Гость
Статьи
Стоит ли покидать …

Стоит ли покидать город?

после того, как чудом осталась жива
Переехала в тёплый край из Сибири 3 года назад. Тут есть своя квартира. Уже привыкла к другому менталитету. Но так получилось, что меня сбили... Было долгое лечение и восстановление. В этот же месяц, как меня сбивают, заболевает мой пёс. Операция, лечение и вот чудо, он выжил. Все поголовно говорят уезжать от сюда в родной город, потому что знаки плохие. Но дело в том, что уехав назад, вернуться не будет шансов. Как вы думаете, стоит ли покидать тёплый край, к которому я так стремилась? Из за плохих событий произошедших со мной. Или забить и остаться?

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Все поголовно говорят уезжать от сюда в родной город, потому что знаки плохие"
Зря вы, конечно, к такому менталитету привыкли(

Пух
#2

конечно остаться! Мало ли какие эзотерические объяснения можно найти, они всё равно бездоказательны и ничего не значат. Неудачи и трагедии везде случаются. Если бы вас реальная банда преследовала, то и в этом случае можно везде найти управу

Гость
#3

А теплый край это надо понимвть, вонючий краснодар? Ну не мальдивы же? Радость-то какая,сидеть в этой дырени. Ошибка в том что вы в принципе туда свалили

Гость
#4
Гость

А теплый край это надо понимвть, вонючий краснодар? Ну не мальдивы же? Радость-то какая,сидеть в этой дырени. Ошибка в том что вы в принципе туда свалили

Я бы из гребаных -40 градусов цельсия с удовольствием переехала бы в Краснодар!

Яяя
#5

Ну в теплых краях реально водят как сумашедшие и не пристегиваются даже, в Сибири явно больше порядка, хотя например алкаши везде гоняют.
Тут вопрос можете ли вы жить в этом городе и быть внимательной к неадекватам или нет, как вы свои силы рассчитываете

Гость
#6

"Плохие знаки"🤦‍♀️ ну что за детский сад, ясельная группа!

Гость
#7
Гость

Я бы из гребаных -40 градусов цельсия с удовольствием переехала бы в Краснодар!

А у тебя 40 круглый год что ли? Страдалица. До лета потерпишь не развалишься, у нас тут так же

Гость
#8
Гость

А у тебя 40 круглый год что ли? Страдалица. До лета потерпишь не развалишься, у нас тут так же

Не развалюсь конечно, но мерзнуть и болеть реально задолбалась! А у вас, это где?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: