Гость
Статьи
Почему некоторые так …

Почему некоторые так говорят о людях ?

Почему некоторые люди часто отзываются об инвалидах как об особо "озлобленной" публике? Правда ли, что инвалиды не просто считают, что им "больше позволено", а и начинают злоупотреблять подобной "вседозволенностью" ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Обычно вседозволенностью пользуются яжемамки и старые бабуськи, не все конечно, но многие.

Гость
#2

Чушь.У них и так жизнь не сахар.Заставляет быть жёстче,чтобы выжить в этом мире.

Пух
#3

многие именно так и поступают. Понять их можно, но хочется держаться подальше, зачем мне надо, чтобы на меня вызверялись всего лишь за вопрос, где именно стоит бумага по скидке. Ведь очевидно, что нормативная реакция будет всего лишь указанием места, без эмоций

Пух
#4
Гость

Чушь.У них и так жизнь не сахар.Заставляет быть жёстче,чтобы выжить в этом мире.

да уж, в детстве им доставалось по полной и изжить это почти невозможно

Гость
#5

Даже если нет, ты подумай сам, что ты не ешь достаточно витаминов и это проблема, которую даже почти не скрывают, и вот кто-то решил забрать у тебя часть денег и дать инвалиду. Зачем ты жертвуешь собой для инвалида? Даже в богатой европе ходят попрошайки, и рядом ездят на электроколясках инвалиды, вот зачем попрошайке в европе платить налог, если ему самому нечего есть и нет денег на машину, а инвалид там почти киборг уже и богаче среднего класса? Точно только пандус в магазинах нужен - по нему удобно ходить ходячим. А некоторые специально плохо едят, копят и становятся от плохого питания инвалидами, и на накопления покупают товары против тебя - например загрязняющие природу. Посмотри - все носят очки - они специально не ели и теперь столько загрязнений производится стекольными заводами. Многим из них не сказали что надо есть еду, я помню мне в школе то же обманывали, что витаминов надо мало, а их надо много.

Гость
#6

думаю правда
с чего они вообще права качают? общество, государство виновато что они инвалиды?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: