Гость
Статьи
Согласилась на жизнь …

Согласилась на жизнь которую не могу принять

Переехала 4 года назад из родного города в квартиру мужа, за 800 км от дома. Всё что было в планах пошатнулось, когда поняла что влюбляюсь в человека из другого города, он позвал к себе, тк не планировал переезжать и я пошла на уступки, чувства встали выше всего. Никогда не планировала переезжать, учеба, друзья, все родные тут, есть кв в наследство, несколько участков за городом, за всем хочется ухаживать и пользоваться, видеться по желанию с родными, а не раз в полгода и тд.

Думала сначала что привыкну, смогу обустроиться, свой совместный угол сделает свое дело. Но нет, в этот же город к мужу переехали случайно все его друзья, позже родители мужа, в общем прижился и у него всё отлично, но а я просто начала существовать. Уживаться не получается, в отношениях эмоциональные качели, нет поддержки и уверенности ни в чем, + много раз прогорала и теряла время/деньги и мотивацию, появились друзья но всё кажется чужим, всё раздражает, климат тоже, сам город не вызывает никаких эмоций, работу постоянную не могу найти, хочется всё разрушить и уехать пока нет детей.

Кажется что живу чужую жизнь и это было ошибкой, полностью себя потеряла за этот период. Хочется следовать сердцу и не быть жертвой обстоятельств пока не слишком поздно. У кого то было такое, как принять верное решение? #сожаления #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короче, вы разлюбили мужа и хотите развестись, пока нет детей.
если так, то какого совета вы тут хотите?

Гость
#2

Раз детей нету - то в путь

Гость
#3

Вы замужняя женщина, автор. То есть идете за мужем. Смиритесь. В наше время мало мужчин, которые вообще настроены на что-то серьезное. Иначе останетесь одна.

донна Ослабелла
#4

Автор, а вернутться есть куда? Тогда не вопрос.

Да
#5

Тебя насильно там держат, собирай чемоданы и езжай домой

Гость
#6
Гость

Вы замужняя женщина, автор. То есть идете за мужем. Смиритесь. В наше время мало мужчин, которые вообще настроены на что-то серьезное. Иначе останетесь одна.

Т.е в вашем понимании лучше иметь статус ЗАмужней?)
Думаете муж и возможные дети будут готовы к жене и матери которая разрушена как личность?

в голубой рубашке
#7

уезжайте, хотя бы на время, принимать решение лучше дома на расстоянии от мужа, чтобы не жалеть, что переехали из-за иллюзий

Гость
#8

О чем тут еще думать автор? Жизнь должна приносить счастье

Гость
#9
Гость

Т.е в вашем понимании лучше иметь статус ЗАмужней?)
Думаете муж и возможные дети будут готовы к жене и матери которая разрушена как личность?

Вы сами согласились на брак, вас силом никто не тянул. Какие претензии?

Гость
#10
Гость

Т.е в вашем понимании лучше иметь статус ЗАмужней?)
Думаете муж и возможные дети будут готовы к жене и матери которая разрушена как личность?

Да, в моем понимании лучше иметь статус замужней.

Гость
#11
в голубой рубашке

уезжайте, хотя бы на время, принимать решение лучше дома на расстоянии от мужа, чтобы не жалеть, что переехали из-за иллюзий

Ага, на время она уедет. Потом назад могут не принять. Назвался груздем - полезай в кузов.

Гость
#12
Гость

Т.е в вашем понимании лучше иметь статус ЗАмужней?)
Думаете муж и возможные дети будут готовы к жене и матери которая разрушена как личность?

"Разрушили как личность", "эмоциональные качели" - говорит о том, что характер далеко не ангельский у вас, плюс проблемы с выстраиванием личных границ. То есть надо над собой работать, а не окружающих обвинять.

Гость
#13

Возвращайтесь домой, если с этим мужчиной, в этом городе вам хуже живется. От мужчины, который устраивает эмоциональные качели, нужно уходить, не раздумывая.

Гость
#14
Гость

Возвращайтесь домой, если с этим мужчиной, в этом городе вам хуже живется. От мужчины, который устраивает эмоциональные качели, нужно уходить, не раздумывая.

В ссорах виноваты оба, как правило)

Гость
#15
Гость

Вы сами согласились на брак, вас силом никто не тянул. Какие претензии?

Вроде призводите впечатление взрослого человека, но почему то не принимаете тот факт, что не каждый брак заканчивается хэппи эндом. И почему наличие брака, важнее чем то, что его наполняет. Вы же не знаете ничего о людях, которых судите. Люди могут измениться, их могут изменить обстоятельства и я не только о себе говорю. Это факт.

С таким мышление даже жертву абьюза, манипулятора, насильника и т.д вы запросто можете обвинить, силой конечно же никто не тянул, но и никто не предупреждал что может быть разный исход.

Гость
#16
Гость

Вроде призводите впечатление взрослого человека, но почему то не принимаете тот факт, что не каждый брак заканчивается хэппи эндом. И почему наличие брака, важнее чем то, что его наполняет. Вы же не знаете ничего о людях, которых судите. Люди могут измениться, их могут изменить обстоятельства и я не только о себе говорю. Это факт.

С таким мышление даже жертву абьюза, манипулятора, насильника и т.д вы запросто можете обвинить, силой конечно же никто не тянул, но и никто не предупреждал что может быть разный исход.

А психически устойчивый человек не попадается на уловки абьюзеров и прочей швали)

Гость
#17
Гость

Вроде призводите впечатление взрослого человека, но почему то не принимаете тот факт, что не каждый брак заканчивается хэппи эндом. И почему наличие брака, важнее чем то, что его наполняет. Вы же не знаете ничего о людях, которых судите. Люди могут измениться, их могут изменить обстоятельства и я не только о себе говорю. Это факт.

С таким мышление даже жертву абьюза, манипулятора, насильника и т.д вы запросто можете обвинить, силой конечно же никто не тянул, но и никто не предупреждал что может быть разный исход.

Надо было смотреть на кавалера до замужества. Люди не меняются, как правило. Есть иллюзии, которые удобнее воспринимать.

Гость
#18
Гость

Вроде призводите впечатление взрослого человека, но почему то не принимаете тот факт, что не каждый брак заканчивается хэппи эндом. И почему наличие брака, важнее чем то, что его наполняет. Вы же не знаете ничего о людях, которых судите. Люди могут измениться, их могут изменить обстоятельства и я не только о себе говорю. Это факт.

С таким мышление даже жертву абьюза, манипулятора, насильника и т.д вы запросто можете обвинить, силой конечно же никто не тянул, но и никто не предупреждал что может быть разный исход.

Проще все валить на "нехватку эмоций", "обстоятельства", "муж не такой, но раньше я была влюблена", нежели разобраться в себе реально. Проще семью разрушить, нежели созидать отношения, как-то их реанимировать.

Гость
#19
Гость

А психически устойчивый человек не попадается на уловки абьюзеров и прочей швали)

а я и не претендую на звание такового) Но и со швалью в личных отношениях не сталкивалась

Гость
#20
Гость

а я и не претендую на звание такового) Но и со швалью в личных отношениях не сталкивалась

Ну и отлично. Значит, есть шансы возродить отношения с мужем. Чего я вам и желаю.

Гость
#21
Гость

Проще все валить на "нехватку эмоций", "обстоятельства", "муж не такой, но раньше я была влюблена", нежели разобраться в себе реально. Проще семью разрушить, нежели созидать отношения, как-то их реанимировать.

Реанимацией оба должны заниматься, даже если в этом заинтересован один человек и делает всё возможное, ищет ответы в себе и компромиссы. Но когда это игра в одни ворота...Как долго может производиться реанимация, если силы на неё ограничены.

Гость
#22
Гость

Ну и отлично. Значит, есть шансы возродить отношения с мужем. Чего я вам и желаю.

Благодарю

Гость
#23
Гость

Реанимацией оба должны заниматься, даже если в этом заинтересован один человек и делает всё возможное, ищет ответы в себе и компромиссы. Но когда это игра в одни ворота...Как долго может производиться реанимация, если силы на неё ограничены.

Я вам настоятельно рекомендую не рушить семью, а попытаться обратиться к семейному психологу. Все равно вы тут подробности говорить не будете нам, да и ни к чему, а специалист может какие-то техники подсказать взаимодействия именно с вашим мужем конкретно.

Гость
#24
Гость

Я вам настоятельно рекомендую не рушить семью, а попытаться обратиться к семейному психологу. Все равно вы тут подробности говорить не будете нам, да и ни к чему, а специалист может какие-то техники подсказать взаимодействия именно с вашим мужем конкретно.

Дык вот дело то ещё в том, что муж отрицает помощь от подобных специалистов. Всегда психует если нам нужно найти компромиссы в чем то. Диалоги у нас заканчиваются даже не начавшись, увы и ах. А как известно из любой ситуации можно найти выход только при помощи разговора, и если услышишь человека, особенно когда это касается обоих.
А мне после терапии вряд ли будет дело до подобных принципов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: