Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с именем Мария!

Сегодня встретилась с девушкой Марией, которая просила называть ее строго полной формой имени. А вам нравится полная форма имени или привычное "Маша" ?

Опрос
Мне нравится:
Эльтер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маша это ужас

Гость
#2

Ненавижу имя Мария. Нет хуже и коварнее женщин, чем они. Для любви и брака - это вообще АД!!! Ещё адовей и хуже, когда Мария по гороскопу Водолей, родившаяся в год огненного дракона (конец 1977-го года).

Гость
#3

Короче, образно говоря "МАША ЭТО ТА, С КОТОРОЙ ВООБЩЕ МУЖЧИНА НЕ СВАРИТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЕННОЙ КАШИ"!

Гость
#4
Гость

Ненавижу имя Мария. Нет хуже и коварнее женщин, чем они. Для любви и брака - это вообще АД!!! Ещё адовей и хуже, когда Мария по гороскопу Водолей, родившаяся в год огненного дракона (конец 1977-го года).

У меня была знакомая Маша по зодиаку Водолей, странная была девушка, истеричная, не любила людей но при этом пыталась им понравится всегда. Одевалась, выглядела тоже странно, как городская сумашедшая.

Гость
#5

Чтобы быть Марией, надо заслужить уважением, возрастом, делами. А если она малолетняя морковка, то будет Машкой пока не вырастит, чего бы она там не хотела.

Гость
#6
Гость

У меня была знакомая Маша по зодиаку Водолей, странная была девушка, истеричная, не любила людей но при этом пыталась им понравится всегда. Одевалась, выглядела тоже странно, как городская сумашедшая.

Но вы-то красивые. Вы-молодцы!

Марципан
#7

Не люблю ни Мария, ни Маша!!!! Мне нравится когда меня называют Марципан, Маринетт, Моня, Манюня. НО НЕ КАКИХ МАРИЙ И МАШ!!!! Это слишком обычно

Гость
#8
Гость

Чтобы быть Марией, надо заслужить уважением, возрастом, делами. А если она малолетняя морковка, то будет Машкой пока не вырастит, чего бы она там не хотела.

Чтобы быть Марией, надо заслужить уважением, возрастом, делами.

А потом такая особа и будет вить верёвки из мужчины, сделав его своим подкаблучником.

Ну и на@*** нужна такая вот Мария?!

#9

Машка ебоня…шка 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: