Гость
Статьи
Оскорбила старуха в …

Оскорбила старуха в магазине

Вошла за бутылкой шампанского,касса пустая ,людей нет ,подхожу и в эту же секунду бабка с тележкой из за угла,я её пропустила ,а она (как я сейчас понимаю),меня .
И тут у меня парень кассир спрашивает паспорт и бабку взорвало: " Да там и так видно ,что 18 уже было" то все нервным криком .А я ей :"за то видно и то ,что тебе 70 "! И она :"да ,мне 70 ".. и сейчас корю себя ,что не дополнила (а мозгов не нажила) .
Парень после её фразы цокнул ,скривился тоже и мне такой ,не обращайте внимание ..и ему она ничего )
Я от шока ничего не почувствовала..а выйдя из магазина и дома ,мне так плохо..почему я не могу за себя заступиться?((почему я её не размазала ,она реально напала и оскорбила!!ведьма и ***,вот действительно что старая .

Мила
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Головне що не ти її, ти залишилась правою

Мила
#3
Sigormyl

Головне що не ти її, ти залишилась правою

Да мне вообще кажется, это посланники дъявола .. как она плявилась в пустом магазине из-за угла..
Им грешным дъявол дает какую-то роль ..

И раз подняла эту тему с мусульманами, они опешали ,говорят ,так у нас в коране такое написано .

Также и хороших людей ,посылает ангел

Гость
#7
Гость

Капец ты быдлуха, конечно, старость требует снисхождения

Авторица, кончай бухать.

Мила
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Авторка, дать бы тебе по ипплу...

Тебе бы ,чтобы выровнять кривую голову

Умная
#10

Что то не поняла в чем она вас оскорбила?

Мила
#12
Гость

А на самом деле вы выглядите на 16 лет? Наверное выглядите на свой возраст , вот бабка и сказала что по вашему виду понятно что вам БОЛЬШЕ 18 лет

Нет ,нсли спрашивают паспорт ,то вы сами понимаете, что выгляжу молодо .и бабка сьояла сзади .просто у меня слелан нос,губы,и ресницы чорнорозовые ..вот эту тварь и взбесило !!что я ухоженная ..и заело ее ,что у нее никогда такого не было и уже старая и не будет)))
А ты видать сама бабка старая !

Мила
#13
Гость

А на самом деле вы выглядите на 16 лет? Наверное выглядите на свой возраст , вот бабка и сказала что по вашему виду понятно что вам БОЛЬШЕ 18 лет

И сама сеье лайки ставишь ***

Гость
#14

Какой-то бред. разводка тухлая

Марина2102
#15

Ты от бабки ничем не отличаешься, только у той возраст и жизнь не сахар в связи с этим, а тебя что так бомбит? Воспитание не хватает промолчать и пожилого человека не оскорбить? Улыбнулась бабке, с улыбкой пропустила и пусть идут себе с миром.

Гость
#16
Мила

Нет ,нсли спрашивают паспорт ,то вы сами понимаете, что выгляжу молодо .и бабка сьояла сзади .просто у меня слелан нос,губы,и ресницы чорнорозовые ..вот эту тварь и взбесило !!что я ухоженная ..и заело ее ,что у нее никогда такого не было и уже старая и не будет)))
А ты видать сама бабка старая !

Какой же дypoй надо быть чтоб думать что старая бабка молодости завидует. В семьдесят лет уже плевать на свою морду, там внуки и огород главнее, а вот очередь и копуша на кассе реально злит

Гость
#17
Мила

Нет ,нсли спрашивают паспорт ,то вы сами понимаете, что выгляжу молодо .и бабка сьояла сзади .просто у меня слелан нос,губы,и ресницы чорнорозовые ..вот эту тварь и взбесило !!что я ухоженная ..и заело ее ,что у нее никогда такого не было и уже старая и не будет)))
А ты видать сама бабка старая !

сейчас спрашивают паспорта у всех, даже если у вы дедуля с седой бородой. И связано это с большим количеством подства продавцов, когда специально брут малолеток, красят одевают так чтобы выглядели на 30, а потом хоп продажа алко несовершеннолетнему, либо давай денег либо вызываем полицию.....
Если этого продавца так уже ловили, то он теперь будет спрашивать паспорт даже у бабули

Гость
#18
Гость

сейчас спрашивают паспорта у всех, даже если у вы дедуля с седой бородой. И связано это с большим количеством подства продавцов, когда специально брут малолеток, красят одевают так чтобы выглядели на 30, а потом хоп продажа алко несовершеннолетнему, либо давай денег либо вызываем полицию.....
Если этого продавца так уже ловили, то он теперь будет спрашивать паспорт даже у бабули

Кста в бургер кинге раньше всегда паспорт спрашивали, если пиво берешь. Политика такая. Меня это всегда так веселило, кода у меня 50-летней тети паспорт спрашивали

Мила
#19
Гость

сейчас спрашивают паспорта у всех, даже если у вы дедуля с седой бородой. И связано это с большим количеством подства продавцов, когда специально брут малолеток, красят одевают так чтобы выглядели на 30, а потом хоп продажа алко несовершеннолетнему, либо давай денег либо вызываем полицию.....
Если этого продавца так уже ловили, то он теперь будет спрашивать паспорт даже у бабули

Так это ей журе старой надо объяснять

Мила
#20
Марина2102

Ты от бабки ничем не отличаешься, только у той возраст и жизнь не сахар в связи с этим, а тебя что так бомбит? Воспитание не хватает промолчать и пожилого человека не оскорбить? Улыбнулась бабке, с улыбкой пропустила и пусть идут себе с миром.

Промолчать на что ?ах ,она меня все таки оскорбила?)стрелочница ты конченая) тогда мой ей ответ же ,тоже не оскорбление ,по логике твоей пустой головы

Мила
#21
Гость

Какой же дypoй надо быть чтоб думать что старая бабка молодости завидует. В семьдесят лет уже плевать на свою морду, там внуки и огород главнее, а вот очередь и копуша на кассе реально злит

Еще как завидует ! В этом и причина ! Кстати !! Ее потом не было на кассе когда я уходила .. чисто подошла просто ругаться ,а не пасплачиваться ..или х его что это было из того света

Мила
#22

Я думмю надо было ей влепить пощечину .а не словами.
Вот это было бы хорошо

Гость
#23
Мила

Я думмю надо было ей влепить пощечину .а не словами.
Вот это было бы хорошо

Автор ты хуже чем она.Она то хоть по делу сказала.А не было у тебя с собой паспорта так бы и пошла домой без бутылки. Можно она сказать за тебя заступилась.

Гость
#25
Марина2102

Ты от бабки ничем не отличаешься, только у той возраст и жизнь не сахар в связи с этим, а тебя что так бомбит? Воспитание не хватает промолчать и пожилого человека не оскорбить? Улыбнулась бабке, с улыбкой пропустила и пусть идут себе с миром.

Почему надо молчать в ответ на оскорбление? Возраст не дает право вести себя как ***.

#26

ой, автор, зря вы сюда написали. я тут тоже тему создала, так меня еще и виноватой выставили. просто мысленно скажите ей "чтоб ты ***")))

Гость
#27
Гость

Почему надо молчать в ответ на оскорбление? Возраст не дает право вести себя как ***.

А в чем простите оскорбление?? То что сказала что видно что автору БОЛЬШЕ 18?.

Гость
#28
Гость

А в чем простите оскорбление?? То что сказала что видно что автору БОЛЬШЕ 18?.

Встревать в чужой разговор невоспитанно, комментировать возраст, внешность или что-либо ещё касаемо постороннего человека недопустимо. Так себя ведет только быд ло.

Гость
#29
Гость

Встревать в чужой разговор невоспитанно, комментировать возраст, внешность или что-либо ещё касаемо постороннего человека недопустимо. Так себя ведет только быд ло.

Это верно. Но косвенно это задевало ее интересы как минимум задержка очереди. И замечание как раз предназначалась не автору а обслуживающему персоналу находящемуся на рабочем месте.

Гость
#30
Гость

Встревать в чужой разговор невоспитанно, комментировать возраст, внешность или что-либо ещё касаемо постороннего человека недопустимо. Так себя ведет только быд ло.

Бабка сказала и забыла. А автор тут слюной брызжет, целую тему создала на всех кто не согласен с ее точкой зрения кидается. Так кто тут быдлo?

Гость
#31
Гость

Это верно. Но косвенно это задевало ее интересы как минимум задержка очереди. И замечание как раз предназначалась не автору а обслуживающему персоналу находящемуся на рабочем месте.

Тут персонал делал свою работу. Обязан паспорт спросить, поэтому спрашивает. Так что бабке надо было молча ждать своей очереди. Если не нравится, пусть заказывает доставку.

Гость
#32
Гость

Бабка сказала и забыла. А автор тут слюной брызжет, целую тему создала на всех кто не согласен с ее точкой зрения кидается. Так кто тут быдлo?

Есть люди впечатлительные и ранимые. Ситуация, действительно, неприятная. Я тоже не люблю, если хам не с того, ни с сего полезет.

Мила
#33
Гость

Автор ты хуже чем она.Она то хоть по делу сказала.А не было у тебя с собой паспорта так бы и пошла домой без бутылки. Можно она сказать за тебя заступилась.

Ты хоть само поняло ,что пизздануло.?

Мила
#34
Гость

Почему надо молчать в ответ на оскорбление? Возраст не дает право вести себя как ***.

Тут все рады ,когда человека оскорбляют или если правду ,то их не касающуюся говорят .. они несчастные !
Спасибо Вам

Мила
#35
Ааа

ой, автор, зря вы сюда написали. я тут тоже тему создала, так меня еще и виноватой выставили. просто мысленно скажите ей "чтоб ты ***")))

Спасибо Вам огромное.
Я даже психологу вчера позвонила ..он сказал ,что это старая сукка,у которой уже все прошло !!
Хороший чел ) не мудэ

Мила
#36
Гость

А в чем простите оскорбление?? То что сказала что видно что автору БОЛЬШЕ 18?.

Пойди здай на мрт анализ.у тебя жидкость в голове,коричневого цвета

Мила
#37
Гость

Встревать в чужой разговор невоспитанно, комментировать возраст, внешность или что-либо ещё касаемо постороннего человека недопустимо. Так себя ведет только быд ло.

Так ее потом небыло ..она так и не начала расплачиваться после меня ,а куда то делась .. чисто гавкнуть подошла .. старая тварь искала аого укусить

Мила
#38
Гость

Это верно. Но косвенно это задевало ее интересы как минимум задержка очереди. И замечание как раз предназначалась не автору а обслуживающему персоналу находящемуся на рабочем месте.

Где ты работаешь ?обслуга гдето ?почему ,если такая юридически умная?))))
Я ее пропустила .проверь голову

Мила
#39
Гость

Бабка сказала и забыла. А автор тут слюной брызжет, целую тему создала на всех кто не согласен с ее точкой зрения кидается. Так кто тут быдлo?

Как кто ,твоя мать

Мила
#40
Гость

Тут персонал делал свою работу. Обязан паспорт спросить, поэтому спрашивает. Так что бабке надо было молча ждать своей очереди. Если не нравится, пусть заказывает доставку.

Спасибо большое. Вот бы мне Ваши мысли в тот момент в голову пришли ,на на личности ,а по факту красиво размазать сначала ..,что мол ,он выполняпт свою работу ..а потом укрыть ,что она тварь стараяя ..
Нг ,надо покупать потихоньку на балкон алкоголь ..и теперь тригер после этой мраззи

Мила
#41
Гость

Есть люди впечатлительные и ранимые. Ситуация, действительно, неприятная. Я тоже не люблю, если хам не с того, ни с сего полезет.

Реально надо было бить в рыло ..или выйти за ней на улицу ..в более тихое место и там избить ...в след раз так и зделаю ,я могу ..у меня реально был комок вчера ,мысли никогда ре рожать ,чтобы ребенка не обижали ,а от переймет мои гены и не сможет так же заступиться ,а я незмогу так же за него заступиться ..психолоо сказал ,что дети часто из др планеты и это не наша копирка ,я еще удивлюсь ,как от него надо будет защищать ,ну незнаю ..

Гость
#42
Гость

Есть люди впечатлительные и ранимые. Ситуация, действительно, неприятная. Я тоже не люблю, если хам не с того, ни с сего полезет.

В действиях бабки нет никакого хамства. Бестактность скорее. Истерики не заслуживает

Гость
#43
Мила

Как кто ,твоя мать

А твоя мать уродку родила, лучше бы аборт слелала мир очистила от швали

Гость
#44
Мила

Нет ,нсли спрашивают паспорт ,то вы сами понимаете, что выгляжу молодо .и бабка сьояла сзади .просто у меня слелан нос,губы,и ресницы чорнорозовые ..вот эту тварь и взбесило !!что я ухоженная ..и заело ее ,что у нее никогда такого не было и уже старая и не будет)))
А ты видать сама бабка старая !

Беситесь пока только вы, причем на пустом месте.

Гость
#45
Мила

Я думмю надо было ей влепить пощечину .а не словами.
Вот это было бы хорошо

И сидели бы вы сейчас в обезьяннике.

Гость
#46
Гость

Встревать в чужой разговор невоспитанно, комментировать возраст, внешность или что-либо ещё касаемо постороннего человека недопустимо. Так себя ведет только быд ло.

Тем не менее, оскорблением все это не является.

Гость
#47
Мила

Спасибо большое. Вот бы мне Ваши мысли в тот момент в голову пришли ,на на личности ,а по факту красиво размазать сначала ..,что мол ,он выполняпт свою работу ..а потом укрыть ,что она тварь стараяя ..
Нг ,надо покупать потихоньку на балкон алкоголь ..и теперь тригер после этой мраззи

Больное чмo

Гость
#48
Гость

В действиях бабки нет никакого хамства. Бестактность скорее. Истерики не заслуживает

Люди все разные. Вот автор такая нежная, не привыкла, чтоб к ней лезли с комментариями, которые 100 лет не нужны. Да и в возрасте стыдно должно быть себя вести как обезьяна из джунглей, все таки до старости в социуме прожила, а воспитания 0.

Гость
#49
Гость

Люди все разные. Вот автор такая нежная, не привыкла, чтоб к ней лезли с комментариями, которые 100 лет не нужны. Да и в возрасте стыдно должно быть себя вести как обезьяна из джунглей, все таки до старости в социуме прожила, а воспитания 0.

К старикам снисходитрльней надо относиться, у них вследствие естестевенных прмчин мозг усыхает ну и как следствие одиночества болтать лишнего любят
А автор молодая такая бешеная и злая предстпвляю в кого в старости превратится

Гость
#50
Гость

К старикам снисходитрльней надо относиться, у них вследствие естестевенных прмчин мозг усыхает ну и как следствие одиночества болтать лишнего любят
А автор молодая такая бешеная и злая предстпвляю в кого в старости превратится

Автор ***. Хабалка.

Гость
#51
Гость

В действиях бабки нет никакого хамства. Бестактность скорее. Истерики не заслуживает

Ей это не понять она дитя помойки.

Гость
#52
Гость

К старикам снисходитрльней надо относиться, у них вследствие естестевенных прмчин мозг усыхает ну и как следствие одиночества болтать лишнего любят
А автор молодая такая бешеная и злая предстпвляю в кого в старости превратится

Не знаю. Мои бабушки никогда подобным образом себя не вели. Наоборот, учили быть воспитанной и доброй к окружающим. Не представляю, чтобы они вдруг стали комментировать возраст постороннего человека. Да и вообще в моем окружении пожилые люди адекватные и воспитанные вполне.

Гость
#53
Гость

Не знаю. Мои бабушки никогда подобным образом себя не вели. Наоборот, учили быть воспитанной и доброй к окружающим. Не представляю, чтобы они вдруг стали комментировать возраст постороннего человека. Да и вообще в моем окружении пожилые люди адекватные и воспитанные вполне.

От среды и воспитания зависит. Теперь представьте какой "бабушкой"вырастет автор.

Мила
#54
Гость

А твоя мать уродку родила, лучше бы аборт слелала мир очистила от швали

Такую ,что бабы от зависти ядом брызжют?и ты меня видело ? Тупорылый ,как та бабка! Старый хлам

Мила
#55
Гость

Больное чмo

Больное чмоо - твой ребёнок

Мила
#56
Гость

Автор ***. Хабалка.

Ты скорее привыкло к такому отношению и странностей не видишь !
Родился под прилавком на рынке ,реально дитя улиц и вокзалов.жркшь из урны .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема