Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам "запретили" быть слабыми ? Разве у нас уже совсем нет прав ?

Почему такую ненависть вызывают внутренне слабые мужчины ? Откуда и кому выгодны подобные установки из серии "мужчина должен!", "мужчина обязан!" ? Почему все опустили головы и не видят, что за этими архаичными постулатами скрывается банальное рабство и желание того же быдла, которое влезло повыше, манипулировать всеми нами - обычными людьми, желающими просто нормально жить ?
Разве я-мужчина не имею право быть слабым ?

p.s. Являюсь мужчиной стандартной ориентации (люблю женщин), но терпеть не могу, когда мужчин называют мужиками и прочую дремучую грубость!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Обычный сексизм.

Amanda
#4

Не совсем понятно, вы вращаетесь вынужденно в сфере быдла и терпите нападки в свою сторону, или предпочитаете быдловатых женщин и потому испытываете страдания по поводу недооценки себя как самца?

Гость
#5

Настоящий мужчина так не скажет!
Поэтому их там мало у нас в России!

#8

Ну, поплачь, я разрешаю)

Гость
#9
Вау🐈

Ну, поплачь, я разрешаю)

А зачем эти насмешки то?

Гость
#10

А как вы хотите проявлять свою слабость? И в чем она? Сейчас вроде все хотят показаться сильными, даже детям постарше говорят: чего плачешь, не маленький уже.
Время такое, культ сильных, красивых, молодых, здоровых, иначе ты не в обойме.

Гость
#11

Потому что слабый мужик, это баба.А баба это сильный мужик.

Гость
#12

Я думаю даже в старину когда держали землю,скот и огромную семью - мужчины так не батрачили и баба помалкивала.
А то что сейчас скидывают на мужчин - это бабская манипуляция.
Когда ты начнешь жить для себя то увидишь что денег тебе достаточно.
А теперь представь таких миллион,а десять,а сто миллионов - вот тут то те кто заставляет тебя быть рабом вынуждены будут пересмотреть "рычаги управления".
А 100 миллионов тех ко добровольно не захотят жениться и заводить семью заставят бабищу пересмотреть свои взгляды и требования.
И не надо говорить что какие нибудь приезжие решат этот вопрос - я мужчина и я не дал бы потомства не славянке.Не важно кто это: азиатка,негритянка или еще кто...
Все это система которая решила без тебя каким ты должен быть сегодня.
Если тебя эта система не устраивает - ты сам для себя становишься системой и становишься тем кем сам захочешь быть...

#13

ТС, никто не запрещает вам быть слабым. Только таким вы вряд ли кому-то нужны. Если вас это не парит - живите и радуйтесь.
В конце концов, в природе выживают не сильнейшие, а наиболее приспособленные.

Амели
#14

Мужская слабость ввиде нытья и тем более слез всегда отталкивает, я встречалась с таким, чуть что начинал плакать и истерить, был очень ревнивый и невротик, естественно мы расстались

Гость
#15

Потому что слабых мужиков сильные мужики лохматят и петушат. Так что или становись сильным, или терпи.

Гость
#16

Иди поплачь мамке в коленки

Гость
#17

Запомните, что все эти Призывающие "быть сильными!" либо дамы, которые желают выжать всё из мужчин, либо (что на форумах гораздо чаще) просто РАБОТАЮЩИЕ НА ВЛАСТЬ ! Именно эти боты здесь всех "не таких" стыдят, издеваются и оскорбляют! Почему? Да потому, что ВЛАСТИ ВЫГОДНО ИМЕТЬ СИЛЬНЫХ РАБОВ _

Гость
#18

Живи, как ты того желаешь.

Иванушка
#19
Гость

Потому что слабых мужиков сильные мужики лохматят и петушат. Так что или становись сильным, или терпи.

Так ведут себя животные. А мы люди. Надоел мне америкосский вирус. Это они нам эту психологию "задави слабого" навязали. Ненавижу Запад.

Гость
#20
Иванушка

Так ведут себя животные. А мы люди. Надоел мне америкосский вирус. Это они нам эту психологию "задави слабого" навязали. Ненавижу Запад.

Вы не правы! Именно в советских тюрьмах и армии появилась дедовщина, которая была ещё с начала века - до всяких перестроек и девяностых! А значит в мозжечке русского человечка глубоко сидит желание "подмять" под себя ближнего, ибо русский мужик есть ни кто иной как СЕВЕРНЫЙ ЛЕСНОЙ ДИКАРЬ !

Иванушка
#21
Гость

Вы не правы! Именно в советских тюрьмах и армии появилась дедовщина, которая была ещё с начала века - до всяких перестроек и девяностых! А значит в мозжечке русского человечка глубоко сидит желание "подмять" под себя ближнего, ибо русский мужик есть ни кто иной как СЕВЕРНЫЙ ЛЕСНОЙ ДИКАРЬ !

Откуда в вас столько русофобии? Россия -отличная страна. У нас великая классика литературы, у нас великая история,культура мирового уровня. Индивидуализм американский зло- именно это порождает в наших людях злобу,зависть,агрессию. Вы видимо с Украины? Так? Вы присмотритесь к фильмам США. Чем они лучше? Там ненавидят негров. Стивена Сигала посмотрите,если мне не верите. Например "Захват 2. Темная территория", "Мерцающий", "Часовой механизм", "в смертельной опасности" посмотрите. Вам все станет ясно. Они ничем нас не лучше. Там терроризм. Это же надо угробить 5000 человек 11 сентября для того чтобы склонить мнение США к войне с исламским миром. Именно американские банкиры спонсировали украинизацию. Это правда. Не надо мне Запада. США - оккупанты,агрессоры и убийцы. 50 госпереворотов до 2012 года по всему миру. Это по-вашему свобода такая? Они думают часто -"как Китай,Россия,Индия посмели противоречить США?" Джона Перкинса послушайте. Была Латинская Америка. Где она теперь?- в нищете и наркомании. Да в армии нашей это есть. Но мы не дикари. А вот Украина - гадкая страна и ЕС тоже-двуличные существа,мечтающие о комфорте и потреблении. Но это мое мнение. А вы решайте сами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема