Гость
Статьи
В какой российский …

В какой российский город переехать?

Живу в одной из стран СНГ, задумалась о переезде в Россию. Посоветуйте город с развитой инфраструктурой, хорошим климатом и воздухом, пожалуйста. И стоит ли вообще сейчас (в ближайший год-два) переезжать на ПМЖ туда? Сколько в том или ином городе стоит купить квартиру?
В ответе попрошу обосновать ответ
Спасибо :) #переезд

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у вас профессия? В одном городе востребованы одни кадры в другом другие.

Гость
#2

А можно не надо?? В нашу бедную недружественную, агрессорскую страну уже со всех окрестных стран съехались. Все ругают, но едут и родственников везут, а также мигом собирают выплаты на свои не особо нужные, но экономически выгодные выводки.

Олечка
#3

Смоленск!

Гость
#4
Гость

А можно не надо?? В нашу бедную недружественную, агрессорскую страну уже со всех окрестных стран съехались. Все ругают, но едут и родственников везут, а также мигом собирают выплаты на свои не особо нужные, но экономически выгодные выводки.

А вас куда-то выселят если я приеду? 🙃

Гость
#5
Гость

Какая у вас профессия? В одном городе востребованы одни кадры в другом другие.

Переводчик вообще, но уже долгое время зарабатываю на дизайне

Гость
#6
Олечка

Смоленск!

Почему?

Гость
#7
Гость

Переводчик вообще, но уже долгое время зарабатываю на дизайне

это нужно вам в крупные города,в глубинках вряд ли найдете работу

Гость
#8

В нерезиновую не надо. В расчленинбург езжай, там красивая архитектура.

Гость
#9
Гость

В нерезиновую не надо. В расчленинбург езжай, там красивая архитектура.

А чем Москва плоха? Я туда особо и не планировала, просто интересно почему все туда едут

Гость
#10
Гость

А чем Москва плоха? Я туда особо и не планировала, просто интересно почему все туда едут

Не знаю, здесь уже весь Узбекистон с Таджикистоном, и они настроько охамели, что их даже мусора не трогают.

Яяя
#11

Хоть куда езжайте) городов выше крыши.
Я подписана на семью из Германии, они переехали в Россию - изначально ехали в Тульскую область, в процессе решили жить в Анапе, а по итогу живут вообще в Тюмени 😄 им там больше всего понравилось.
Все ж люди разные) и приоритеты разные)

Гость
#12

я вообще не знаю как тут жить, как зима, хоть вешайся, почему такой резкий климат, вот в европе +5 и нормально, тут же минус 16 легко, как тут жить?

Яяя
#13
Гость

я вообще не знаю как тут жить, как зима, хоть вешайся, почему такой резкий климат, вот в европе +5 и нормально, тут же минус 16 легко, как тут жить?

Купите карту России, здесь полно регионов где зимы не бывает

Гость
#14

краснодар, сочи, там дорого, дороже чем моя квартира

Гость
#15

А у вас в стране снг доступа на Авито нет?

Игорек
#16

в Грозный

Гость
#17

чурчхела?

Гость
#18
Гость

А у вас в стране снг доступа на Авито нет?

Есть конечно. Просто интересно поспрашивать самих жителей что да как

Гость
#19
Гость

чурчхела?

Вопрос о нации, полагаю?

Гость
#20
Игорек

в Грозный

Почитаю, спасибо за ответ )

Гость
#21
Гость

краснодар, сочи, там дорого, дороже чем моя квартира

А вы сами где живете? Вам нравится?

Гость
#22
Гость

А вас куда-то выселят если я приеду? 🙃

Граждане понаехавшие бесконтрольно плодятся, собирают всевозможные выплаты и висят балластом засчет налогов пашущих людей. Оно нам надо?

Гость
#23
Яяя

Хоть куда езжайте) городов выше крыши.
Я подписана на семью из Германии, они переехали в Россию - изначально ехали в Тульскую область, в процессе решили жить в Анапе, а по итогу живут вообще в Тюмени 😄 им там больше всего понравилось.
Все ж люди разные) и приоритеты разные)

Ткну пальцем и поеду ахах

Гость
#24
Гость

Граждане понаехавшие бесконтрольно плодятся, собирают всевозможные выплаты и висят балластом засчет налогов пашущих людей. Оно нам надо?

А я вроде не планировала всевозможные выплаты набирать. У меня зп хорошая, устраивает. Ну и если вас это успокоит, то у меня бесплодие, плодиться не буду😉

Гость
#25
Гость

Вопрос о нации, полагаю?

правильно, зачем переспрашивать?

Гость
#26
Гость

правильно, зачем переспрашивать?

Русская, не переживай. Но национализм не поддерживаю, у меня куча друзей разных наций и рас, везде есть идиоты и нормальные. Шейм он ю за такие слова

Гость
#27
Гость

Русская, не переживай. Но национализм не поддерживаю, у меня куча друзей разных наций и рас, везде есть идиоты и нормальные. Шейм он ю за такие слова

я не переживаю и ты мне не тычь, дармоедка
нужна ты тут кому

Гость
#28
Гость

я вообще не знаю как тут жить, как зима, хоть вешайся, почему такой резкий климат, вот в европе +5 и нормально, тут же минус 16 легко, как тут жить?

Нет сил тут жить

Наталья
#29

Ни в какой. Мы, россияне, злые, недоброжелательные, не любим приезжих. В Европу, пожалуйста, езжайте, цивилизованную.

Повар
#30

В Россию лучше не надо, тут сейчас ближайшее время будет очень "весело".

Гость
#31
Повар

В Россию лучше не надо, тут сейчас ближайшее время будет очень "весело".

Это-то да, но проблема в том, что "там" будет еще "веселее":))))))

донна Ослабелла
#32
Наталья

Ни в какой. Мы, россияне, злые, недоброжелательные, не любим приезжих. В Европу, пожалуйста, езжайте, цивилизованную.

А ещё при малейшей возможности дуем щёки, становимся в позу и выдаём тупую клоунаду. Что охотно демонстрируем на форуме в качестве тонкого юмора.

Гость
#33
Гость

Есть конечно. Просто интересно поспрашивать самих жителей что да как

Я имею в виду, что цены надо там смотреть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: