Гость
Статьи
Хочу выйти замуж, …

Хочу выйти замуж, устала быть одна

Приветик! Хочу с вами поделиться своей проблемой и надеюсь услышать мудрый совет от вас. Мне почти 28, незамужняя, детей нет, но очень хочу замуж и ребеночка, нормальную семью. У меня хорошее в/о, …

Автор
1 271 ответ
Последний — Перейти
Страница 25
Nina77
#1204
Гость

А я не хочу любить и меня любить не надо. Мне надо условия нормальные и не трогать.

Так пожалуйста, хозяин - барин. Но это же Вы говорили, что любовь - херрня, семья - хавно и мужчины туда же.

Гость
#1205
Nina77

Конечно. Гарантии дает только морг. А сидеть и трястись, как бы чего не вышло - пораженческая тема

да. Зато защищает от попадания в полнейшую задницу о которой потом жалеть будешь всю жизнь.

Nina77
#1206
Гость

Крутая любовь, припереться в мою квартиру, пользовать меня же как сливную яму и я еще должна этому радоваться? Фиг там. Не будет этого.

Это как раз от отсутствия любви.

Гость
#1207
Гость

Крутая любовь, припереться в мою квартиру, пользовать меня же как сливную яму и я еще должна этому радоваться? Фиг там. Не будет этого.

Супер. Не понимаю, зачем с вами спорят. От счастливой жизни?

Гость
#1208
Nina77

Так пожалуйста, хозяин - барин. Но это же Вы говорили, что любовь - херрня, семья - хавно и мужчины туда же.

Ну да. С оговоркой что это вот в современном виде всего этого. по другому бывает, но я не видела.

Nina77
#1209
Гость

да. Зато защищает от попадания в полнейшую задницу о которой потом жалеть будешь всю жизнь.

А если не пожалеешь? А если пожалеешь, что просидел под камнем всю жизнь и боялся высунуться? Мы же не знаем, о чем пожалеем позже

Гость
#1210
Nina77

Это как раз от отсутствия любви.

Да оставьте её себе ту любовь. Вернее секс. Что вы его навязываете

Гость
#1211
Nina77

А если не пожалеешь? А если пожалеешь, что просидел под камнем всю жизнь и боялся высунуться? Мы же не знаем, о чем пожалеем позже

Знаем. Я точно знаю.

Гость
#1212
Гость

Супер. Не понимаю, зачем с вами спорят. От счастливой жизни?

Не знаю. Может по принципу сами вляпались и надо и других затянуть в это болотище.

Nina77
#1213
Гость

Да оставьте её себе ту любовь. Вернее секс. Что вы его навязываете

Вам никто и ничего тут не навязывает, навязывается Вы. Отстаньте

Гость
#1214
Nina77

Это как раз от отсутствия любви.

Но вы это описали у себя.

Nina77
#1215
Гость

Но вы это описали у себя.

Что именно?

Гость
#1216
Nina77

Что именно?

Ну вот этот весь п..ец,что)))

Nina77
#1217
Гость

Не знаю. Может по принципу сами вляпались и надо и других затянуть в это болотище.

А это не возможно. Каждому свое.

Nina77
#1218
Гость

Знаем. Я точно знаю.

Да, Вы все знаете, конечно) А другие вот не знают.

Гость
#1219
Nina77

Так пожалуйста, хозяин - барин. Но это же Вы говорили, что любовь - херрня, семья - хавно и мужчины туда же.

Я тоже это говорю. И буду говорить подрастающему поколению честно. Что важна своя квартира и финансы. Чувства сегодня есть, завтра нет. Завтра муж ушёл к соседке за солью и не вернулся - вся любовь
А глупым барышням думающим о цикле и овуляции потом скитаться по чужим углам и клянчить алименты
Молодец, что. Поработала инкубатором продлила род пупкиных

Гость
#1221
Nina77

Да, Вы все знаете, конечно) А другие вот не знают.

Это их проблемы. Потому и вквакиваются во всякое д..рьмо. Я да, знаю уж хотя бы основное,чего точно не хочу и никогда не смогу.

Гость
#1222
Nina77

Вам никто и ничего тут не навязывает, навязывается Вы. Отстаньте

Вы вторую страницу истерите и пристаете к человеку, травите её за её взгляды. Ну не мыслит она деревенскими категориями лишь бы сладко пое..

Гость
#1223
Гость

Это огромная редкость. Респект мужу и вам здоровья. Но таких единицы.

Это обычная история - быть и в горе, и в радости. Просто у нас в России cкoтство мужчин возведено в норму. Эти мужчины не дрстойны иметь секс и семью.

Гость
#1224

https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5966730/

Гость
#1225
Nina77

Конечно. Гарантии дает только морг. А сидеть и трястись, как бы чего не вышло - пораженческая тема

Пораженческая стратегия - собирать моральные травмы и травмы от секса, абортов, родов. Нормальная стратегия - всего этого избегать, делать карьеру, быть пожизненно девственной.

Гость
#1226
Гость

Это обычная история - быть и в горе, и в радости. Просто у нас в России cкoтство мужчин возведено в норму. Эти мужчины не дрстойны иметь секс и семью.

Это обычная история, но вот такие ситуации они часто и провоцируются этими самыми отношениями и сопутствующей им фигней. И нафига такое дело? Втряхнуться в это г..но,чтоб потом тебя благополучно из него вытягивали?

Гость
#1227
Гость

Крутая любовь, припереться в мою квартиру, пользовать меня же как сливную яму и я еще должна этому радоваться? Фиг там. Не будет этого.

👍👍👍👍👍👍

Гость
#1228
Гость

Вы вторую страницу истерите и пристаете к человеку, травите её за её взгляды. Ну не мыслит она деревенскими категориями лишь бы сладко пое..

Проблема в том,что люди делают нелепые выводы - не е..шься значит ненавидишь всех,больная, неправильная какая там еще. И бог знает, чего им в головушку прийти может.

Гость
#1229
Гость

Да оставьте её себе ту любовь. Вернее секс. Что вы его навязываете

+++++

Это муждло видать пишет. 😄

Гость
#1230
Гость

Я тоже это говорю. И буду говорить подрастающему поколению честно. Что важна своя квартира и финансы. Чувства сегодня есть, завтра нет. Завтра муж ушёл к соседке за солью и не вернулся - вся любовь
А глупым барышням думающим о цикле и овуляции потом скитаться по чужим углам и клянчить алименты
Молодец, что. Поработала инкубатором продлила род пупкиных

Еще и члены сосать с голоду чужие придется, за 1 тысячу рублей.

Гость
#1231
Гость

Проблема в том,что люди делают нелепые выводы - не е..шься значит ненавидишь всех,больная, неправильная какая там еще. И бог знает, чего им в головушку прийти может.

Да жуть вообще. Неужели завидуют, что из-за своего неуемного желания вляпались в проблемы. Ибо очень похоже на то
На зависть к спокойной счастливой размеренной жизни и вашему отдыху

Гость
#1232
Гость

Да жуть вообще. Неужели завидуют, что из-за своего неуемного желания вляпались в проблемы. Ибо очень похоже на то
На зависть к спокойной счастливой размеренной жизни и вашему отдыху

Не знаю я. Мне пофиг,пока мне эти вот людские выводы не начинают реально портить жизнь. Просто сама логика. у меня есть родственница и как-то раз мы были в гостях у нее и она сказала моей маме,что вот надо бы рассмотреть одного нашего знакомого как парня для моей сестры. Мама сказала,что он сильно ее старше и скорее мне бы подошел на что эта родственница сказала," ну она же мужененавистница" на меня. Блин,правда? Она сама при том была несколько раз замужем, у ней куча мужчин было, она своему мужу ,который тяжело болел открытым текстом говорила,что она с ним только из-за квартиры и денег,трэш. У нее были аборты, муж первый ее бил, мужчин она на деньги разводила, ну не так что прям обманывала,но когда они в магазин6 шли, мужчина говорил,что покупай себе что тебе надо и она просто набирала на большую сумму. А мужененавистница при этом я. Реально? Это серьезно так что ли работает?

#1233
Гость

Вы в Британии, там мужчины человеколюбивые, а тут у нас cкoты.

Мой муж славянин. Дело не в национальности, нормальных мужчин хватает везде.

Гость
#1234

Мне вообще очень странно обвинение в ненависти слушать при том, что я всегда была для мужчин, за мужчин и вот это вот все. Просто не было таких мужчин. Да и это никому не нужно. А теперь уже не нужно и мне.

Гость
#1235
Гость

Не знаю я. Мне пофиг,пока мне эти вот людские выводы не начинают реально портить жизнь. Просто сама логика. у меня есть родственница и как-то раз мы были в гостях у нее и она сказала моей маме,что вот надо бы рассмотреть одного нашего знакомого как парня для моей сестры. Мама сказала,что он сильно ее старше и скорее мне бы подошел на что эта родственница сказала," ну она же мужененавистница" на меня. Блин,правда? Она сама при том была несколько раз замужем, у ней куча мужчин было, она своему мужу ,который тяжело болел открытым текстом говорила,что она с ним только из-за квартиры и денег,трэш. У нее были аборты, муж первый ее бил, мужчин она на деньги разводила, ну не так что прям обманывала,но когда они в магазин6 шли, мужчина говорил,что покупай себе что тебе надо и она просто набирала на большую сумму. А мужененавистница при этом я. Реально? Это серьезно так что ли работает?

Да, всё-таки зависть. Люди готовы любую нелепицу выдумать чтобы оправдать свои приключения на одно место и героические усилия там, где требовалось просто включить мозги
Мне тоже одна родственница говорила, что у меня одни деньги на уме))) а сама гордо и благородно оставила имущество бывшему и его новой пассии
Воистину, ум и разум - дар от Бога, и многие думать на два шага и более вперёд, неспособны. И злятся на тех кто способен. Даже если помогаешь советом, всё равно оказываешься крайней. Ведь им так хотелось доказать свою правоту, а не получилось)))
В шоколаде умные и расчетливые, а не дерущие горло "за любоффь"

Гость
#1236
Гость

Да, всё-таки зависть. Люди готовы любую нелепицу выдумать чтобы оправдать свои приключения на одно место и героические усилия там, где требовалось просто включить мозги
Мне тоже одна родственница говорила, что у меня одни деньги на уме))) а сама гордо и благородно оставила имущество бывшему и его новой пассии
Воистину, ум и разум - дар от Бога, и многие думать на два шага и более вперёд, неспособны. И злятся на тех кто способен. Даже если помогаешь советом, всё равно оказываешься крайней. Ведь им так хотелось доказать свою правоту, а не получилось)))
В шоколаде умные и расчетливые, а не дерущие горло "за любоффь"

Я уже не спорю ни с кем. Так значит так, хоть чугунком назовите ,только в печь не ставьте. Наоборот тут надо четко говорить чего ты хочешь и стоять на своем,что или будет так или никак. Люди не понимают попыток договориться и хорошего отношения к ним

Гость
#1237
Оля

Мой муж славянин. Дело не в национальности, нормальных мужчин хватает везде.

Да. Дело в удаче. Но я не хвастаюсь выигрышем в лотерею, допустим. Понимаю, что мне повезло.
А заявлять, что кому-то тоже так повезет как минимум опрометчиво и опасно для другого человека) вот человек потратит годы .. И... Ничего...
Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал

Гость
#1238
Оля

Мой муж славянин. Дело не в национальности, нормальных мужчин хватает везде.

Дело не в национальности или в генетике вашего мужа. Дело нравственных в принципах стран. Если в Британии осудят мужа, бросившего больную жену. То в Рооссии - посочувствуют мужy, ухаживающему за больной женой. К не бросивгему больную жену или с больным ребенком мужу относятся КАК К ГЕРОЮ. К бросившему - с пониманием: "Ну сами понимаете, какая жизнь с раковой молодому мужику,?"

При жизни жены мужу заболевшей женщины будут подыскивать новую невесту. Коллеги и соседки будут себя предлагать ему,,зная что жена больна.

Cкотство и предательство мужчин в России на общенародном уровне

Гость
#1239
Гость

А я не хочу любить и меня любить не надо. Мне надо условия нормальные и не трогать.

А ты происхождением вышла то чтоб на «условия нормальные» претендовать?

Гость
#1240
Оля

В идеале да, лучше если финансовое положение у мужчины такое же или лучше, но и упускать взаимную любовь с порядочным мужчиной только потому что у него чуть меньше денег тоже неправильно.

О, нет. Кажется мы с вами запутались
Во-первых давайте разберем, что такое любовь? Сколько умов бились бились над этой загадкой и не решили, верно? Для меня любовь сродни жалости, но не унижающей, а всеобъемлющему состраданию - агапэ, вообщем. Что вот он свой, родненький. Но это чувство не приходит сразу, оно появляется с Годами. После долгих проверок и притирок и пуда соли. Такого человека уже ужасно потерять, надежного. И, соответственно, того Кто тебя Жалеет Тоже. Кто знает все твои слабости и целует на сердце трещинки. Да?
Однако признаки того что этот человек будет жалеть заботиться оберегать видны в самом начале.
И какая же это любовь оберег если мужчина с самого начала Знает, что не тянет семью
Не прикладывает никаких Усилий чтобы улучшить своё мат положение
А делает грустные глаза и въезжает в рай на спине жены. Пусть пашет.
В Библии была притча, один мужчина захотел жену - влюбился, 7 лет работал в поле лица пока не отработал чтоб её в жены взять. Вот она, любовь! Придти как король и получить свою награду
А не как жалкий слабак и взвалить на молодую девушку груз проблем, ипотеку и прочее
Не для того цветочек рос. Особенно если мама и папа обеспечили своим жильем

Пончик
#1241
Гость

Мы же про богатых говорили, а паркоходы и кофе не собирались покупать, такое тоже было, но зато они с квартирами все были. 😂

А что делать нам, педер а с там?(((

Гость
#1243
Гость

А ты происхождением вышла то чтоб на «условия нормальные» претендовать?

Нет не вышла. И причем тут мое происхождение? Нормальная качественная еда,свой угол,спокойствие и жизнь в гармонии с природой и своей сутью уже какого-то происхождения требуют? Я так не считаю.

Гость
#1245
Гость

Дело не в национальности или в генетике вашего мужа. Дело нравственных в принципах стран. Если в Британии осудят мужа, бросившего больную жену. То в Рооссии - посочувствуют мужy, ухаживающему за больной женой. К не бросивгему больную жену или с больным ребенком мужу относятся КАК К ГЕРОЮ. К бросившему - с пониманием: "Ну сами понимаете, какая жизнь с раковой молодому мужику,?"

При жизни жены мужу заболевшей женщины будут подыскивать новую невесту. Коллеги и соседки будут себя предлагать ему,,зная что жена больна.

Cкотство и предательство мужчин в России на общенародном уровне

И еще, Оля: порченное общество портит самых лучших людей. Хорошее яблоко - заразится гнилью, если вокруг его гнилые яблоки. Ставлю 90% что в России ваш муж, среди разврата и предательтва - тоже станет предателем.

#1246
Гость

Дело не в национальности или в генетике вашего мужа. Дело нравственных в принципах стран. Если в Британии осудят мужа, бросившего больную жену. То в Рооссии - посочувствуют мужy, ухаживающему за больной женой. К не бросивгему больную жену или с больным ребенком мужу относятся КАК К ГЕРОЮ. К бросившему - с пониманием: "Ну сами понимаете, какая жизнь с раковой молодому мужику,?"

При жизни жены мужу заболевшей женщины будут подыскивать новую невесту. Коллеги и соседки будут себя предлагать ему,,зная что жена больна.

Cкотство и предательство мужчин в России на общенародном уровне

Ужас какой-то

Гость
#1247
Оля

Ужас какой-то

Вы издеваетесь? Российская реальность и традиции.

Гость
#1248
Гость

Дело не в национальности или в генетике вашего мужа. Дело нравственных в принципах стран. Если в Британии осудят мужа, бросившего больную жену. То в Рооссии - посочувствуют мужy, ухаживающему за больной женой. К не бросивгему больную жену или с больным ребенком мужу относятся КАК К ГЕРОЮ. К бросившему - с пониманием: "Ну сами понимаете, какая жизнь с раковой молодому мужику,?"

При жизни жены мужу заболевшей женщины будут подыскивать новую невесту. Коллеги и соседки будут себя предлагать ему,,зная что жена больна.

Cкотство и предательство мужчин в России на общенародном уровне

Слушайте, а Америке нет стиляг. Что за киношное представление о европейцах? Посмотрите какое у них отношение к индейцам, к завозу рабов из Африки, к Хиросиме и Нагосаки, к крепостному праву, ТК наши помещики , не смотря на имена типа "Мария Ильинична" все были немцами. Как Германия спокойно влилась в Европейское общество после 45 года. Куда текут все деньги от наркотиков и войн, в Швейцарию и Ватикан. Европа это красиво только в кино. Вы здесь заработаете и вы едете с деньгами, вас тут же обуют, нищие конечно интереса не вызывают. В Европе 90х было полно барделей с рабынями из восточной Европы и СССР. Так что не надо идеализировать. Да фантик красивы, но если развернуть, одно гфно. На пугают Китаем, но Китай ещё ни разу не устроил нам такого геноцида,как наманикюренная Европа

#1249
Гость

И еще, Оля: порченное общество портит самых лучших людей. Хорошее яблоко - заразится гнилью, если вокруг его гнилые яблоки. Ставлю 90% что в России ваш муж, среди разврата и предательтва - тоже станет предателем.

Ну и куда он пойдёт в России?) Я уникум, таких как я мало.. А симпатичных рабочих много)

Гость
#1250
Гость

Вы издеваетесь? Российская реальность и традиции.

да нет у нас таких реалий, а в других странах каких-то принципиально других в этом отношении. Все разные люди. В европах люди расчетливее и прогматичнее, а вообще все люди разные в разных странах. И вообще ситуации разные. И чтоб рассуждать,кто кого бросит не бросит, надо самому с этим столкнуться и пережить. Я вот за бабушкой больной ухаживала и это был полный трэш. И я совершенно не уверена в том,что смогу так еще. Вот нет такой уверенности и все. другой вопрос в том,что многие проблемы собственно от такой жизни в таких отношениях и возникают. Та же онкология. Безобразная контрацепция, аборты ,поздние роды или их отсутствие,нервотрепки и мозговыносы - все это туда приводит. И зачем тогда мужчина который будет выхаживать если можно жить без него спокойно и не иметь проблем?

Гость
#1251
Оля

Ну и куда он пойдёт в России?) Я уникум, таких как я мало.. А симпатичных рабочих много)

Дамы сами вешаются на женатых, вы-то тут при чем? 10% даю на то, что устоит.

#1252
Гость

Дамы сами вешаются на женатых, вы-то тут при чем? 10% даю на то, что устоит.

Из того что я слышу российские дамы вешаються на ресурсных мужчин, а мой обычный санитар. Это на меня российские мужчины будут вешаться) Я мозг нашей семьи и умею их воздуха делать деньги, а из плохих карт делать козыри.

Гость
#1253
Оля

Из того что я слышу российские дамы вешаються на ресурсных мужчин, а мой обычный санитар. Это на меня российские мужчины будут вешаться) Я мозг нашей семьи и умею их воздуха делать деньги, а из плохих карт делать козыри.

Здорово. Но в России все равно мужчины мерзкие, у них быть секса не должно.

Гость
#1255

Пандора 😆😆😆 насмешила))

Домохозяйка
#1256

Если принц не светит, берите что есть и будьте довольны. Но вы ж довольны не будете и будете из него кровь пить. Поэтому лучше поживите одна лет до 35, а потом возьмите парня 25 лет на содержание, родите от него и бойтесь, что он по девочкам ходить будет

Гость
#1257
Гость

В чем вы успешна?У вас яхты,виллы и миллион на счету в швейцарском банке?
К вас всего лишь неплохая работа и среднестатистическое жилье.Лучше не выходите замуж за этого парня,вы его будете постоянно гнобить,или будут гнобить родственники,что он мало добился в жизни,мало зарабатывает.
Вы его как товар описали, причем вынесли на обсуждение посторонним.
Никакой любовью тут и не пахнет.Молодые люди женятся , потому что любят друг друга,хотят секса друг с другом,хотят детей и т.д. А для вас семья-это соперничество , кто больше за работает,у кого что есть в наличии и т.д.
Т.е.не подходит ,т.к.мало зарабатывает все,следующий?Все равно,кого целовать,с кем жить,главное, чтоб родня одобрила

Самый правильный ответ, жму руку🤝неужели еще есть адекватные люди, я думал в этом мире не осталось нормальных. Если вы еще и женщина то вообще преклоняюсь перед вами!