Гость
Статьи
Наглые покупатели

Наглые покупатели

Работаю в торговом комплексе по 12 часов. Перерыв в общем в день час. Хочется спокойно поесть, закрываю дверь в отделе ставлю перерыв, но дверю на ключ не закрваю, просто прикрываю. Людишки заходят и им по барабану, что висит перерыв и что я обедаю. Я говорю им извините у меня обед, еще 5 минут. Они такие да мне быстро, ну пожааалуйста, иду на встречу, другие видят что я тут с покупателями и заходят тоже. В итоге ты не поел, иногда даже в туалет сходить не можешь потому что прут на пролом. Вопрос, почему вы так делаете? Почему просите делать исключения а потом после вас забегает еще куча народу и человек не может немного отдохнуть? Будьте немного добрее, мы тоже хотим в перерывах отдыхать. Если вы видите обед у человека, пожалуйста не заходите #наглость #люди

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Закрывая на ключ - проблема решена.
Это не люди "так делают", это ты тупой.

Гость
#2

Закрывай на ключ. Либо ешь, когда народу мало.

Гость
#3
Никто

Закрывая на ключ - проблема решена.
Это не люди "так делают", это ты тупой.

закрываю, долбятся

#4
Гость

закрываю, долбятся

Долбятся - но ведь не заходят? Пусть долбятся хоть головой, игнорь. Твой законный час, и пусть весь мир подождет.

#5

кто тебе виноват если ты сама всех пускаешь? самое главное пишет свои выс*ры сюда а в лицо людям сказать не можем ничего, еще и наверное улыбаешься как крыса при этом.. Наглая это ты. И вообще надо было учиться чтобы продавцом не работать и людей не раздражать своим негативом

#6

кому не расскажи такое примут за психбольную, раз не хочешь, чтобы заходили и ты смогла свой комбикорм хомячить за обе щеки, так закройся ты и не пущай их, люди они такие узколобые, им лишь бы самим было хорошо. а если работа не нравится, так меняй, че разнылись, никто в твое положение входить не будет, прости христа ради, если была резка, но нытье я не терплю

Гость
#7

конечно захожу... ибо это не моя проблема, что у тебя обед..а проблема твоего работодателя и твоя личная... и если у тебя час обед-это не значит ,что он может быть разбит 12 раз по 5 минут... вот и жри пока клиента нет...

Гость
#8

конечно захожу... ибо это не моя проблема, что у тебя обед..а проблема твоего работодателя и твоя личная... и если у тебя час обед-это не значит ,что он НЕ может быть разбит 12 раз по 5 минут... вот и жри пока клиента нет...

#9

А зачем вы выглядываете из этой комнатушки, Чтобы сказать им,что обед
(.пишите и будут думать ,что вы ушли.
А лучше закрывать дверь

#10
Гость

закрываю, долбятся

Ну и что .пусть долбятся .обед!

#11
Гость

закрываю, долбятся

Вами так легко управлять ,откройте ,ну хорошо)) *** бы я открыла

Гость
#13

Невоспитанные.

Гость
#14
Мяу666

Я бы тебе в морду дала .

бу га га.... в полицию заяву сразу напишу))))))))да еще и денег дам...что б УД завели на тебя)))))))))))))

Анна Премудрая
#15

проблема не в ключах или обедах, а в работодателе, он что не может организовать полноценный отдых своему сотруднику?

Лола
#16

Автора понимаю. Тоже работала в гос.учреждении, и во время обеда когда записи не было ломились как т.вари. Выход-закрыться изнутри) да бесят,да пусть долбят, но делайте дело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: