Гость
Статьи
А что вы отвечаете …

А что вы отвечаете тарелочницам?

На предложение сходить поужинать в рестик просто пообщатся? Ну, вы меня поняли.

Автор
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#284
Гость

“Ответ один, озвучиваем официанту сразу при заказе, что счёт будет раздельный”

Знакомая в такой ситуации сразу попросила официанта принести счёт сейчас, а заказанное завернуть с собой👌

Взяла заказ, заплатила и пошла домой.

Говорит, пока ждала заказ, мужчина злобно наливался кровью, она думала он ее ударит🤣🤣🤣

Вот пусть забирает с собой и идёт. Что там нафантазировала себе какая-то тётка без разницы. Кровью налился кто-то, возможно.
А паразитка на г0вн0 изошла, что её не покормили за чужой счёт. Хорошо, что запомнила, не всех ей удаётся нaeбaть.

Гость
#285
Гость

Это ты уводишь разговор в сторону? Какой женщине нужен твой член просто так, с вонючей зaлупой? Таких женщин нет. Нужно только твои деньги, вся зарплата целиком. И то только при условии, что ты 1. Красивый 2. Высокий 3. С в/о или степенью 4. Кроткий 5. Чистоплотный 6. Стояк 7/24

Если хоть одно условие не соблюдено, не нужна и твоя зарплата. Ничего не нужно с тобой.

Очередное дepьмo сочиняет дepьмoвые отговорки на вопрос, почему она никому не нужна.

Гость
#286

Тарелочницы - это дармоедки. Их надо игнорировать.

Гость
#287
Клиторальный Капюшон

Сколько угодно. Я ж не против. Каждому свое. Мне женщины, не владеющие своим телом, получающие удовольствие в постели только с игрушками тоще не интересны.

Не ставлю цель быть кому-либо интересной.

Гость
#288
Гость

Вот пусть забирает с собой и идёт. Что там нафантазировала себе какая-то тётка без разницы. Кровью налился кто-то, возможно.
А паразитка на г0вн0 изошла, что её не покормили за чужой счёт. Хорошо, что запомнила, не всех ей удаётся нaeбaть.

1. Ее приглашает мужчина, значит платит он. А она может заказать за его счет все, что она захочет.

2. Если ты дам пригласил, это твоя инициатива - а потом говоришь: "Раздельный счет" - это мягко говоря, некрасиво.

3. Когда меня зовут в кафе, в ресторан. Я предлагаю ограничиться демократичным заведением с предоплатой на кассе. Оно ничуть не менее приятно, чем Шоколадница и даже более (кофейня по типу Шоколадницы, но с предоплатой заказа). Много места, романтично. И кавалер не сбежит, и раздельный счет не предложит. И угостить меня может на славу, если не скупой. А может просто кофе мне купить, но тогда это будет последнее с ним счидание. В любом случае, решать что покупать ему, ведь это он угощает. Я лишь смотрю, подходит мне этот мужчина по щедрости или нет.

Гость
#289

Хотя многие женщины, я знаю, что в Шоколадницу не пойдут..Будут ждать кавалера, который именно дорогой ресторан предложит.

Золотая Рыбка
#290
Гость

Хотя многие женщины, я знаю, что в Шоколадницу не пойдут..Будут ждать кавалера, который именно дорогой ресторан предложит.

Кофейня - хороший вариант для первого свидания. И горячий шоколад зимой хорошо попить, и кофе с пирожным. Ну а кто не хочет - не надо! Пусть ждёт предложения на обед или ужин в дорогой ресторан.

Старый Корабль
#291
Гость

Не ставлю цель быть кому-либо интересной.

Ставишь. Иначе прошла бы мимо темы.

Старый Корабль
#292
Гость

1. Ее приглашает мужчина, значит платит он. А она может заказать за его счет все, что она захочет.

2. Если ты дам пригласил, это твоя инициатива - а потом говоришь: "Раздельный счет" - это мягко говоря, некрасиво.

3. Когда меня зовут в кафе, в ресторан. Я предлагаю ограничиться демократичным заведением с предоплатой на кассе. Оно ничуть не менее приятно, чем Шоколадница и даже более (кофейня по типу Шоколадницы, но с предоплатой заказа). Много места, романтично. И кавалер не сбежит, и раздельный счет не предложит. И угостить меня может на славу, если не скупой. А может просто кофе мне купить, но тогда это будет последнее с ним счидание. В любом случае, решать что покупать ему, ведь это он угощает. Я лишь смотрю, подходит мне этот мужчина по щедрости или нет.

Шутишь?… 🤣
И где такие лохи живут?..

Кракен)))
#293
Гость

Мне бывший муж еду возит, отстань.

Не удивителтно, с такой то зарплатой))

Кракен)))
#294
Гость

Ну а для чего еще ты нужен? Твой член, думаешь, нужен? Нет.

Ну перед сном будешь нюхать его)

Кракен)))
#295
Гость

Это ты уводишь разговор в сторону? Какой женщине нужен твой член просто так, с вонючей зaлупой? Таких женщин нет. Нужно только твои деньги, вся зарплата целиком. И то только при условии, что ты 1. Красивый 2. Высокий 3. С в/о или степенью 4. Кроткий 5. Чистоплотный 6. Стояк 7/24

Если хоть одно условие не соблюдено, не нужна и твоя зарплата. Ничего не нужно с тобой.

Зачем вам стояк, бабы говорят что секс не нужен?))

Гость
#296

Тарелочничество - верный признак неумеренного аппетита у женщины. А это означает потенциальную опасность ожирения. С такой женищиной лучше не иметь дело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема