Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет работать ради этого готова продать все что имеет

Продали ли бы вы свою любимую вещь? Ради своей цели? К примеру айфон или золото, и т д. Дело в том что у моей знакомой ей 23, такая проблема. Она работала заграницей и сейчас уже почти пол года не работает после возвращения на родину. Хочет вернуться обратно заграницу, но для этого ей нужно повысить свою квалификацию как салонному мастеру. Родители не помогают, естественно она и не просит, молодого человека нет. Говорит что хочет продать телефон так как он достаточно дорогой, хватит на все что нужно и на другой телефон. А попав заграницу снова сможет приобрести такой же. В конце концов это всего лишь вещь. Но я не очень с ней согласна. Советовала устроиться на работу, на что она отвечает что элементарно нет денег даже на дорогу и первое время. Что вы думаете насчет этого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Пусть живёт так, как считает правильным. Не вмешивайтесь особо, ибо в случае возникновения каких-либо неурядиц она может обвинить в них Вас. Даже если она совершает ошибки, то имеет на них право. Сейчас Вашей подруге нужен именно такой опыт.

Захария
#2

как то заголовок не бьется с темой совершенно...
Продать телефон, чтобы оплатить курсы?
Для меня нормальное решение...
Продавать все пока жто все не кончится, но не работать?
Сомнительное решение

#3

Вообще не вижу смысла в дорогом телефоне если при этом нет денег на жизнь. Все правильно она сделает

#4

Думаю ее все устраивает, иначе давно что-то сделала. Вероятно не так все просто с ее возвращением заграницу

Гость
#5

Пусть делает то, что считает нужным.
Вы каким образом имеете отношение к ее телефону и проблемам?

Хотите помочь - дайте денег на курсы. Она повысит квалификацию, заработает денег и вам долг отдаст с процентами.
слабО?

Гость
#6
Гость

Пусть делает то, что считает нужным.
Вы каким образом имеете отношение к ее телефону и проблемам?

Хотите помочь - дайте денег на курсы. Она повысит квалификацию, заработает денег и вам долг отдаст с процентами.
слабО?

Да у меня столько не выйдет. Сама работаю от зарплаты до зарплаты. Она не плохо заработала за время работы там. Но все ушло на родителей как я поняла и ремонт в их доме. Теперь все закончилось, естественно никто ей не помогает только кричат что бы на работу выходила. А она ждет февраля что бы улететь обратно.

Гость
#7

Пусть продаст почку, за неё больше дадут. Как деньги будут подходить к концу, снова напиши, я подскажу что ещё можно продать

Гость
#9

Родне помогл это хорошо. Теперь пусть они ей помогут. Корень в том деньги улетели не неблгодрн. людей. Вот и донесите это до нее.

Гость
#10
Гость

Да у меня столько не выйдет. Сама работаю от зарплаты до зарплаты. Она не плохо заработала за время работы там. Но все ушло на родителей как я поняла и ремонт в их доме. Теперь все закончилось, естественно никто ей не помогает только кричат что бы на работу выходила. А она ждет февраля что бы улететь обратно.

Сколько ей лет?

Хочет улететь?
Пусть летит.

Ждет февраля?
Просто ждет на диване или что-то предпринимает для того, чтобы заработать денег?

Гость
#11
болт

Да не будет она работать никогда. Салонщицы у нас курят на крылечке и портят женщинам волосы. Для хорошей шевелюры без правильного питания к ним ходят как в наркопритон. Она хочет быть хозяйкой салона. Хотела бы видеть вокруг красивых женщин - уже бы постригла весь квартал по 1000, и красота вокруг и она в шоколаде. Она ленивая *** и паразитка. В игнор

Она мастер маникюра и перманента. Не курит не пьет.

Гость
#12
Гость

Сколько ей лет?

Хочет улететь?
Пусть летит.

Ждет февраля?
Просто ждет на диване или что-то предпринимает для того, чтобы заработать денег?

В феврале можно будет подать на новую визу сказала, меня звала но я сомневаюсь. А она девушка решительная. Она просто ждет, работать не хочет, хочет пройти повышение здесь в своей стране и работать только заграницей. Она год работала в Катаре.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: