Гость
Статьи
Зачем меня родили в …

Зачем меня родили в этот неидеальный мир?

Не вижу смысла в жизни. Мир, где девушка рождается в среднестатистической семье и ей говорят «ищи богатого мужика». Где твоя жизнь сопровождается бесконечными унижениями и несправедливостями. Где тебе придётся пахать с утра до вечера, чтобы банально заработать себе на еду и одежду, о ребёнке здесь речи идти и не может. Рожать ребёнка, чтобы он потом скитался по макдакам и доставке, ища себя «РАБоту»? Смешно. В нынешних телесериалах, фильмах одна пошлость и люди извращённее стали и станут ли обратно целомудренными? Неизвестно. Иногда я задаю себе вопрос:«Куда я попала?». Тоесть как будто я должна была родиться в другой время, в другой вселенной, но не здесь и не сейчас.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
алена

Прям мои мысли
Тоже не понимаю всей тупости этого мира
Зачем мне учиться работать рожать встречать с мужиками? Мне ваще все эт не интересно!
Я хочу только потреблять

.. лять, ...лять, ..лять, - отозвалось эхо

Гость
#5

Принцесса на горошине ?
Слишком много времени на раздумья о " своей доли " .
Пахали бы некогда бы было посс...ать .
И на форумах писать

Влад
#6

и ей говорят «ищи богатого мужика».

Кто говорит такое? Содержанки вумана?

Гость
#7
Гость

Принцесса на горошине ?
Слишком много времени на раздумья о " своей доли " .
Пахали бы некогда бы было посс...ать .
И на форумах писать

И?
Сколько поколений пахали и толк какой?
Померли и на этом весь итог жизни

Влад
#8

Автор, вы просто лентяйка

Гость
#10

Думаю, что у многих подобные мысли, особенно у осознанных.
Сейчас всё больше осознанных людей, если раньше люди жили на автомате, сейчас люди задаются вопросами, старые программы не работают.
Я не смотрю сериалы и т.д . живу своей жизнью , работаю, но не стараюсь до потери памяти работать, просто живу по течению жизни, как будет так будет.

#11

Жизнь, она такая. Но, вместо того что бы прокручивать постоянно мысли о не идеальности своего бытия, можно найти что-то , что бы радовало. Хобби, интересных людей, места, кота и т.д. А можно замечать везде *** и жить в апатии.

Гость
#12
Гость

И?
Сколько поколений пахали и толк какой?
Померли и на этом весь итог жизни

Итог ИХ жизни в том , что у Вас есть возможность трындеть , и не сильно потеть .
На речку с коромыслом не ходите ?
Фашистам ноги не лижите ?
Интернет имеется ?
Вот ...для этого ОНИ пахали .
Благодарить бы надо ...

Гость
#13
Гость

Итог ИХ жизни в том , что у Вас есть возможность трындеть , и не сильно потеть .
На речку с коромыслом не ходите ?
Фашистам ноги не лижите ?
Интернет имеется ?
Вот ...для этого ОНИ пахали .
Благодарить бы надо ...

Мышление у вас узкое. Видно мало читаете, что к чему не знаете
Связи нет совершенно между одним и другим. А вы сами внуками вы занялись, а не на сайтах с молодёжью трындели.

Гость
#14
Гость

Итог ИХ жизни в том , что у Вас есть возможность трындеть , и не сильно потеть .
На речку с коромыслом не ходите ?
Фашистам ноги не лижите ?
Интернет имеется ?
Вот ...для этого ОНИ пахали .
Благодарить бы надо ...

Вам на другой сайт .
Мы обсуждаем наше время
Здесь и сейчас.А прошлое уже в прошлом. Квартиры не выдают , достойных зарплат нет, даже кусок земли и то не выдают. Нет смысла сравнивать что было, что сейчас. Очень много различий во всём

Гость
#15
Гость

Мышление у вас узкое. Видно мало читаете, что к чему не знаете
Связи нет совершенно между одним и другим. А вы сами внуками вы занялись, а не на сайтах с молодёжью трындели.

Личное ?)))
Милая ..Можешь не упражняться в троллинге .
" не твоя кума печаль , поросят моих качать "))
И уж о причинноследсвенных могла бы иметь представления шире , чем шкурный интерес .))

Гость
#16
Гость

Личное ?)))
Милая ..Можешь не упражняться в троллинге .
" не твоя кума печаль , поросят моих качать "))
И уж о причинноследсвенных могла бы иметь представления шире , чем шкурный интерес .))

Шкурный интерес возможно у вас, я об этом не писала. А ваша лексика говорит о многом. Мне собственно всё равно, думайте как хотите

Гость
#17
Гость

Шкурный интерес возможно у вас, я об этом не писала. А ваша лексика говорит о многом. Мне собственно всё равно, думайте как хотите

Всего доброго .Тов .Шариков
Пишите сразу в ООН

Гость
#18
Гость

Вам на другой сайт .
Мы обсуждаем наше время
Здесь и сейчас.А прошлое уже в прошлом. Квартиры не выдают , достойных зарплат нет, даже кусок земли и то не выдают. Нет смысла сравнивать что было, что сейчас. Очень много различий во всём

" не дают "/ " не дают "/ " не дают " = шкурный ( потребительский интерес ) чистой воды .

#19
алена

Прям мои мысли
Тоже не понимаю всей тупости этого мира
Зачем мне учиться работать рожать встречать с мужиками? Мне ваще все эт не интересно!
Я хочу только потреблять

Отличное на эту тему интервью ,есть у нашего журналиста Павла Кительмана с Киосаки (свежее) .. тот к нему прилетел кажись в дубай !(это миллиардер)

Так он злиться ,что нас в школах обманывают ! Всем вкручивают ,что надо идти на завод ....его бесит ,что нас так обманывают ..
И создал новую книгу Фэйк ,где помогает все это понять и разрулить весь срачь в голове и найти ответы ..
А первая его книга ,богатый папа ,бедный папа .
Вот наверное в ней ,вы ,автор ,я и остальные ,кого это достало ,НО другого нам не приподавали ,а видим мы только результат (богатых) ,а не путь и ничего не поймпм ...эта книга наверное для нас !

#20
Гость

Ну вы попали на благодатную почву. Здешние бычихи детей как раз ненавидят. Вам тут дадут такие советы: 1. Ищите обеспечуна; 2. Никогда не рожайте детей и вообще ненавидьте их. Тут только такие маразоты.

Ты *** хоть бы вслушивался в эти слова мраззьь ты !! Родить от тебя того ,кто будет в макдаке униженцем ? Ну ты чммо тупорылое ..не в тему пишешь ,лезешь только

Продавшица из Пятёрочки
#21

Автор ты девственница?

Автор
#22
Влад

и ей говорят «ищи богатого мужика».

Кто говорит такое? Содержанки вумана?

Семья

Автор
#23
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты девственница?

Да

Продавшица из Пятёрочки
#24
Автор

Да

Тогда не ссссы. Оставайся девственницей главное

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Тогда не ссссы. Оставайся девственницей главное

Стань Ведьмой. И меняй Мир.
Возможности девственниц безграничны.

Гость
#26

Так нафиг вы детей рожает,а мужики их усиленно хотят делать,ибо хотеть секса = хотеть детей,следовать желаниям пи..ды и члена.

Гость
#27
Гость

Ну вы попали на благодатную почву. Здешние бычихи детей как раз ненавидят. Вам тут дадут такие советы: 1. Ищите обеспечуна; 2. Никогда не рожайте детей и вообще ненавидьте их. Тут только такие маразоты.

Да у вас времени нет на ваших детей.Даже у богатых .Я репетитор и за занятия беру дорого.Причем дети занимаются с удовольствием ,родители все оплачивают....
Но! Дети жалуются,что родители не хотят с ними даже говорить. И вечно дети толкутся после занятия,робко спрашивая,когда вот они придут с пирожными и мы чай вместе попьем.
Пусть я останусь без работы,но точно половине мамок надо было не рожать.

Бабкины трусы
#28

Вас развезло. Я поняла, что не надо быть хорошим человеком. Это не ценится. Негодяи лучше устраиваются. А я такая - всем помочь хочу. Зря. Да, этот мир несовершенный.

Автор
#29
Бабкины трусы

Вас развезло. Я поняла, что не надо быть хорошим человеком. Это не ценится. Негодяи лучше устраиваются. А я такая - всем помочь хочу. Зря. Да, этот мир несовершенный.

Но и гадить другим не надо. По возможности помогать другим стоит, совесть будет чиста.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема