Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите детей. Что вам говорят гинекологи?

Вопрос исключительно к бездетным женщинам. Как Вы пришли к решению не иметь детей? Что подтолкнуло? Чей пример испугал? Так было всегда или только с возрастом пришли к этому? Какие основные аргументы нежелания? Как выстраиваете интимные отношения с мужчинами, учитывая запреты прерывания, ненадежность контрацепции? И тоже интересно, что Вам говорили и говорят гинекологи на приемах узнав про отсутствие беременностей к 30 годам к примеру? О себе напишу ниже в комментариях. Кратко - Мне 35. без детей (и абортов), не замужем

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Товарищ майор, иди на х.....

Гость
#2
Гость

Товарищ майор, иди на х.....

мда, прикольно... ожидала адекватных ответов)

Гость
#4

Не хочу рожать потому что идет сво

Гость
#5
Гость

мда, прикольно... ожидала адекватных ответов)

Слишком много вопросов. Государство и так уже в трусы лезет, не хочется ещё здесь докладывать, почему и как.

Гость
#6

А я не хочу рожать потому что цены взлетели до небес на недвижимость и авто, на продукты и одежду.

Гость
#7

Автор, пиши адрес, мы тебе вышлем анализ кала и мазок откуда просишь

Гость
#8
Гость

мда, прикольно... ожидала адекватных ответов)

Многовато личных вопросов для посторонней тети. Анкетирование у себя дома проводи.

Гость
#9

Почему вы не хотите заниматься квантовой физикой? Или идти в филологи? Или не любите манную кашу? Просто не хочется детей. Для этого не должна быть какая-то причина. Люди разные. Закономерно, что желания у всех разные. Гинекологи ничего не говорят.

#10

Осознала, что не хочу детей где-то в 15. Сейчас мне 28, ничего не изменилось. Не хочу, потому что это очень сложно и бесповоротно - если уж завела, и не понравится, то ничего с этим уже не сделаешь, а при этом лет до 20 с ребенком очень сложно на каждом этапе его развития. Сначала он орет, кушает и какает, надо жить по его расписанию под его ор, потом надо воспитывать ему правильный характер, не переборщить со строгостью, но и с ненасильственным воспитанием тоже не переборщить... Очень тонкая грань между ними. Гинеколог просто спрашивает есть ли регулярный секс, есть ли дети, были ли аборты, отвечаю на эти вопросы в духе "да/нет", лишних вопросов не задает.

Гость
#11

Просто не нужны

Гинеколог не спрашивает,им все равно,если болезней нет,то понятно что все норм

Тоже как вы 35л

Мужики тоже детей от меня не хотят
Свобода)

#12

Не люблю общаться с детьми, не считаю этот мир хорошим местом для живых существ. Ничего не толкало, ничего не пугало, так было всегда.
Контрацепция достаточно надежна, если ее использовать всегда, а не через раз.
Врачи ничего особого не говорили никогда, хожу в платные клиники, там их учат держать рот на замке, когда дело их не касается.

Гость
#13

Обещала и про себя рассказать. В общем мне 35, замужем никогда не была, беременностей не было. Еще с детства была равнодушна к детской теме, не катала пупсиков в колясках, играла с барби и кеном и когда у них случался интим, бросала куклы и всё, игра закончена, мне больше не интересно) я такая белоручная, брезгливая. В общих компаниях всегда боялась детей подруг, что он щас подбежит, ущипнет, пнёт, в волосы что то кинет, колготки порвёт и прочее. Всегда общалась с мужьями своих подруг пока те трепались о детях, уходила с ними в курилку и прочее) В транспорте меня всегда раздражало, когда дети брыкались ногами, грязной обувью касались моей одежды. Я вообще боюсь всяких пинков в живот, грудь от детей, брезгую выделений. Никогда не нянькалась с племянниками, а когда сидела с ними, чувствовала себя идиоткой, когда приходилось видоизменять свой голос, играться я не умею, мне нравится уединяться в других комнатах, чтоб меня никто не трогал. Я очень мнительная, тревожная, сон чуткий, мне нужна полная тишина, даже с парнями спала в разных комнатах, чтоб не мешал храп, вот уже лет 5 я сплю только в берушах.

Гость
#14

Я всегда хотела детей, но не было подходящего мужчины. А, когда вышла замуж, муж не хотел детей, у него уже есть две дочери от первого брака. И я со временем поняла, что без детей мне лучше.Понимание пришло плавно, без истерик, и с каждым днём я только укрепляюсь в этом понимании. Абортов не было, всегда предохранялась. Беременностей тоже не было. Врачи ничего не говорят, уважают мой выбор. А, даже если-бы что-то говорили, то это не изменило-бы мое мнение.

Гость
#15
Гость

Не хочу рожать потому что идет сво

Это не сво🙄

Гость
#16

У фригидок всю жизнь оправдания.
Почему они не хотят секса,
почему они не хотят отношений,
почему они не хотят детей...
А они просто не хотят, они хронически больны и всё, либо с гормонами беда и надо лечиться пожизненно, либо с головой.
Хорошего мало. Минимум пол-страны таких. Пол страны медным тазом и накрыто.

Гость
#17
Гость

У фригидок всю жизнь оправдания.
Почему они не хотят секса,
почему они не хотят отношений,
почему они не хотят детей...
А они просто не хотят, они хронически больны и всё, либо с гормонами беда и надо лечиться пожизненно, либо с головой.
Хорошего мало. Минимум пол-страны таких. Пол страны медным тазом и накрыто.

На мужские манипуляции не ведемся, поумнели. Фригидность очень редкое заболевание, очень. Беситесь молча.

Гость
#18
Гость

Я всегда хотела детей, но не было подходящего мужчины. А, когда вышла замуж, муж не хотел детей, у него уже есть две дочери от первого брака. И я со временем поняла, что без детей мне лучше.Понимание пришло плавно, без истерик, и с каждым днём я только укрепляюсь в этом понимании. Абортов не было, всегда предохранялась. Беременностей тоже не было. Врачи ничего не говорят, уважают мой выбор. А, даже если-бы что-то говорили, то это не изменило-бы мое мнение.

А сколько Вам лет? У меня брат, ему 40 и уже второго ждут. Родители всегда молчали а тут не выдержали и говорят, надо найти хорошего мужчину и родить. Мне 35. А я не животное, с кем я должна спать? С первым встречным? Я что, не заслужила мужа? Не заслужила родить в законном браке как нормальный человек? Хотя я к детям равнодушна, это никогда не было целью и мечтой всей моей жизни. Брат тоже спрашивает, когда я буду создавать семью. Я? Я должна бегать за мужиками? Предлагать себя?...

Гость
#19
Гость

А сколько Вам лет? У меня брат, ему 40 и уже второго ждут. Родители всегда молчали а тут не выдержали и говорят, надо найти хорошего мужчину и родить. Мне 35. А я не животное, с кем я должна спать? С первым встречным? Я что, не заслужила мужа? Не заслужила родить в законном браке как нормальный человек? Хотя я к детям равнодушна, это никогда не было целью и мечтой всей моей жизни. Брат тоже спрашивает, когда я буду создавать семью. Я? Я должна бегать за мужиками? Предлагать себя?...

Да, ты должна хотеть мужика и должна предлагать себя тем, кто тебе нравится.
В противном случае - ты ждешь случки, как животное.
И ты этого не делаешь. И ждешь чего-то.
Уже скоро на пенсию, куча шансов потеряны.
Т.е.
Либо со здоровьем беда, либо с головой.
В любом случае - всё плохо.
И само счастье тебя не найдет. Работать надо.
И понять это надо было еще до совершеннолетия.

Гость
#20
Гость

Да, ты должна хотеть мужика и должна предлагать себя тем, кто тебе нравится.
В противном случае - ты ждешь случки, как животное.
И ты этого не делаешь. И ждешь чего-то.
Уже скоро на пенсию, куча шансов потеряны.
Т.е.
Либо со здоровьем беда, либо с головой.
В любом случае - всё плохо.
И само счастье тебя не найдет. Работать надо.
И понять это надо было еще до совершеннолетия.

Случку я не жду, я же не животное
Какие шансы? На что?))

Гость
#21
Гость

Случку я не жду, я же не животное
Какие шансы? На что?))

Попробуй включить мозг.
Случка противоположна осознанному выбору.
Не совершая осознанный выбор, ты выбираешь случку, как животное.
Неважно, будет у тебя она или нет.
В твоем возрасте только осознанный выбор и активный поиск и предложение себя мужчинам может дать тебе небольшие шансы на успех.
А для случки потолок 30 уже всё, шансов нет.

Гость
#22
Гость

Попробуй включить мозг.
Случка противоположна осознанному выбору.
Не совершая осознанный выбор, ты выбираешь случку, как животное.
Неважно, будет у тебя она или нет.
В твоем возрасте только осознанный выбор и активный поиск и предложение себя мужчинам может дать тебе небольшие шансы на успех.
А для случки потолок 30 уже всё, шансов нет.

Выйти замуж и родить вы называете успехом? Какие шансы на успех? Какой успех вы имеете в виду ?

Гость
#23
Гость

Выйти замуж и родить вы называете успехом? Какие шансы на успех? Какой успех вы имеете в виду ?

Полноценная семейная жизнь, как пример,
в любви и заботе, продолжение рода (естественное здоровое желание),
а не ущербное одиночество в зависти ко всем на старости лет.
Удовлетворение прежде всего духовной потребности в противоположном поле, желания связи, родства, близости, любви.
Здоровая психика во всем этом нуждается, иначе она нездорова.
_
Жизнь одинокого человека никак не может быть полноценной, человек парное создание и физически, и по душе.
И один - он просто обрубок неполноценный. Таким себя чувствует. Таким и является.
А бабы вообще удивительные существа.
При полной свободе выбора ждут, когда их выберет какой-то чмырь, и уже с ним строят отношения... Лишь бы не работать, лишь бы не нести ответственность, лишь бы не выбирать... При неудачных попытках записываются во фригидки и все окружающим начинают отравлять жизнь своей болью.

Гость
#24
Гость

Полноценная семейная жизнь, как пример,
в любви и заботе, продолжение рода (естественное здоровое желание),
а не ущербное одиночество в зависти ко всем на старости лет.
Удовлетворение прежде всего духовной потребности в противоположном поле, желания связи, родства, близости, любви.
Здоровая психика во всем этом нуждается, иначе она нездорова.
_
Жизнь одинокого человека никак не может быть полноценной, человек парное создание и физически, и по душе.
И один - он просто обрубок неполноценный. Таким себя чувствует. Таким и является.
А бабы вообще удивительные существа.
При полной свободе выбора ждут, когда их выберет какой-то чмырь, и уже с ним строят отношения... Лишь бы не работать, лишь бы не нести ответственность, лишь бы не выбирать... При неудачных попытках записываются во фригидки и все окружающим начинают отравлять жизнь своей болью.

Часто, полноценная семейная жизнь с замужеством не имеет ничего общего. Продолжение рода с детьми тоже. Духовность от общения с противоположным полом разбивается об минетные и анальные призывы, манипуляции, измены и враньё. Снимайте розовые очки и не пишите ересь в теме, где женщины не хотят иметь детей ))

Гость
#25
Гость

Полноценная семейная жизнь, как пример,
в любви и заботе, продолжение рода (естественное здоровое желание),
а не ущербное одиночество в зависти ко всем на старости лет.
Удовлетворение прежде всего духовной потребности в противоположном поле, желания связи, родства, близости, любви.
Здоровая психика во всем этом нуждается, иначе она нездорова.
_
Жизнь одинокого человека никак не может быть полноценной, человек парное создание и физически, и по душе.
И один - он просто обрубок неполноценный. Таким себя чувствует. Таким и является.
А бабы вообще удивительные существа.
При полной свободе выбора ждут, когда их выберет какой-то чмырь, и уже с ним строят отношения... Лишь бы не работать, лишь бы не нести ответственность, лишь бы не выбирать... При неудачных попытках записываются во фригидки и все окружающим начинают отравлять жизнь своей болью.

Мужик пишет, понятно ..

Гость
#26

Надо принимать решение иметь детей , а не НЕ иметь детей.

Гость
#27
Гость

А я не хочу рожать потому что цены взлетели до небес на недвижимость и авто, на продукты и одежду.

А вы на улице живете? Вы в квартире живете и ребенок ваш там же может жить

Гость
#28
Гость

Надо принимать решение иметь детей , а не НЕ иметь детей.

Надо принимать решение быть счастливым. В рамках понятия этого состояния для конкретного человека.

Гость
#29
Гость

А сколько Вам лет? У меня брат, ему 40 и уже второго ждут. Родители всегда молчали а тут не выдержали и говорят, надо найти хорошего мужчину и родить. Мне 35. А я не животное, с кем я должна спать? С первым встречным? Я что, не заслужила мужа? Не заслужила родить в законном браке как нормальный человек? Хотя я к детям равнодушна, это никогда не было целью и мечтой всей моей жизни. Брат тоже спрашивает, когда я буду создавать семью. Я? Я должна бегать за мужиками? Предлагать себя?...

А кто вам мужчину доставит на блюдечке? Ищите мужа, может вы от любимого мужчины захотите ребенка

Гость
#30
Гость

Я всегда хотела детей, но не было подходящего мужчины. А, когда вышла замуж, муж не хотел детей, у него уже есть две дочери от первого брака. И я со временем поняла, что без детей мне лучше.Понимание пришло плавно, без истерик, и с каждым днём я только укрепляюсь в этом понимании. Абортов не было, всегда предохранялась. Беременностей тоже не было. Врачи ничего не говорят, уважают мой выбор. А, даже если-бы что-то говорили, то это не изменило-бы мое мнение.

ну один раз вы уже изменили себе и своему мнению...."красавец" муж ,у самого 2 детей,а вам не надо.....

Гость
#31
Гость

А кто вам мужчину доставит на блюдечке? Ищите мужа, может вы от любимого мужчины захотите ребенка

То есть мужчину на блюдечке мне не должны давать, а сама на блюдечке я должна себя предлагать? Я никого не ищу, я живу свободно, суждено, так всё будет, не суждено значит нет ) я довольно за свои 35 лет набегалась за мужиками, переезжала к ним в чужие города, пока они обманывали меня и изменяли. На том и довольно)

Гость
#32
Гость

ну один раз вы уже изменили себе и своему мнению...."красавец" муж ,у самого 2 детей,а вам не надо.....

Не изменила, а передумала...такое бывает. Вот я тоже всю жизнь думала, смотря на детных подруг, что тоже хочу детей. Но мне не давалось. Потому что нужно уметь отличать свои желания и потребности, от навязанных извне.

Гость
#33
Гость

Надо принимать решение быть счастливым. В рамках понятия этого состояния для конкретного человека.

Редко кто из одиноких бывает счастливым . посмотрите сколько тем об одиночестве на этом форуме.

Гость
#34
Гость

ну один раз вы уже изменили себе и своему мнению...."красавец" муж ,у самого 2 детей,а вам не надо.....

Да. Убедил ее что ей не надо, главное что у него есть дети

Гость
#35
Гость

Редко кто из одиноких бывает счастливым . посмотрите сколько тем об одиночестве на этом форуме.

Ровно столько и тех, кто в браке несчастен и одинок. Нельзя ничего идеализировать в этой жизни, ни семью, ни детей. Счастье понятие субъективное для каждого индивидуума

Гость
#36

А ваше какое собачье дело, почему мы не хотим детей или хотим, но не в этой стране? К чему такие вопросы, вы сотрудник аппарата Госду*ы? С вашими шизонутыми законами (запрет абортов, запрет препаратов для медикаментозных абортов на ранних сроках, принудительные осмотры на работе на предмет репродуктивного здоровья, дискриминация отдельных групп населения и признание их экстремистами, инициатива на запрет образования для молодых женщин) и, главное, та ситуация, в которую вы загнали страну - особенно, медицина, образование, экономика, рост цен, полное отсутствие уверенности в завтрашнем дне (что будет завтра - ядерный взрыв над Сибрью? Или доллар по двести и гиперинфляция? Или вы перестанете выпускать граждан из страны? Или массовые репрессии? Налог на бездетность, принудительное оплодотворение женщин?) ни один человек в здравом уме не захочет детей. Контрацепция, кстати, вполне надежна, если правильно ей пользоваться. Никаких проблем в выстраивании интимных отношений с мужчинами не было и нет, я всегда тщательно предохраняюсь методом барьерной контрацепции, поскольку не хочу болеть ВИЧ (а в стране эпидемия ВИЧ вашими стараниями, и недостаток эффективных лекарств для АРВТ). И гинекологи мне никогда ничего не говорили, спрашивают, были беременности, аборты, нет? И все на этом. А что они могут сказать, бегите срочно рожайте пятерых, даже если вы не замужем и не хотите детей, и сразу из роддома отправьте их на сво, а то там мяса для утилизации кому-то не хватает?

Гость
#37
Гость

Не изменила, а передумала...такое бывает. Вот я тоже всю жизнь думала, смотря на детных подруг, что тоже хочу детей. Но мне не давалось. Потому что нужно уметь отличать свои желания и потребности, от навязанных извне.

там ,я так понял,просто муж ее сломал,навязал свое мнение....с ведомыми людьми такое бывает....

Гость
#38
Гость

Редко кто из одиноких бывает счастливым . посмотрите сколько тем об одиночестве на этом форуме.

я вам больше скажу.....в нашей стране в зрелом возрасте вообще мало кто искренне счастлив бывает к сожалению....общаюсь со многими людьми....

Гость
#39
Гость

там ,я так понял,просто муж ее сломал,навязал свое мнение....с ведомыми людьми такое бывает....

Не думаю, что женщину, которая действительно хочет ребенка, можно сломать, навязать и прочее. Она проткнет презики, обманет в календарных днях, найдёт наконец другого мужика, но родит кровь из носа, если ей это действительно нужно, поверьте

Яяя
#40

Если рожу, то только от богатого мужчины, чтобы ребёнок ни в чем не нуждался и я тоже и было нормальное платное медицинское сопровождение беременности.
Мои подруги только так и делали, живут прекрасно в браках, в общем всем довольны.

Гость
#41
Яяя

Если рожу, то только от богатого мужчины, чтобы ребёнок ни в чем не нуждался и я тоже и было нормальное платное медицинское сопровождение беременности.
Мои подруги только так и делали, живут прекрасно в браках, в общем всем довольны.

Это правильно, рожать только от любимого и обеспеченного. У меня был друг, который рассуждал так, зачем мне жена, если она не даёт ос и ас. Вот такие ценности у человека. А сам, алкаш, который пьяный после выходных теряет телефоны, рыгает по углам

Гость
#42
Гость

Это правильно, рожать только от любимого и обеспеченного. У меня был друг, который рассуждал так, зачем мне жена, если она не даёт ос и ас. Вот такие ценности у человека. А сам, алкаш, который пьяный после выходных теряет телефоны, рыгает по углам

с отбросами ,у которых такие ценности вообще общаться не стоит....поверьте,есть и нормальные мужчины,уж процентов 20-30 точно....

Гость
#43
Гость

Это правильно, рожать только от любимого и обеспеченного. У меня был друг, который рассуждал так, зачем мне жена, если она не даёт ос и ас. Вот такие ценности у человека. А сам, алкаш, который пьяный после выходных теряет телефоны, рыгает по углам

На вопрос о детях, хочет ли он с ними гулять, менять памперсы, он сказал, да вы же бабы, вы лучше справитесь и лучше знаете как это делать. На вопрос, давай вместе что то приготовим, он говорит, ну ты же баба, ты лучше знаешь....я то знаю. Но даже если ты последний мужчина останешься не рожу никогда от такого как ты

Гость
#44

Многие боятся родов и что будет поздно рожать. Всегда сможете взять приемного ребенка. Причем можно взять в любом возрасте. Мы проходили курсы приемных родителей в Москве, в центре временного содержания детей, в группе были и одинокий мужчина и одинокие женщины. Свои двое мальчик и девочка у меня уже выросли. Хотели взять маленькую девочку, а в итоге взяли подростка 12 лет, от которого отказались первые приемные родители.
Сейчас ему уже 19, считаю, что это и нам помогло и ему. У нас теплые отношения, у него есть опора в жизни, и он тоже помогает сам, когда видит что это нужно.

Гость
#45

Мне 33. А что они могут говорить, не им же ответственность за детей чужих нести. Ну я например 6 лет потратила на человека, с которым по итогу разошлись. Не буду объяснять что и почему не сложилось, уже не имеет смысла. Это с 24 лет до 30. Потом уметает мама у меня, 3 годами ранее папа ушел из жизни. Я осталась одна. У меня ипотека, я даже болеть боюсь, чтобы не выбиться из ритма заработка. Как чуть отошла, начала знакомиться с мужчинами, хочу семью, но у них не женатых такие тараканы в голове, что не просто так в холостяках ходят. Они даже ухаживать красиво не могут. Один пример ко мне домой снеки к пиво и СЕМЕЧКИ в том наборе были)) ну ***, другой по 1 розе заезжает дарит, приговаривая что все девушки меркантильные. Мне что брать оплату за свидания на себя чтобы не показаться меркантильной? При этом дурит голову, типо я водитель, папа всю жизнь водителем работает, в приехал на БМВ Х5, пробила по номерам, действительно на папу оформлена. Я вообщем понять никак не могу их. Или есть спонсор, все делает, поддерживает финансово, а секса 0, его нет, но предлагал сходится. Секса с ним и не будет никогда там не ему не надо, и у меня в жизни желания не возникнет. Вообщем ухажеров много, но нет ни одного среднего простого мужчины который бы хотел семью и не испугался бы взять на себя ответственность за неё. А у меня нет права на ошибку в выборе. Единственное жильё и то в ипотеке, если в декрет уйду вс надежда на мужа будет. Вот не знаю 🤷‍♀️ успею я построить семью или останусь одна.

Гость
#46

Никогда не хотела детей. Вообще не моё

Гость
#47
Гость

Обещала и про себя рассказать. В общем мне 35, замужем никогда не была, беременностей не было. Еще с детства была равнодушна к детской теме, не катала пупсиков в колясках, играла с барби и кеном и когда у них случался интим, бросала куклы и всё, игра закончена, мне больше не интересно) я такая белоручная, брезгливая. В общих компаниях всегда боялась детей подруг, что он щас подбежит, ущипнет, пнёт, в волосы что то кинет, колготки порвёт и прочее. Всегда общалась с мужьями своих подруг пока те трепались о детях, уходила с ними в курилку и прочее) В транспорте меня всегда раздражало, когда дети брыкались ногами, грязной обувью касались моей одежды. Я вообще боюсь всяких пинков в живот, грудь от детей, брезгую выделений. Никогда не нянькалась с племянниками, а когда сидела с ними, чувствовала себя идиоткой, когда приходилось видоизменять свой голос, играться я не умею, мне нравится уединяться в других комнатах, чтоб меня никто не трогал. Я очень мнительная, тревожная, сон чуткий, мне нужна полная тишина, даже с парнями спала в разных комнатах, чтоб не мешал храп, вот уже лет 5 я сплю только в берушах.

Вообще дети меня раздражают. Даже прикасаться не могу

Гость
#48
Гость

У фригидок всю жизнь оправдания.
Почему они не хотят секса,
почему они не хотят отношений,
почему они не хотят детей...
А они просто не хотят, они хронически больны и всё, либо с гормонами беда и надо лечиться пожизненно, либо с головой.
Хорошего мало. Минимум пол-страны таких. Пол страны медным тазом и накрыто.

Есть муж, не фригидна, но детей терпеть не могу

Гость
#49
Гость

Полноценная семейная жизнь, как пример,
в любви и заботе, продолжение рода (естественное здоровое желание),
а не ущербное одиночество в зависти ко всем на старости лет.
Удовлетворение прежде всего духовной потребности в противоположном поле, желания связи, родства, близости, любви.
Здоровая психика во всем этом нуждается, иначе она нездорова.
_
Жизнь одинокого человека никак не может быть полноценной, человек парное создание и физически, и по душе.
И один - он просто обрубок неполноценный. Таким себя чувствует. Таким и является.
А бабы вообще удивительные существа.
При полной свободе выбора ждут, когда их выберет какой-то чмырь, и уже с ним строят отношения... Лишь бы не работать, лишь бы не нести ответственность, лишь бы не выбирать... При неудачных попытках записываются во фригидки и все окружающим начинают отравлять жизнь своей болью.

То то нищие алкаши кругом расплодились, а также на сьемных квартирах. Щастье материнства

Гость
#50
Гость

То то нищие алкаши кругом расплодились, а также на сьемных квартирах. Щастье материнства

Так вы таких выбираете. Полно одиноких достойных мужчин.
Но вам нужны приключения, вам нужно страдать и чувствовать себя жертвами, у вас больная психика, а не у мужчин.
А после отношений с наркоманами еще и больное тело, не способное к деторождению вкупе с фригидностью.
Вот и сидят тут - брызжут желчью, какие мужики плохие. Но результат был предсказуем и ожидаем изначально.