Гость
Статьи
а вы ходили к …

а вы ходили к гадалкам?

Стою сейчас на перепутье- жить с мужем или разбегаться, подруга советует сходить к гадалке, как вы думаете, стоит? Сама не разу не гадала, поэтому как-то боязно.... а что делать не знаю

фигня
307 ответов
Последний — Перейти
неверующая
#1

Мало хороших и гадалок и знахарок, да и то и они могут ошибаться. 3 года назад, находясь просто в жуткой депрессии пошла вернее отвели меня к бабке, которая что то колдовала, а я сижу ну не верю я ей. Она на меня посмотрела и говорит, что если я не буду во все это верить, то ничем больше помочь не сможет. Больше я к ней не ходила. Через полгода морально умирая меня повезли в другую область к другой женщине - от нее я вышла окрыленная и как будто чище.

Так что сходите если желаете - вы сразу поймете верите вы гадалке или нет, может она или обманывает

моника
#2

не идите

#3

У меня знакомая в другой стране правда, но она мне всегда хоть на растояние гадает. Через инет. ей ничего толком и не надо, не фото нечего. Хорошая гадалка и без всяких атребутов нагадает правильно.

Я к ней не обращяюсь за советом, но иногда "Бздык в голову стукнет и хочется узнать что будет"))))

Так вот, она где-то год назад нагадала, что у меня дальняя дорога, встречу другого, своего по национальности он тебя знает, и постель с ним выподает... вообщем нагадала мне, что мне показалось полным бредом. Я не поверила жила с своим молодым человеком, с кем мы уже детей планировали семью. И то что она мне гадала казалось ужас, я ведь люблю своего молодого человека и семью собираемся создать. Прошло месяц 4-5, я узнаю внезапно что мне срочно надо ехать на родину. Хотя я там не была как уехала оттуда и не собиралась. Вообщем так и вышло, встретила своего бывшего, который к тому-же женат. Но не смотря на всё это у нас с ним любовь, Как окозалось с тем молодым человеком с кем я хотела создать семью, был не тот самый любимый.

После этого я была в шоке, и теперь что-бы она не гадала она попадает в самую точку. 2-3 раза вот она мне гадала и всё прям как она говорила так и выходило.

Так что совета гадалка не даст если тока для себя что-бы успокоятся можно сходить и то не каждая сможет вам точно нагадать.

Кстати у меня было 3 разные гадалки и все говорили разное, даже если и что-то совпадало то они не могли мне внятно разложить всё по полочкам и сказать в точь точь.

Моня
#4

Стервочка а вы можете дать контакты вашей гадалки?:)

Гость
#5
фигня

Стою сейчас на перепутье- жить с мужем или разбегаться, подруга советует сходить к гадалке, как вы думаете, стоит? Сама не разу не гадала, поэтому как-то боязно.... а что делать не знаю

Я верующий человек.

Гадалки, знахарки=ГРЕХ.

хихи
#6

Стервочка, так вы в конце концов с кем остались?

Мальдива
#7

идите, если считаете, что сможете переложить ответственность за свою жизнь на какую-то тетку. Совсем блин бабы без мозгов. Нет, чтобы думать, анализировать, взвешивать, принимать решения и быть ответственной за свое будущее.. лучше сходить к какой-нибудь Агафье, она пусть и решает как вам и вашему мужу быть дальше. А потом еще обижаются: "Мы не стадо, мы не ***"

Гость
#8

мошенницы все это гадалки,сама не ходила,но подруга вот также стояла на перепутье и пошла погадать-раз десять ходила-то порчу снять надо с нее,то с мужа из-за порчи якобы личная жизнь не складывается.потом муж ушел-привораживала,делала остуда на соперницу и т.д-много денег потратила.Никаких проблем не решила!Может и есть настоящие гадалки,но в основном-это мошенницы выкачивающие деньги.

Мышь линялая
#9
Мальдива

идите, если считаете, что сможете переложить ответственность за свою жизнь на какую-то тетку. Совсем блин бабы без мозгов. Нет, чтобы думать, анализировать, взвешивать, принимать решения и быть ответственной за свое будущее.. лучше сходить к какой-нибудь Агафье, она пусть и решает как вам и вашему мужу быть дальше. А потом еще обижаются: "Мы не стадо, мы не ***"

+ 1000!

Донна Ферейра
#10

не ходите! оно того не стоит, это грех

Гость
#11

ходила, хожу и буду ходить

Гость
#12
Гость

ходила, хожу и буду ходить

Молодца!Денег видимо много..

Снежана Денисовна
#13

3. Какая дремучесть.

Вижу с закрытыми глазами
#14

К гадалкам лучше не ходить, не нужно знать свое будущее. Ваша проблема решится походом к психологу.

#15
хихи

Стервочка, так вы в конце концов с кем остались?

Я осталась с тем Крестовым как мне говорили.

Ну вообщем с новым кого мне нагадали.

#16
Моня

Стервочка а вы можете дать контакты вашей гадалки?:)

Я сперва спрошу у неё, так как она мне как знакомая без платно гадает. А другим я не знаю сколько она берёт, и берёт ли она вообще что либо... я узнаю всё потом напишу. А лутше напишите мне свой маил, если что что-бы я написала вам.

Автор
#17

Ходила, показывала фото. Многое из того что сказала -подтвердилось со временем. Денег с меня не взяла, посмотрела фото и сказала что думает, потом отдала и сказала уходи. Ситуация не изменилась и легче мне увы не стала, даже наоборот. После этого я несколько месяцев болела, меня уволили с работы и вообще началась какая-то полоса ужасная. Была в церкви-плакала, покаялась, на что мне сказали что гадалки настоящие денег не берут а забирают обычно что то дорогое, либо здоровье либо потом в других делах неудачи.Теперь вообще про всяких гадалок и бабулек слышать нехочу.

Гость
#18
Гость

мошенницы все это гадалки,сама не ходила,но подруга вот также стояла на перепутье и пошла погадать-раз десять ходила-то порчу снять надо с нее,то с мужа из-за порчи якобы личная жизнь не складывается.потом муж ушел-привораживала,делала остуда на соперницу и т.д-много денег потратила.Никаких проблем не решила!Может и есть настоящие гадалки,но в основном-это мошенницы выкачивающие деньги.

+1

гость
#19
Мышь линялая

Мальдиваидите, если считаете, что сможете переложить ответственность за свою жизнь на какую-то тетку. Совсем блин бабы без мозгов. Нет, чтобы думать, анализировать, взвешивать, принимать решения и быть ответственной за свое будущее.. лучше сходить к какой-нибудь Агафье, она пусть и решает как вам и вашему мужу быть дальше. А потом еще обижаются: "Мы не стадо, мы не ***"+ 1000!

+100000000000000000000000000000000000000000

гость
#20

не ходите к этим гадалкам будьте умными людьми

Курочка
#21
фигня

Стою сейчас на перепутье- жить с мужем или разбегаться, подруга советует сходить к гадалке, как вы думаете, стоит? Сама не разу не гадала, поэтому как-то боязно.... а что делать не знаю

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru

Маленькая Фея
#22

Я отношусь к тем людям,которые во всё подобное не верят.Правда, будьте умнее и не лезьте туда.Но...Расскажу случай из своей жизни.До сих пор не знаю,то ли это просто случайность,то ли моя фантазия великая да самовнушение.Дело было так.Совсем недавно я ездила в Москву.Останавливалась пожить в хостеле(Trip and Sleep Moscow Hostel),поэтому,собственно,соседей у меня было много.И некоторые из них очень интересные личности.Жила там девушка (лет 30),приятной внешности,поэтому никаких ассоциаций типа "ааа,ведьма" не вызывала.Но,как хобби,увлекалась гаданием(таро).И вот взыграл у меня интерес.Чисто в качестве эксперимента я решила попробовать,насколько точными будут её предсказания в отношении(т.е. абсолютно незнакомый человек, не имеющий никакого понятий о моей личной жизни).Специально не задавала никаких вопросов,которые в той или иной мере могли бы дать хоть какую-то информацию обо мне.Она просто попросила загадать человека,на которого буду гадать.Прикинув, что в подобных случаях девушки всегда загадывают своих возлюбленных,я пошла другим путём-загадала просто одно своего знакомого.Разложив карты,мне был дан ответ,что,к сожалению, никакой любви она не видет,просто друзья.Без каких-лиюо эмоций я предложила попробовать ещё раз(ну загадала уже другого).В общем,уж не знаю,но она выдала про меня и этого человека такие подробности(вплоть до того, что у нас с ним есть вот такая-то проблема,и на днях была по этому поводу ссора.А она и,правда, была).Удивления я не показала,поблагодарила,дослушала и спокойно ушла.А вот зайдя в свою комнату,уже откровенно говоря,обалдела.Странные вещи творятся.Но одно я знаю точно: заниматься всеми этими вещами не следует.Даже если забыть о вопросах религии или страха наказания за подобные дела, подумайте просто о простой совести,морали.Разве это честно против воли заставлять человека Вас любить и быть с Вами?От себя никуда не денетесь,мысль,что Он с Вами только благодаря завару из травки,будет преследовать.Ну я бы по крайней мере так не смогла=)

Екатерина-рак
#23

Я ходила к одной, когда с мужем не лады были! сказала, что будем жить отдельно от родителей, но всё-равно разведемся! Потом сказала, что будет у меня муж спокойный домашний, и меня с ним то ли знакомые познакомят, то ли он просто будет знакомый знакомых, короче будет кто-то у меня! потом я ходила к профессиональному астрологу и она тоже самое мне сказала! Сейчас познакомилась с мч по интернету, пока у нас с ним ничего нет и по-моему и не будет ничего, но выяснилось, что его бывшая живет там где и я, что он знает некоторых людей что и я! Короче не знаю что и думать! пока не хочу ничего с ним и не хочу заморачиваться по поводу гаданий!

люда
#24
Стервочка

У меня знакомая в другой стране правда, но она мне всегда хоть на растояние гадает. Через инет. ей ничего толком и не надо, не фото нечего. Хорошая гадалка и без всяких атребутов нагадает правильно.

Я к ней не обращяюсь за советом, но иногда "Бздык в голову стукнет и хочется узнать что будет"))))

Так вот, она где-то год назад нагадала, что у меня дальняя дорога, встречу другого, своего по национальности он тебя знает, и постель с ним выподает... вообщем нагадала мне, что мне показалось полным бредом. Я не поверила жила с своим молодым человеком, с кем мы уже детей планировали семью. И то что она мне гадала казалось ужас, я ведь люблю своего молодого человека и семью собираемся создать. Прошло месяц 4-5, я узнаю внезапно что мне срочно надо ехать на родину. Хотя я там не была как уехала оттуда и не собиралась. Вообщем так и вышло, встретила своего бывшего, который к тому-же женат. Но не смотря на всё это у нас с ним любовь, Как окозалось с тем молодым человеком с кем я хотела создать семью, был не тот самый любимый.

После этого я была в шоке, и теперь что-бы она не гадала она попадает в самую точку. 2-3 раза вот она мне гадала и всё прям как она говорила так и выходило.

Так что совета гадалка не даст если тока для себя что-бы успокоятся можно сходить и то не каждая сможет вам точно нагадать.



Кстати у меня было 3 разные гадалки и все говорили разное, даже если и что-то совпадало то они не могли мне внятно разложить всё по полочкам и сказать в точь точь.

Стервочка

Я осталась с тем Крестовым как мне говорили.

Ну вообщем с новым кого мне нагадали.

Стервочка , а можно и мне контактный тел. вашей знакомой, а то уж даже жить дальше не хочется...( ((

Гостья
#25
люда

СтервочкаУ меня знакомая в другой стране правда, но она мне всегда хоть на растояние гадает. Через инет. ей ничего толком и не надо, не фото нечего. Хорошая гадалка и без всяких атребутов нагадает правильно.

Я к ней не обращяюсь за советом, но иногда "Бздык в голову стукнет и хочется узнать что будет"))))

Так вот, она где-то год назад нагадала, что у меня дальняя дорога, встречу другого, своего по национальности он тебя знает, и постель с ним выподает... вообщем нагадала мне, что мне показалось полным бредом. Я не поверила жила с своим молодым человеком, с кем мы уже детей планировали семью. И то что она мне гадала казалось ужас, я ведь люблю своего молодого человека и семью собираемся создать. Прошло месяц 4-5, я узнаю внезапно что мне срочно надо ехать на родину. Хотя я там не была как уехала оттуда и не собиралась. Вообщем так и вышло, встретила своего бывшего, который к тому-же женат. Но не смотря на всё это у нас с ним любовь, Как окозалось с тем молодым человеком с кем я хотела создать семью, был не тот самый любимый.

После этого я была в шоке, и теперь что-бы она не гадала она попадает в самую точку. 2-3 раза вот она мне гадала и всё прям как она говорила так и выходило.

Так что совета гадалка не даст если тока для себя что-бы успокоятся можно сходить и то не каждая сможет вам точно нагадать.



Кстати у меня было 3 разные гадалки и все говорили разное, даже если и что-то совпадало то они не могли мне внятно разложить всё по полочкам и сказать в точь точь.

СтервочкаЯ осталась с тем Крестовым как мне говорили.

Ну вообщем с новым кого мне нагадали.Стервочка , а можно и мне контактный тел. вашей знакомой, а то уж даже жить дальше не хочется...( ((

Стервочка, буду очень признательна, если и мне вы оставите контакт этой женщины..заранее спасибо

Катька
#26
Стервочка

Я сперва спрошу у неё, так как она мне как знакомая без платно гадает. А другим я не знаю сколько она берёт, и берёт ли она вообще что либо... я узнаю всё потом напишу. А лутше напишите мне свой маил, если что что-бы я написала вам.

Стервочка, буду очень признательна, если и мне вы оставите контакт этой женщины..заранее спасибо

Лилия
#27
Стервочка

Я сперва спрошу у неё, так как она мне как знакомая без платно гадает. А другим я не знаю сколько она берёт, и берёт ли она вообще что либо... я узнаю всё потом напишу. А лутше напишите мне свой маил, если что что-бы я написала вам.

И мне пожалуйста можно ее контактные данные, на данный момент это почти что вопрос жизни и смерти. Пожалуйста! Вот мой адрес lili-epil@mail.ru

Виктория
#28

стервочка, и мне скиньте пожалуйста адрес той женщины, мой мейл heart_beat@bk.ru

kira
#29

Я ходила к гадалке изза сложной ситуации в семье и с детьми. Получилась так как нагадала, и помогла с мужа снять приворот изза которого чуть развода не было. Цены она мне не назначила и не разу не говорила оьденьгах. Принимает в Москве. Если нужны контакты-пишите мне на почту kira-zarrova@mail.ru

Алена
#30

Я тоже была на перепутье, не знала что делать. Нашла в интернете вконтакте ведунью Алису, она бесплатно просматривает по фотографии, списалась скинула фото - она мне все верно по фото рассказала, денег за это действительно не взяла!

Потом она мне еще на картах гадала - тоже все очень верно.

Вероника
#31

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своей проблеме и как мне помогла гадалка. У меня был в жизни период, когда у меня рухнула вся жизнь. От меня ушел муж к любовнице, я на нервной почве поругалась с сыном ему тогда было 22 года. Он рещил, что ему стоит пожить у бабушки и тоже ушел. Я осталась одна, я не знала, что делать, у меня опустились руки.Однажды пришла подруга ко мне и сказала, что так дальше не может продолжаться, и посоветовала сходить к цыганской гадалке Андре. подруга сказала, что обращалась к Андре и она ей помогла. Она дала мне ее номер телефон.я записалась на прием к Андре. Когда я пришла на прием я увидела красивую и с очень добрыми глазами женщину. Я сразу почувствовала, что здесь мне помогут. Она разложила карты, но в карты почти не смотрела, а смотрела мне в глаза и говорила, что со мной происходит. Оказалось, что вся причина моей проблемы это сглаз на мою всю семью. Андра сказала, что надо быстро снимать сглаз, чистить всех нас меня, сына и мужа. Также она посоветовала поставить защиту на всю семью и дальнейший род. Когда я вышла от Андры я просто почувствовала себя совершенно другим человеком, как будто с меня сбросили груз. Я чувствовала от Андры поддержку. Андра меня просто поставила на ноги. Она вернула меня к жизни. Как только она сняла сглаз, через неделю на моем пороге стоял муж, который очень просился обратно и просил у меня прощение. Наша семья возродилась, все стало как раньше. Андра поставила защиту. Я очень благодарна ей за помощь, я не знаю, чтобы было бы со мной если бы не Андра. Я до сих пор поддерживаю с ней отношения. И сегодня я решила написать здесь о ней, чтобы люди знали, что к нас в Москве есть цыганская гадалка, которая готова помочь людям. У нее нет рекламы, я оставлю номер телефона Андры если кому-то понадобиться 8(495)995-83-47. Спасибо еще раз Андре за ее помощь!

#32

Я всегда считала себя привлекательной и даже красивой девушкой, но молодые люди, как бы не видя меня проходили мимо и уже отчаявшись обратилась к Ираде. Оказывается мне надо было сделать обряд на привлечение мужчин. Теперь я чувствую, как моя красота сияет всеми гранями и от мужчин мне просто нет отбою. Теперь я по настоящему счастлива! +79261150717 Ирада

Мушка
#33

Поход к гадалке?зачем?что изменится в вашей жизни,если вы будете знать о своем будущем?измените его?не думаю. А привороты-огромный грех, за который вы будете расплачиваться и при жизни и после смерти. Не стоит👌

Emily
#34
Стервочка

У меня знакомая в другой стране правда, но она мне всегда хоть на растояние гадает. Через инет. ей ничего толком и не надо, не фото нечего. Хорошая гадалка и без всяких атребутов нагадает правильно.Я к ней не обращяюсь за советом, но иногда "Бздык в голову стукнет и хочется узнать что будет"))))Так вот, она где-то год назад нагадала, что у меня дальняя дорога, встречу другого, своего по национальности он тебя знает, и постель с ним выподает... вообщем нагадала мне, что мне показалось полным бредом. Я не поверила жила с своим молодым человеком, с кем мы уже детей планировали семью. И то что она мне гадала казалось ужас, я ведь люблю своего молодого человека и семью собираемся создать. Прошло месяц 4-5, я узнаю внезапно что мне срочно надо ехать на родину. Хотя я там не была как уехала оттуда и не собиралась. Вообщем так и вышло, встретила своего бывшего, который к тому-же женат. Но не смотря на всё это у нас с ним любовь, Как окозалось с тем молодым человеком с кем я хотела создать семью, был не тот самый любимый. После этого я была в шоке, и теперь что-бы она не гадала она попадает в самую точку. 2-3 раза вот она мне гадала и всё прям как она говорила так и выходило. Так что совета гадалка не даст если тока для себя что-бы успокоятся можно сходить и то не каждая сможет вам точно нагадать.Кстати у меня было 3 разные гадалки и все говорили разное, даже если и что-то совпадало то они не могли мне внятно разложить всё по полочкам и сказать в точь точь.

Очень вас прошу, напишите на почту ее контакт! Хоть уже и пять лет прошло с этого сообщения :) dolly-gontier @ yandex.ru пожалуйста!!!

Emily
#35
Моня

Стервочка а вы можете дать контакты вашей гадалки?:)

люда

Стервочка , а можно и мне контактный тел. вашей знакомой, а то уж даже жить дальше не хочется...( ((

Лилия

И мне пожалуйста можно ее контактные данные, на данный момент это почти что вопрос жизни и смерти. Пожалуйста! Вот мой адрес lili-epil@mail.ru

Дамы, вам Стервочка ответила? Напишите пожалуйста контакт той гадалки на почту dolly-gontier @ yandex.ru а то уже пять лет прошло с этого сообщения, вдруг и не ответит(

Марина
#36
Emily

Дамы, вам Стервочка ответила? Напишите пожалуйста контакт той гадалки на почту dolly-gontier @ yandex.ru а то уже пять лет прошло с этого сообщения, вдруг и не ответит(

Могу посоветовать из проверенных мною. Елену 8-499-340-75-38. Была у нее несколько раз. Сбывается многое. Привороты не делает. Мне помогла выйти замуж. Вдаваться в подробности не буду. Но знаю точно, что не всех принимает. Одну мою знакомую точно смотреть не стала. Сколько сейчас берет не знаю. Гадает на кофе и картах. Может вам пригодиться.

Helena
#37

Не так давно находила отзыв о гадалке Фроловой в одной из тем форума. Действительно хорошая гадалка. Как там и писала женщина Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Поэтому и я решила её посоветовать - http://vk.com/id299571246. Действительно о-о-очень хорошая гадалка. Всем-всем советую к ней обратиться!

русская
#39

зачем мне к ним ходить,у меня свои карты таро есть,с книгой разъяснений комбинаций.

Николай
#41

Редко оставляю где-либо свой отзыв, но в данном случае не могу не поделиться контактами человека, который, по моему мнению, действительно имеет дар сканировать людей. Зовут ее Мария и попал я к ней по чистой случайности, просто за компанию со знакомым, который в свою очередь обращался к ней не впервые. Уверял меня, что эта женщина может многое сказать и позвонил я ей только для того, чтобы доказать ему, что такого не бывает. Но я ошибся очень сильно! И был очень удивлен тому, что она рассказала мне мою жизнь без единой погрешности. Я правда не сразу поверил ей, когда она описала мое будущее, потому что она не укладывалось в мое представление о нем, но спустя время поверить пришлось. Я тогда жил с женщиной, на которой в последствии планировал жениться, меня в ней все устраивало и причин для расхода не было. Мария сказала, что женщины этой не будет в моей жизни уже в течение двух месяцев. Это меня удивило! Но больше меня удивило, когда она собрала вещи и сказала, что уходит к другому. С того момента прошел год и я уже устроил свою личную жизнь. Но время от времени Марии позваниваю. Хотя она говорит, что теперь я точно женюсь. Вот так бывает. Советую обратиться к этой гадалке, ее номер 89258324246.

Катерина
#42

Когда рушится вся жизнь, которая была счастливой и в один момент ты понимаешь, что потерял все, конечно тут можно дойти до отчаяния. Но я собралась и стала искать выход, так как знала, что он есть из любой ситуации, тогда то и я и познакомилась с Лялей Вишневской, которая мне помогла выйти из замкнутого круга и вернуть все на круги своя. Очень ее рекомендую, ее номер 79150087444

Илона
#43

Я обратилась к ане из вк,здесь нашла контакты.погадала,денег не много берет.меня все устроило

Ира
#44

Добрый день.Хочу вам рассказать свою историю.У меня двое чудных деток и чудесный муж.Но в один момент все рухнуло,муж ушел к любовнице.Так эта любовница еще и родила ему сына,на этом я думала моей жизни конец.Но подруга посоветовала мне прекрасную женщину Татьяну Игринову(https://vk.com/id289972664). Этот замечательный человечек (progadanie@mail.ru) вернул моего мужа в семью тем самым вернул и меня к жизни.Большое ей спасибо!

гостинка
#45
Стервочка

Я сперва спрошу у неё, так как она мне как знакомая без платно гадает. А другим я не знаю сколько она берёт, и берёт ли она вообще что либо... я узнаю всё потом напишу. А лутше напишите мне свой маил, если что что-бы я написала вам.

а мне можно?

ФАРИДА
#47

ВЕСНОЙ БЫЛА У ЯСМИНЫ.У НЕЕ КОМПЛЕКСНОЕ ГАДАНИЕ-СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС И КАРТЫ.ТОЛЬКО ПО ИНТЕРНЕТУ ОНА НЕ ПРИНИМАЕТ.А СТРОГО ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА.ПО ЗАПИСИ.ОТ ЕЕ ГАДАНИЯ Я В ВОСТОРГЕ И ВСЕМ ПОДРУЖКАМ ПОСОВЕТОВАЛА.И ОНА РИТУАЛ СДЕЛАЛА МНЕ НА ВОЗВРАТ БЫВШЕГО.ПРИ ЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.ИЩИТЕ ЕЕ ТУТ yasminmed@yandex.ru

Полина
#48

Да, я ходила к Госпоже Нате, погуглите, известная достаточно в Москве колдунья и гадалка и астролог, все в одном флаконе. Классная она, мне понравилась, от души с ней пообщались, ее астролог мне сделала карту натальную, а она сама проверила нет ли порчи на мне да сглаза, слава богу нет, пронесло меня, зато теперь спокойна

Ma
#49

Лично не ходила, а общалась удаленно и имела дела. О результате не хочу говорить, чтоб не сглазить...... Можно верить, а можно нет.. но в жизни бывают такие ситуации, когда вариантов просто не остается и не знаешь что делать, куда бежать. Тогда то и обращаются к гадалкам и всем остальным, кто видит больше, чем простые люди. Я общалась с Еленой Шахсу. Она сняла с меня все негативное, оно того стоило.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#50
Ma

Лично не ходила, а общалась удаленно и имела дела. О результате не хочу говорить, чтоб не сглазить...... Можно верить, а можно нет.. но в жизни бывают такие ситуации, когда вариантов просто не остается и не знаешь что делать, куда бежать. Тогда то и обращаются к гадалкам и всем остальным, кто видит больше, чем простые люди. Я общалась с Еленой Шахсу. Она сняла с меня все негативное, оно того стоило.

А что делала то с вами эта дама? Как вы с ней обращались, если лично не встречались?