Гость
Статьи
Как вы реагируете ,что …

Как вы реагируете ,что блогеры снимают ваши ответы ?

Как вы реагируете ,что ваши ответы может снять блогер и поржать с ваших ответиков , и еще 100 тысяч человек ? ваши ответы попадали на обзоры вот таких вот блогеров ?

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Поржать ССССССССССС ответиков?
Да вы, я вижу, грамотейка, кхе-кхе...

#3

Мне ссылки кидали, но я не смотрела. Я ещё из ума не выжила, чтоб всяких инцелов смотреть 😂

вся в майонезе
#5

их пора ограничивать - правилами, штрафами, запретами, особенно в общественных местах, уже сложно сходить насладиться своим кофе, везде они скачут

Гость
#6

За правильный ответик
Полагается минетик.

#7
вся в майонезе

их пора ограничивать - правилами, штрафами, запретами, особенно в общественных местах, уже сложно сходить насладиться своим кофе, везде они скачут

а не нужно писать всякий бред и негатив другим людей и не будет некому вас в глупом свете выставлять )

#8

Вообще наплевать. Могут обсуждать, сколько угодно.

вся в майонезе
#9
Мэйби Бэйби

а не нужно писать всякий бред и негатив другим людей и не будет некому вас в глупом свете выставлять )

разве я об этом писала? а на негатив некоторые специально нарываются для пиара

Гость
#10

Я им не пишу и не интересуюсь ими, потому что это бесполезные людишки.

Гость
#11

Я для того тут и набрасываю, чтобы люди с нормальным развитием мозга поржали.
Если кто-то в блоге растиражирует — честь ему и хвала, значит, мой труд был приумножен и пошёл в массы.

#12
вся в майонезе

их пора ограничивать - правилами, штрафами, запретами, особенно в общественных местах, уже сложно сходить насладиться своим кофе, везде они скачут

уже дают слышали о голой вечеринке и как блогеров за это накрыли

вся в майонезе
#13
Мэйби Бэйби

уже дают слышали о голой вечеринке и как блогеров за это накрыли

такие вечеринки должны оставаться в приватной зоне, так то взрослые люди и могут делать что хотят, но выставлять на всеобщее обозрение - будь готов получить по шапке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: