Гость
Статьи
О предательствах

О предательствах

К своим 37 годам сталкивалась с разными формами предательства. Изначально мать, которая уходила устраивать свою личную жизнь, оставляя меня голодной. Ходила как замухрышка в постыдных поношенных вещах. Я же ещё изо всех сил пыталась вернуть её любовь выслуживаясь перед ней. Копила на подарки. Потом первый муж меня предал и его родня, выжили меня. Второй тоже психопат, сама после 6 лет брака сбежала попав в лапы к нарцу. Все псевдо подруги сама уже всех отшила. Убрала всех из своей жизни, решила отстраниться и от матери с отцом для своей внутренней безопасности. Вишенка на торте предала даже родная дочь в наглую после первой кради не доказанной, я сказала что будем уточнять эту ситуацию, украла следом ещё большую сумму намеренно, в квартире уже была только она одна, ну максимум её муж. Они не имеют вредных привычек, внешне она как ангел. В общем в моей жизни были со мной только предатели и единственная дочь решила обойтись со мной точно также- предала! Не научилась разбираться в людях, нет никого кому можно доверять. Это мой рок?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша детская травма которая сама собой не рассосётся. Вы сформировались брошенным ребёнком и ведёте себя соответственно с другими людьми, так что не в них проблема - в вас. Идите на психотерапию и меняйте себя и своё отношение к жизни, к людям - остаток жизни проживёте в удовольствие

Гость
#2

Ну прям все козлы, а ты хорошая)

Гость
#3
Гость

Ну прям все козлы, а ты хорошая)

Ну вам и впрямь виднее там кто каков

Гость
#4

Это твоя дурость

Гость
#5
Гость

Это твоя дурость

Да конечно! Меня предали , обокрали , относились ко мне плохо не заботясь о базовых потребностях и это просто моя дурость! Вопрос вы в себе ??

Гость
#6
Гость

Это ваша детская травма которая сама собой не рассосётся. Вы сформировались брошенным ребёнком и ведёте себя соответственно с другими людьми, так что не в них проблема - в вас. Идите на психотерапию и меняйте себя и своё отношение к жизни, к людям - остаток жизни проживёте в удовольствие

Да, плюс травма связанная с потерей двух близких людей, моего старшего брата увезли жить в деревню, он тоже сильно травмированный , вообще чувствует себя брошенным.Он так и не простил мать. Я в то время испытывала такую мощную утрату, сравнимую со смертью . Я не испытываю ни к кому из них ненависти , обид , простила за всё, но вот такие последствия на себе несу как крест и ведь досадно от того, что как ни стараюсь не могу ничего с этим поделать, любая коммуникация выходит мне же боком. Особенно моя наивная доброта 🤦‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: