как вы можете ему предлагать переехать в Москву, если он сам не живет в Москве? Он сдает квартиру в столице, значит ему это удобно . Он вас пошлет от такой наглости, и правильно сделает

Автор наглая , хочет потом засчет мужика сыну своему хату бесплатно устроить.
Мужику ни в коем случае жениться нельзя на бабе с ребенком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: