Гость
Статьи
После расставания вы …

После расставания вы обращались к экстрассенсам, помогли они вам?

Мы долго встречались, отношения были очень серьезными, конечно было много проблем из-за родителей, они как могли доказывали что нам не стоит быть вместе. Мои смотрели свысока на него. А его -всячески давали понять, что сейчас не намерены подвинуться. Да еще и мать постоянно бегала по каким-то гадалкам и по душам любила с сыном пообщаться. Вобщем с расставаниями и схождениями мы были вместе около 4 лет. Потом из-за ерундового повода он взбрыкнул и отдалился. Я очень переживала, знала что потеряв его просто потеряю ориентир, поддержку в жизни, всё то, что помогает мне преодолевать жизненные трудности. Я ждала, пробовала меняться, опять приезжала как-бы к нему на работу а потом пыталась наладить контакт. И он вроде бы даже оттаял, неужели такой хороший актер?, но потом сообщил что всё. Прошел год, но до сих пор я не смогла его забыть-я знаю, что он-мой человек. Кто-то даже говорил-что парня приворожили. Не знаю-но он очень изменился. И теперь, случайно увидев его фото на сайте, мне так же становится не по себе - выглядит он странно - каким-то зашуганным что ли. Мне советуют-знакомься, а я просто не представляю - да можно заставить себя быть с кем-то, но какой смысл, если я уверена - он мой человек, которого буд-то забрали у меня... Ощущение как будто выдернули из сна, осталось столько вопросов. Укого было что-то подобное, вы обращались к экстрасенсам, ясновидящим, помогло вам?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шарлатанов хотите кормить? вперед!

гость
#2

Почитала я здесь все, и чир мрну сказать, приворот может отразиться, как негативно, так и положительно. Если делаю делитанты и без опыта то да, возможно все, чт оугодно и пить будет и бить и суицид и прочие страшилки. Если делает настоящий специалист, но ничего этого не будет. Наоборот даже складывается настоящая семья. по себе знаю. очень долго искала, но нашла. и мног очег ов жизни пережила. могу дать ее адрес , но только тем кому действительно нужна помощь. Я к ней обратилась через свою знакомую, у которйо тоже сейчас все хорошо!

А вообще эта женщина, многое может, приворот она качественно делает, люди потом и свадьбы играют и надолго это, никаких поддело делать не нужно. Да т по себе уже знаю.

Моя почта: iren50@bk.ru

Если кому то большая необходимость, пиште.

Евгений
#3

Здравствуйте. Готов решить ваши проблемы, помощь в любовной магии без предоплат, пишите на почту alekseev.mag@mail.ru.

lika
#5

Если вам жизненно вернуть любимого вам поможет только ( Сергей ). Я уверена что о человеке с способностями делать счастливыми и любимым здесь писать не будут... Просто у меня есть возможность и желания помочь советом направить к настоящему мастеру . Так как обман обойти здесь почти не реально ... 99% мошенники малолетки ... Я всё это прошла до слёз обидно . Я просто уверена вам помогут по этому адресу sergij.rossoxa@bk.ru . Спасибо за внимания и простите бизнесмены что открыла ваши карты , уверена меня будут поливать грязью . Ваш обман боком обернется . Девушки не кормите их за пустые обещания .

Гость
#6

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).Помогу,потому что у меня есть Сила epetrovep@yandex.ru

Елена
#7

Обращалась, мне очень помогла маг Маргарита, любимый вернулся, но никаких приворотов я не делала, всё только через молитву.
Кто нуждается в пормощи как я когда-то, советую обратиться.
8 926 222 31 35

Гость
#8

Все, что Вы хотели знать о приворотах, теперь Вы можете спросить у практика по Скайпу! Акция от форума "Власть Чернокнижия". Подробности: chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Гость
#9

Пройдя весь почти интернет и все сайты о магии и потратив за 1 год более 200 тыс рублей уже не надеясь на чудо случайно увидел по телевизору специалиста Аару Сокар из центра Счастливая судьба,так как был прямой эфир я просто не смог дозвониться и узнать помогут ли в моей беде. Решил написать в центр и попросит помощи у этого специалиста. Проблему мою решили за 14 дней…..я жалею потраченные деньги и свое время и нервы. Жизнь из сущего ада который доходил у меня о мыслях о самоубийстве за считанные дни полностью перевернулась в лучшую сторону. За услуги отдал всего около 2 000 рублей. Стоимость услуг на сайте,за все берут копейки и документы центра в открытом доступе, обнадеживает. Буду рад если и Вам эти специалисты помогут,очень много положительных отзывов о центре Счастливая судьба и о специалистах этого центра. Желаю Всем скорейшей помощи. С уважением Владимир.

Гость
#10

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Надежда
#10

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гриша
#11

Не смотря на то, что с женой жили под одной крышой, просто ради детей, хотелось вернуть ее чувства и снова наладить семейные отношения, в этом мне помог Евгений (ev.mag.pomosch@mail.ru его адрес почты). После обращения через пару недель все стало налаживаться, платил кстати после результата.