Гость
Статьи
Неприязнь к хобби …

Неприязнь к хобби посторонних людей

Удивляет когда едва знакомые люди узнают об увлечениях другого человека и откровенно высмеивают его, но почему так происходит. Вспомнилась цитата Дэниэла Рэдклиффа, которую он адресовал фанатам Поттера: " Быть увлеченным историей не плохо, потому, что есть люди, которые увлечены запрещенными веществами ". И если хобби не переходит границ, разве станет адекватный собеседник его обесценивать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Цитата Редклифа.. М-да, поколение ЕГЭ. Что с вас взять. По теме - у вас токсичное окружение. Моё окружение одобряет и интересуются всеми моими хобби. Что дома, что на работе, так же и друзья. Только давай))

Гость
#2

Тут дело совершенно не в веществах. - Да пусть хоть все передохнут.
Дело в умственной отсталости. - Вот тут мне пох на их хоббию.
Просто не люблю дебилов. И их хоббию.
Как и читателей Хари потера.
Слабоумие и отвага шагают по планете.

Гость
#3
Гость

Тут дело совершенно не в веществах. - Да пусть хоть все передохнут.
Дело в умственной отсталости. - Вот тут мне пох на их хоббию.
Просто не люблю дебилов. И их хоббию.
Как и читателей Хари потера.
Слабоумие и отвага шагают по планете.

И такие как вы - извращуги.

Гость
#4
Delta bravo

Цитата Редклифа.. М-да, поколение ЕГЭ. Что с вас взять. По теме - у вас токсичное окружение. Моё окружение одобряет и интересуются всеми моими хобби. Что дома, что на работе, так же и друзья. Только давай))

А почему Дэниэла нельзя цитировать?

Я
#5

Я по наблюдениям за людьми сделала простой вывод: если кому-то не дает покоя твое хобби - значит, тебе завидуют. Либо (чаще всего) у них на такое хобби нет денег, либо нет времени и сил (например, у вляпавшихся в материнство/отцовство). "Ишь че выдумала, хобби всякими заниматься, стрекоза, а нам нада дитачик кармить / в школу собирать и по развивашкам возить, нам не до хобби!" Такие вызывают жалость :)

Дурак
#6

А у меня хобби - авиасимуляторы))

Гость
#7
Delta bravo

Цитата Редклифа.. М-да, поколение ЕГЭ. Что с вас взять. По теме - у вас токсичное окружение. Моё окружение одобряет и интересуются всеми моими хобби. Что дома, что на работе, так же и друзья. Только давай))

Это не твои хобби

Гость
#8
Гость

Тут дело совершенно не в веществах. - Да пусть хоть все передохнут.
Дело в умственной отсталости. - Вот тут мне пох на их хоббию.
Просто не люблю дебилов. И их хоббию.
Как и читателей Хари потера.
Слабоумие и отвага шагают по планете.

Оу, у тебя прям IQ зашкаливает как счётчик Гегеля. Трещит

Гость
#9
Я

Я по наблюдениям за людьми сделала простой вывод: если кому-то не дает покоя твое хобби - значит, тебе завидуют. Либо (чаще всего) у них на такое хобби нет денег, либо нет времени и сил (например, у вляпавшихся в материнство/отцовство). "Ишь че выдумала, хобби всякими заниматься, стрекоза, а нам нада дитачик кармить / в школу собирать и по развивашкам возить, нам не до хобби!" Такие вызывают жалость :)

Хобби, которому я завидую - это умение читать мысли людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: