Гость
Статьи
Стою, слушаю музыку …

Стою, слушаю музыку (тихо), никого не трогаю - а меня трогают!

Стоя в очереди, тихо слушаю музыку на своем телефоне. Никого не трогаю. Даже взгляда на люд не поднимаю. Жду. Спокойно. 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тихо это в наушниках?

Гость
#2

На телефоне. Тихо. Люд подходит ко мне сзади и начинает орать. «ВЫ В ОЧЕРЕДИ?»

А я стою в очереди и это каждому понятно. Потому что повернутую в сторону касссира и в руках - продукты.

Потом, когда не отвечаю, они орут ещё сильнее, не отстабт и сами не встают в очередь. Я все молчу; потому что на такой тупой вопрос, заданный человеку, который по всем признакам стоит в очереди - отвечать не стоит, это просто их детский крик о внимании…

И вот тогда меня начинают трогать, хлопают по плечу. Это уже слишком. Если я продолжаю молчать они злятся и въезжают коляской в меня. Это уже не просто человеческая очередь, это какие-то джунгли.

Гость
#3

Блин. Тут у меня 2 рекомендации
1. Купите пожалуйста наушники, это бывает невыносимо, особенно в транспорте
2. Пожалуйста, двигайтесь вместе с очередью, тогда к вам не будет никаких вопросов. Очевидно же, другим непонятно, стоите вы в очереди или просто медитируете, раз вопросы задают

Гость
#4

1) наушники садятся через 6-8 часов, а в магазин я иду к вечеру. Так что это нереально то что вы предлагаете. Телефон у меня тихий. Я сама еле с него музыку слышу чтобы никого не беспокоить специально тихо включаю.
2) Я и двигалась вместе с очередью, стояла почти что впритык к мужику передо мной. На меня все равно это животное налетело.

Гость
#5
Гость

1) наушники садятся через 6-8 часов, а в магазин я иду к вечеру. Так что это нереально то что вы предлагаете. Телефон у меня тихий. Я сама еле с него музыку слышу чтобы никого не беспокоить специально тихо включаю.
2) Я и двигалась вместе с очередью, стояла почти что впритык к мужику передо мной. На меня все равно это животное налетело.

пауэр банк давно изобрели,как раз чтобы музыку слышал только один человек и если вам кажется что это тихо, то скорей всего вам это кажется

Франт
#6
Гость

1) наушники садятся через 6-8 часов, а в магазин я иду к вечеру. Так что это нереально то что вы предлагаете. Телефон у меня тихий. Я сама еле с него музыку слышу чтобы никого не беспокоить специально тихо включаю.
2) Я и двигалась вместе с очередью, стояла почти что впритык к мужику передо мной. На меня все равно это животное налетело.

Хотите слушать музыку в общественном месте - пользуйтесь наушниками.
Включая музыку во всеуслышанье - вы проявляете неуважение к окружающим. Так, что нет ничего удивительного, что вы получаете то же самое в ответ. Кончится тем, что нарветесь на агрессию.

Гость
#7
Гость

На телефоне. Тихо. Люд подходит ко мне сзади и начинает орать. «ВЫ В ОЧЕРЕДИ?»

А я стою в очереди и это каждому понятно. Потому что повернутую в сторону касссира и в руках - продукты.

Потом, когда не отвечаю, они орут ещё сильнее, не отстабт и сами не встают в очередь. Я все молчу; потому что на такой тупой вопрос, заданный человеку, который по всем признакам стоит в очереди - отвечать не стоит, это просто их детский крик о внимании…

И вот тогда меня начинают трогать, хлопают по плечу. Это уже слишком. Если я продолжаю молчать они злятся и въезжают коляской в меня. Это уже не просто человеческая очередь, это какие-то джунгли.

Да вы как дикарка. Вам *** своё трудно повернуть и сказать что 'стою' или кивнуть.?
Джунгли это то что вы выторяете.
А раз спрашивают, значит непонятно.
Судя по всему там не тупой вопрос, а вы.

Гость
#8
Гость

На телефоне. Тихо. Люд подходит ко мне сзади и начинает орать. «ВЫ В ОЧЕРЕДИ?»

А я стою в очереди и это каждому понятно. Потому что повернутую в сторону касссира и в руках - продукты.

Потом, когда не отвечаю, они орут ещё сильнее, не отстабт и сами не встают в очередь. Я все молчу; потому что на такой тупой вопрос, заданный человеку, который по всем признакам стоит в очереди - отвечать не стоит, это просто их детский крик о внимании…

И вот тогда меня начинают трогать, хлопают по плечу. Это уже слишком. Если я продолжаю молчать они злятся и въезжают коляской в меня. Это уже не просто человеческая очередь, это какие-то джунгли.

Какой детский крик о внимании? Вы реально затупОк !
Это может у вас был крик о внимании, чтобы до вас люди уже начали применять физ.силу?
Какое неуважение. И ещё будет сама говорить какие люди животные.
А сама то?
Или ты ни у кого вообще не спрашиваешь в очереди они или нет ? Ни разу?
А если тебе на твой вопрос будут молчать, тк посчитают ТУПЫМ ?
ПОНРАВИТСЯ, а ?
Ответа не надо. Потом будешь тут строчить тему какие все джунгли и животные, не могут ответить на вопрос, ах какие нехорошие люди.

Гость
#9
Гость

1) наушники садятся через 6-8 часов, а в магазин я иду к вечеру. Так что это нереально то что вы предлагаете. Телефон у меня тихий. Я сама еле с него музыку слышу чтобы никого не беспокоить специально тихо включаю.
2) Я и двигалась вместе с очередью, стояла почти что впритык к мужику передо мной. На меня все равно это животное налетело.

Так тебе и надо, невоспитанное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: