Гость
Статьи
Если послать родителям …

Если послать родителям парня капкейки, не будет ли это выглядеть будто подлизываюсь?

Приготовила капкейки, штук 30 😅вот такое у меня появилось дикое вдохновение для выпечки
Второй раз делала и получилось просто восхитительно) (ну а что? Если так и есть!😁)

С родителями парня не знакома, пока боязно (в прошлом два раза не повезло с этим), да и с ним мы лишь 3 месяца вместе (но все заявки на серьезные отношения 😄, да даже если нет, зато сейчас в кайф)

В чем вопрос
Подумала, почему бы не передать его родителям в коробочке часть капкейков, все равно останутся, да и почему бы приятно не сделать!?
Еще и вкусно так, сама себя нахвалить не могу 😁😁 и парень просто в шоке, говорит что я на все руки мастер, что раз даже выпечка у меня супер
Ахаха

Так вооооот 🆘
Не будет ли это выглядеть будто я заранее хочу подлизаться к его родителям?
Не хочу чтоб они так думали
Потому что у меня нет этого в интересах
Я хочу просто угостить

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рановато

Захария
#2

он с родителями живет?
Тогда и разговоров нет. Вполне нормально. Принесет домой, угостит

Автор
#3
Захария

он с родителями живет?
Тогда и разговоров нет. Вполне нормально. Принесет домой, угостит

Нет, мы съехались неделю назад, но он часто ездит к ним, потому что работает в тандеме с отцом)
Вот я и подумала передать)
Да и всё равно знакомство явно скоро произойдет)

Гость
#4

Если есть желание, тогда угощайте и ни о чем не думайте.
Я сегодня две посылки отправила родственникам и старой подруге. Живу далеко, соскучилась, захотела их так вот своеобразно обнять что ли, собрала и отправила, просто так без повода. В общем, чувствуете порыв - делайте)

Автор
#5
Гость

Если есть желание, тогда угощайте и ни о чем не думайте.
Я сегодня две посылки отправила родственникам и старой подруге. Живу далеко, соскучилась, захотела их так вот своеобразно обнять что ли, собрала и отправила, просто так без повода. В общем, чувствуете порыв - делайте)

Спасибо!

Захария
#6
Автор

Нет, мы съехались неделю назад, но он часто ездит к ним, потому что работает в тандеме с отцом)
Вот я и подумала передать)
Да и всё равно знакомство явно скоро произойдет)

ну если вы вместе живете, тот тоже нормально
Тем более в эти зимние праздники
Ничего такого в этом нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: