Гость
Статьи
В чём смысл жизни для …

В чём смысл жизни для вас?

Для чего мы живём?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос не в нашей компетенции. Ответ на этот вопрос знает тот, кто нас создал (не в смысле родил). А нам имеет смысл сделать нашу жизнь интересной, раз уж так получилось.

барыня
#2

Я должна жить в роскоши

Гость
#3

Нет смысла, всё тлен.

Гость
#4

для женщин смысл - в любви. для мужиков - в труде.

#6

Сидеть на Вумане

#7

В эмоциях и ощущениях

#8
Toxytox

Сидеть на Вумане

++++

#9

Чтобы писать разводки на вумане , конечно же.

#10

SASHA YOUTH - Purpose (ft. Emily Hare)
The purpose of living is living your life

#12

Смыслъ жизни есмь въ том что бы жить свою жизнь.

Гость
#13

Мне многое в жизни нравится. И многое ещё хотелось бы попробовать. Реализация своих желание это и есть цели. Не обязательно одна и постоянная.

#14
Гость

для женщин смысл - в любви. для мужиков - в труде.

Какой грустный смысл жизни у мужчин..

Автор
#15

Смысл жизни в удовольствии и реализации. А еще в любви и рпзмножении

Гость
#16

Чтобы отомстить мерзкому убблюдку с пкск этой мерзкой ***-уголовнику сантехнику. И отомстить так, чтобы он до конца своих поганых дней и на том свете вечно мучился за причинённые мне унижения, слёзы и боль.

Гость
#17
Оля

Какой грустный смысл жизни у мужчин..

чойта? им нормально. они без работы деградируют и дохнут.

Гость
#18
Гость

Чтобы отомстить мерзкому убблюдку с пкск этой мерзкой ***-уголовнику сантехнику. И отомстить так, чтобы он до конца своих поганых дней и на том свете вечно мучился за причинённые мне унижения, слёзы и боль.

Ничего непонятно, но очень интересно

Гость
#19

Деторождение

Гость
#20

Хочу шубу!!!!!!

Гость
#21
Гость

Хочу шубу!!!!!!

Нет! Две шубы!!!! Или даже три!

#22

Смысл жизни,наверно,в счастье
А счастье это дети,любовь,секс,деньги,еда,объездить весь мир,стремление к собственному идеалу и еще много всего разного

Гость
#23

А ещё трепать нервы трепать тем, кто не внял предупреждениям очень весело)

НоыВоигура
#24
Оля

Какой грустный смысл жизни у мужчин..

Такой грустный смысл бывает только у глупых мужчин. Умные мужчины,такие как я,не работают,а только наслаждаются жизнью.

Гость
#25
НоыВоигура

Такой грустный смысл бывает только у глупых мужчин. Умные мужчины,такие как я,не работают,а только наслаждаются жизнью.

Тых не мужчина, ты дед старый

гу
#26
Бобр-добр

Смысл жизни,наверно,в счастье
А счастье это дети,любовь,секс,деньги,еда,объездить весь мир,стремление к собственному идеалу и еще много всего разного

да вам все это через 5 лет уже осточертеет😄

Гость
#27

Для духовного совершенствования. А чтобы жизнь не казалась каторгой, нужно найти свою половинку, и жить в любви с ней и для неё.

Гость
#28
барыня

Я должна жить в роскоши

Кто то мешает зарабатывать деньги?

Гость
#30
барыня

Он пенсию получает мрот

В рот он получает

Твой Копетан
#31
Гость

чойта? им нормально. они без работы деградируют и дохнут.

А уж с работой мужчины, так живут даже больше чем женщины))
Шо, нет? Опять на*бали

Твой Копетан
#33
Гость

для женщин смысл - в любви. для мужиков - в труде.

Для женщин смысл - ловить камшоты ашота и прятаться на кухне, для мужчины - получать удовольствие всеми ему лично желаемыми способами.

Гость
#36
Гость

Чтобы отомстить мерзкому убблюдку с пкск этой мерзкой ***-уголовнику сантехнику. И отомстить так, чтобы он до конца своих поганых дней и на том свете вечно мучился за причинённые мне унижения, слёзы и боль.

Перевожу на Русский. Какая то женщина, вызвала сантехника, влюбилась, переспала, а он гад такой её поматросил и бросил. Еще и втридорога деньги взял за работу. А когда глупая баба очухалась, было уже поздно. Сантехник испарился, остались только унижение, слезы и боль.

Гость
#37
барыня

Я жду когда с неба упадет

Ну тогда вам на Wall Street. Там может быть и упадет. А в остальных местах упасть может что угодно, кроме денег.

Гость
#38

Тут каждый имеет свой смысл, кто -то живет чтобы чисто размножиться; кто -тл, чтобы потрахаться; кто-то чтобы развить себя ; кто-то, чтобы стать сильнее; кто -то, чтобы заслужить чью-то любовь; кто-то особо любит деньги. Короче сколько душ столько и смыслов

Гость
#39
Гость

Перевожу на Русский. Какая то женщина, вызвала сантехника, влюбилась, переспала, а он гад такой её поматросил и бросил. Еще и втридорога деньги взял за работу. А когда глупая баба очухалась, было уже поздно. Сантехник испарился, остались только унижение, слезы и боль.

У примитивных идиоотовв только одна пошлость на уме. Чуть что сразу всё связывают с развратом. Быть тебе и твоим детям на моём месте!!!

#40
Бобр-добр

++++

Привет 😁

#41
Бобр-добр

Смысл жизни,наверно,в счастье
А счастье это дети,любовь,секс,деньги,еда,объездить весь мир,стремление к собственному идеалу и еще много всего разного

Счастье изнутри, остальное только дополняет 😌 но от вкусной еды и поездок не откажусь 🤣🤣🤣 и деньги тоже...

Гость
#42

Для меня в созидании.
А каждый волен свой смысл искать

Гость
#43
Гость

Хочу шубу!!!!!!

В наше время шубы носят только престарелые аристократки

#44

Получать удовольствие и избегать боли. Жить как можно лучше, продлевать под, помогать своим, семье, стране, людям, производить что-то полезное, творить и т.д. и т.п.

#45
Nemo

Получать удовольствие и избегать боли. Жить как можно лучше, продлевать под, помогать своим, семье, стране, людям, производить что-то полезное, творить и т.д. и т.п.

Род

Гость
#46

Я долго искал ответ на этот вопрос,в моем случае это счастье,смысл жизни быть счастливым,и у каждого счастье субъективно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: