Гость
Статьи
Вы завидуете блогерам?

Вы завидуете блогерам?

Вопрос в теме

8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Нет, жить под камерой 24/7 это отстой

#2

А чему? Славе или деньгам?
Иметь много денег почти всем охота, но постоянно транслировать свою жизнь нет

Психиатр
#3

Я и не смотрю, начинают раздражать со временем от понимания, что бесценно тратишь время на какую то пустоголовую бессмысленную казульку. Они правда очень нуждаются в присутствии, но не могу себя заставить их смотреть заново я лучше без дела полежу глядя в потолок думая о своем, чем отвлекаться на постороннее не нужное мне абсолютно. В последнее время такой бзик, происходит не могу даже новости смотреть с этими репортерами говорящими одно и тоже как попугаи. Мне кажется они меня проглатывают, зомбируют... неприятные. Новости- бред, одни эти репортеры на весь экран как пустоголовые сказочники, тошно от этого всего. Хочется вырубить всех из сети и сидеть думать. но только не о этих бесполезных болванах. 😰

Психиатр
#4
Психиатр

Я и не смотрю, начинают раздражать со временем от понимания, что бесценно тратишь время на какую то пустоголовую бессмысленную казульку. Они правда очень нуждаются в присутствии, но не могу себя заставить их смотреть заново я лучше без дела полежу глядя в потолок думая о своем, чем отвлекаться на постороннее не нужное мне абсолютно. В последнее время такой бзик, происходит не могу даже новости смотреть с этими репортерами говорящими одно и тоже как попугаи. Мне кажется они меня проглатывают, зомбируют... неприятные. Новости- бред, одни эти репортеры на весь экран как пустоголовые сказочники, тошно от этого всего. Хочется вырубить всех из сети и сидеть думать. но только не о этих бесполезных болванах. 😰

Русские сериалы по этой же причине, когда профи-актер, то его Свыше будто управляют силы. А такие бездари, ну просто сразу помогают отвлечь на психоделику, от этого аж плохеет. Их как черти ведет и они вампирят. Эти поглядывания в кадр, прям чувствуется визуальное каких то витающих мысле-ощущениий о своих чувствах, размышлениях прямо в момент снятия сериала, когда его персонаж должен сказать "А"то актер с этим говоря вносит свое "б". Есть из профи такие, их снесло космо волной и они рыщут, зацикливаются, мечутся между службой и удержанием божественной нити, которая им важна всю жизни, о которой мысли у них всю жизни, как разгадывания своего эго, кто я здесь, почему, для чего на этой земле. Как смотреть тогда сериал с такими? Я понимаю известные легенды, но когда эти бездари вроде обузы, лезут навязываются,ну блииин, плохо становится от этого болота. мда.. бытие мое. Соглашусь котяр мне больше нравится созерцать, вот где истинный космос. 😂😃
Ешьте!😖

Психиатр
#5

Или вот хотя бы эти звездуны, о которых не утихает говор. Насколько надо быть скотом алчным, чтоб торчать из голубых экранов, а на тебя вся страна смотрит с отвращением, считая последней тварью. Я уже даже думала, какие дураки, да уйди ты в закат, прекратив свою бездарную деятельность, никому не нужную, я б так и сделала. Но нет сидят, разве можно быть счастливым от понимания что вся страна уже плюется на тебя. Как они в глаза то смотрят всем? Нормальный человек давно бы в землянку жить ушел в глухой лес, или просто уехал на остров, где мог востанавливать силы. Им же деньги позволяют уехать на край света и жить на земном раю. Нет им надо вываливать свою грязь, считая, что раз им молчат то относятся с симпатией. А люди уже равнодушны и безразличны надеяться на чудо, что Бог придет и спасет их от этих звездунов, так ослабли все от этих упырей на экранах. .

Гость
#6
Психиатр

Или вот хотя бы эти звездуны, о которых не утихает говор. Насколько надо быть скотом алчным, чтоб торчать из голубых экранов, а на тебя вся страна смотрит с отвращением, считая последней тварью. Я уже даже думала, какие дураки, да уйди ты в закат, прекратив свою бездарную деятельность, никому не нужную, я б так и сделала. Но нет сидят, разве можно быть счастливым от понимания что вся страна уже плюется на тебя. Как они в глаза то смотрят всем? Нормальный человек давно бы в землянку жить ушел в глухой лес, или просто уехал на остров, где мог востанавливать силы. Им же деньги позволяют уехать на край света и жить на земном раю. Нет им надо вываливать свою грязь, считая, что раз им молчат то относятся с симпатией. А люди уже равнодушны и безразличны надеяться на чудо, что Бог придет и спасет их от этих звездунов, так ослабли все от этих упырей на экранах. .

Вы чем-то лучше их?Злобная змея

Психиатр
#7
Гость

Вы чем-то лучше их?Злобная змея

Вша подковерная подыши газом, избавь нас от тебя.. назойливой клеветницы. 😖😂

Гость
#8

Надоели до тошноты они, какое то время смотрела, а потом думаю, зачем я трачу свою жизнь за просмотром других, как они едят, просыпаются, гуляют и тд , они на нас бабки зарабатывают, а мы глаза свои прожигаем и время тратим, лучше я что нибудь полезное сделаю. Давно не смотрю уже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: