Гость
Статьи
Почему у вас нет …

Почему у вас нет желания, сдать на права ?

Мотоцикл, квадроцикл, квадрАцикл, машина, грузовик, автобус, трицикл, катер, багги, трактор, каток, башенный кран, экскаватор, бульдозер, самолет, вертолет ? #права

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Че это я буду ходить унижаться сдавать, пусть таксист все делае за меня

Инвалид ?

Гость
#3

Просто нет желания. Не вижу себя за рулём

Гость
#4
Гость

Просто нет желания. Не вижу себя за рулём

А чем заниматься, то по жизни ? Это же серая жизнь в черно белых красках, очень короткая, пассивная, ограниченная, без ярких событий и достижений

Гость
#5

Лень потому что.

Гость
#15
Гость

Рыгань маргинальская, тебя осел со свиньей зачали

Зэчиха обоссаная, тебя свинья с ослом зачала. Чьмо колхозное

#16

потому что у меня есть права ))

Гость
#17

Есть права, но зря получила 13лет назад. Не езжу и не собираюсь. Ездить в напряг, за машиной не хочу смотреть. Пользуюсь такси

Гость
#18

Много причин. Во-первых, зрение не очень хорошее, и водить можно будет только в очках, а я не хочу очки. Во-вторых, я очень плохо ориентируюсь на местности, в трёх домах могу заблудиться, с трудом различаю право и лево. В-третьих, возле моего дома нет места для парковки, мне эти проблемы с парковкой не нужны. В-четвёртых, в моем городе прекрасно развита служба такси и общ.транспорт, а остановка в 10 метрах от дома. В-пятых, я редко куда-то езжу, живу в самом центре города, и вся моя жизнь вертится в центре города, передвигаюсь пешком в основном,машина будет простаивать и мне выгоднее изредка заказывать такси, чем покупать машину.

Гость
#19
Гость

А чем заниматься, то по жизни ? Это же серая жизнь в черно белых красках, очень короткая, пассивная, ограниченная, без ярких событий и достижений

Если вам больше нечем заниматься,кроме как ездить за рулем,то мне вас жаль. Яркость событий не зависит от того,водите вы машину или нет.

Гость
#20
Гость

Если вам больше нечем заниматься,кроме как ездить за рулем,то мне вас жаль. Яркость событий не зависит от того,водите вы машину или нет.

Но ты то важным делом занимаешься, вуманом

Гость
#21
Гость

А чем заниматься, то по жизни ? Это же серая жизнь в черно белых красках, очень короткая, пассивная, ограниченная, без ярких событий и достижений

А что, кроме вождения занятий в мире больше никаких нет? Тысячи профессий, видов спорта, а еще искусство - хочешь наслаждайся, хочешь производи сам. А еще социально одобряемые занятия - воспитание детей, благотворительность, волонтёрство. Социально неодобряемых занятий тоже полно, не буду перечислять, думаю, догадаетесь сами. И что, вам заняться в жизни нечем?

Гость
#22
Гость

А что, кроме вождения занятий в мире больше никаких нет? Тысячи профессий, видов спорта, а еще искусство - хочешь наслаждайся, хочешь производи сам. А еще социально одобряемые занятия - воспитание детей, благотворительность, волонтёрство. Социально неодобряемых занятий тоже полно, не буду перечислять, думаю, догадаетесь сами. И что, вам заняться в жизни нечем?

Начнем с того если машины нет значит ты не развитая несовременная с отклонениями безработная нищая.
Обычно у кого машина есть у тех всё есть.
У какого, у тех ничего нет

Добрый гость
#23

Если бы сказали словами через рот -
что нужно сдать на права,
то я бы сразу сдала.

но никто не сказал.

вы в колхозе живете, а у нас движение зверское, диаметры и мцк, мцк.
нут и без прав весело. парковки нет. центр.

это подстава, что не сказали про вождение.
как и череда других подстав.

зачем что то спрашивать то?

вы спрашивайте - ЗАЧЕМ МЫ ТЕБЯ ПРЕДАЛИ?
вот это будет верно по смыслу, а не про права.

Гость
#24
Добрый гость

Если бы сказали словами через рот -
что нужно сдать на права,
то я бы сразу сдала.

но никто не сказал.

вы в колхозе живете, а у нас движение зверское, диаметры и мцк, мцк.
нут и без прав весело. парковки нет. центр.





это подстава, что не сказали про вождение.
как и череда других подстав.



зачем что то спрашивать то?


вы спрашивайте - ЗАЧЕМ МЫ ТЕБЯ ПРЕДАЛИ?
вот это будет верно по смыслу, а не про права.

Не надо прикрываться чужой Москвой. Она не ваша, и вы там постоянно не живете. И в Москве у всех машины есть, это никак не влияет на населенный пункт

Гость
#25

Потому что все вышеперечисленное мне не нужно.

Гость
#26
Гость

Начнем с того если машины нет значит ты не развитая несовременная с отклонениями безработная нищая.
Обычно у кого машина есть у тех всё есть.
У какого, у тех ничего нет

Как все запущенно.)
Машина - это не роскошь, а средство передвижения. Возить может личный водитель или таксист, или парень/ муж, самой водить необязательно. Уже молчу, про то, что в цивилизованных странах вообще модно ездить на работу на велосипеде - и для здоровья полезно, и для экологии.
Вы как будто из 90-х со своими стереотипами. Золотую цепь носите? А то вдруг подумают, что вы нищий неудачник.)

Гость
#27
Гость

Как все запущенно.)
Машина - это не роскошь, а средство передвижения. Возить может личный водитель или таксист, или парень/ муж, самой водить необязательно. Уже молчу, про то, что в цивилизованных странах вообще модно ездить на работу на велосипеде - и для здоровья полезно, и для экологии.
Вы как будто из 90-х со своими стереотипами. Золотую цепь носите? А то вдруг подумают, что вы нищий неудачник.)

В европе и машины есть, независимо от того нслть ли велосипед.
Всё таки неразвитая

Гость
#28
Гость

В европе и машины есть, независимо от того нслть ли велосипед.
Всё таки неразвитая

Все-таки у вас УО.
Вообще-то вначале вы писали про права. А не про машину. А потом специально соскочили с темы.
У чувака может быть хоть свой автопарк, но водить он не будет, так как есть возможность нанять водителя. У бабы может муж/любовник/бойфренд может возить или также нанять личного водителя, соответственно ей тоже права ни к чему.
В Европе тачками кстати никто не понтуется, хоть на Тесле будет кто-то ехать, всем нас.рать. В России хвастаться машиной тоже пережиток прошлого, но как видно, подобные де.билы еще встречаются.

Гость
#30
Гость

Все-таки у вас УО.
Вообще-то вначале вы писали про права. А не про машину. А потом специально соскочили с темы.
У чувака может быть хоть свой автопарк, но водить он не будет, так как есть возможность нанять водителя. У бабы может муж/любовник/бойфренд может возить или также нанять личного водителя, соответственно ей тоже права ни к чему.
В Европе тачками кстати никто не понтуется, хоть на Тесле будет кто-то ехать, всем нас.рать. В России хвастаться машиной тоже пережиток прошлого, но как видно, подобные де.билы еще встречаются.

Да вы все нищие здесь, перебиваетесь с копейки на копейку. О каком личном водителе речь. Не смеши

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: