Гость
Статьи
Очень тяжело "жить"

Очень тяжело "жить"

Мне тяжело жить эту жизнь. Я не больная, косая, кривая, не урод, я не нищая и не бездомная. Но мне так тяжело даются бытовые вещи и жизненные задачи. Всё делается с надрывом и со скрипом. Тяжело даётся общение с людьми. Меня не очень любят люди, в любом коллективе я всегда белая ворона. Выросла в скандальной семье. И так вся жизнь какая-то дурацкая. Есть такие же?

Ангел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тому що треба вімкнути міски та здоровииий глузд

Гость
#2

Мне тоже тяжело жить эту жизнь.
Я чувствительный человек и ранимый.
Особенно плохо когда сегодняшний интернет читаешь, нужно абстрагироваться.
Еще плохо когда близкие обманывают.

Елизавета
#3

Очень понимаю вас, меня по-моему эта жизнь немножечко нае***a)))
Все, что у остальных само собой разумеется у меня либо недостижимая задача, либо полоса с 10000000 препятствий. Карьера не строится, отношений не было никогда.
Я не знаю, почему я и почему так. Жизнь как-то сама по себе идет, я вроде немножко на волне, а потом она меня хренак через голову и я сижу на песке и охреневаю, туплю по несколько лет.
Заботьтесь о себе, автор, может быть, запишитесь к психологу. И делайте что-то хорошее, заведите щенка, например. Хоть какой-то смысл появится, станет полегче.

Захария
#4

ну общение это понятно, это довольно многим не просто
А что там у вас бытовое с надрывом?
Это тоже про общение? С электриком, например?

Гость
#5

Я люблю для сына готовить и покупаю красивую посуду, создаю уют, чтобы ребенок жил в благоприятной обстановке, ведь все заключено в мелочах.
А без сына я обычно живу как бомж, хожу по дому в чем попало и питаюсь на доставках или лишь кофе пью

Гость
#6

Ну примерно я такой, надоело все

Гость
#7

Таких как вы полно людей.Уныние ни к чему хорошему не приводит,нужно как то жить.Мне помогает когда я посмотрю ролики кто живет хуже меня,к примеру бомжи ,представьте как им плохо зимой,холодно отовсюду гонят как собак,либо в тюрьмах кто сидит тоже страшно,а слепые как живут?глухие?или тяжелые инвалиды это не жизнь а мучение не дай бог такой жизни!мы еще не плохо живем,крыша есть над головой,тепло,поесть можно вкусненько,закутаться под теплое одеяло, сериальчик смотреть.Вывод один!если здоровье есть,руки здоровые,ноги,зрение,слух то ты счастливчик))многие это обесценивают и впадают в депресняки.

Ложка
#8

у меня такое было, но я это преодолела. Видимо от природы низкий жизненный тонус плюс не хватало положительного в жизни, это я очень долго выравнивала.

#9

Я выросла в подобной семье и тоже будто что-то с кармой было. Почитайте про астрологию переезда (астрогеографию): при переезде может измениться судьба. Проконсультируйтесь с астрологом, который в этом разбирается, он может подсказать, куда Вам лучше переехать, чтобы активизировались те сферы жизни, которые Вам наиболее важны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: