Гость
Статьи
Я не уважаю феминизм!

Я не уважаю феминизм!

Я не уважаю феминизм и феминисток! Вот такая вот я! И дружить с феминисткой не стала бы только ради выгоды. Я хорошая и ли плохая?

Мария
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Я думаю, что феминизм как-нибудь обойдется без вашего уважения и одобрения. С трудом, конечно, но что поделать. Насильно мил не будешь.

Гость
#4

Если вам начать задавать вопросы, то может и показаться, что вы сами феминистка. Одно ваше "вот такая вот я, не такая как все", уже дает предпосылки, как и отрицание феминизма как такового. Вот он есть и существует, не уважаете и не любите, это ваш выбор, и от этого вы НЕ плохая и НЕ хорошая, это просто ваш выбор, а все решения нейтральны, и как на них реагировать и делать их окраску - решает сам человек. Делайте выводы.

#5

Каково ваше уникальное определение феминизма и феминистки?

В интернете можно начитаться что это от "терpористок которые ненавидят мужчин" до "женщины которые не любят сексистские шутки и уважают выбор других женщин".

#6

Как по мне, если почитать про фиминизм это настолько базированная база, что вообще становится стыдно за то что когда-то катила бочку на феминисток.

Золотая Рыбка
#7

А вы думаете как? Феминизм - это мужчин ненавидеть и с голыми сиськами скакать?
Феминизм — это движение за то, чтобы у женщины были точно такие же политические, экономические и гражданские права, как и у мужчин. А главное, за то, чтобы эти права соблюдались на практике, а не формально.
Или вы за то, чтобы у женщин прав было меньше, чем у мужчин?

#8
Зина — гроза ***!

Ты уже все темы зacpaл своим феминизмом, муд!

Горю желанием дать тебе пoджeпник. Пожалуйста, не лишай меня этого удовольствия Расценивай это как признание в любви 😂

Гость
#9

тоже не уважаю феминизм

#11
Зина — гроза ***!

лучше в cpaкy кому-нибудь дай и успокойся.

Успокойся сама и тебе не придется идти на панель. Больше никогда не говори слова «cpака». Это вульгарно.

Гость
#12

мне кажется, нынешняя война так или иначе связана с феминизмом. по сути, Исламский мир против Запада. А Россия - буферная зона, где мусульмане набирают все больше и больше веса.

Гость
#13
Зина — гроза ***!

лучше в cpaкy кому-нибудь дай и успокойся.

Не навязывай людям свои семейные ценности

Гость
#14
Гость

Не навязывай людям свои семейные ценности

А почему вам можно, а ей нельзя?

#15
Владик

Успокойся сама и тебе не придется идти на панель. Больше никогда не говори слова «cpака». Это вульгарно.

Я на панель и не хожу, не фантазируй.

#16
Гость

Не навязывай людям свои семейные ценности

А причем здесь я-то? У меня есть куда давать, в отличии от вас, кишкоблуды.

#17
Зина — гроза ***!

Я на панель и не хожу, не фантазируй.

Готов с тобой пофантазировать, аmore mio. Мне нравится делать для тебя приятное, я же люблю тебя 😂

Гость
#18
Владик

Готов с тобой пофантазировать, аmore mio. Мне нравится делать для тебя приятное, я же люблю тебя 😂

средненькие у вас вкусы. впрочем, мне какая разница

#19
Владик

Готов с тобой пофантазировать, аmore mio. Мне нравится делать для тебя приятное, я же люблю тебя 😂

Твои фантазии отвратительны, поэтому давай без меня.

#20
Гость

средненькие у вас вкусы. впрочем, мне какая разница

Ну покажи ему себя, может ты больше понравишься 😄

Гость
#21
Зина — гроза ***!

Ну покажи ему себя, может ты больше понравишься 😄

не покажу. мужики меня не интересуют.ты тоже так себе внешне, хотя вроде как женщина

Гость
#22
Зина — гроза ***!

Твои фантазии отвратительны, поэтому давай без меня.

фригидная что ли? или целка-пенсионерка?😄

#23
Гость

не покажу. мужики меня не интересуют.ты тоже так себе внешне, хотя вроде как женщина

Ну понятно, очередной дрочер...

#24
Зина — гроза ***!

Твои фантазии отвратительны, поэтому давай без меня.

Куда же ты , радость моя ?Такие лица как у тебя мне встречались только в фильмах ужасов 😂

#25
Гость

фригидная что ли? или целка-пенсионерка?😄

Тебе-то какая разница?

#27
Владик

Куда же ты , радость моя ?Такие лица как у тебя мне встречались только в фильмах ужасов 😂

Такие лица как у меня тебе встретить просто негде, чухан деревенский 😄 Так что смотри пока есть возможность.

Гость
#28
Зина — гроза ***!

Тебе-то какая разница?

а, угадал. ну че, бывает😄так ты и то, и другое?

#29
Гость

не покажу. мужики меня не интересуют.ты тоже так себе внешне, хотя вроде как женщина

Как это не интересуют? Не лги. Любая женщина без мужчин не может жить и полное их отсутствие причиняет ей настоящие страдания

Гость
#30
Зина — гроза ***!

Такие лица как у меня тебе встретить просто негде, чухан деревенский 😄 Так что смотри пока есть возможность.

да в деревне куча девушек симпатичнее тебя. ты еще скажи, что ты симпатичнее, чем Дженнифер Лоуренс😄

Гость
#31
Владик

Как это не интересуют? Не лги. Любая женщина без мужчин не может жить и полное их отсутствие причиняет ей настоящие страдания

кто тебе сказал, что я женщина?😄

#33
Гость

а, угадал. ну че, бывает😄так ты и то, и другое?

Тебе какая разница? Для тупых повторяю вопрос.

Гость
#34
Зина — гроза ***!

В хлебало тебе пихают пенис, отрыжка!

я сам кому хочешь запихну😉
а сам - ни ни. я же не твой папа

#56

А вы считаете себя не феминисткой?) Великое заблуждение)

Гость
#59
Зина — гроза ***!

А надо было понять, что ты *** безмозглый.

обоснуй

Богучарские козинаки
#63

Тогда метнулась и принесла тапочки хозяину !

Бобр добр
#65

Ой, ржуууу)))
А что значит, ради выгоды не будете дружить?

Гость
#66
Гость

мне кажется, нынешняя война так или иначе связана с феминизмом. по сути, Исламский мир против Запада. А Россия - буферная зона, где мусульмане набирают все больше и больше веса.

Это жестб. Не хочу исламский мир ((( 😭 это трагедия будет.

Гость
#67
Гость

Это жестб. Не хочу исламский мир ((( 😭 это трагедия будет.

Трагедия для всего живого. Останутся у разбитого корыта..в разрухах. Как они и жили до цивилизации.

Гость
#68

И кому какое дело,что вы уважаете и что нет?

Гость
#69

Ты - дура, выпрашивающая признания и похвал. Но никто тебя не похвалит. Только прогнут.

Гость
#70

ты феминистка!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: