Гость
Статьи
Женщина ЛЕВ - мужчина …

Женщина ЛЕВ - мужчина КОЗЕРОГ

ПОМОГИТЕ))

ЛЁВ
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем помочь то???????

мариша & Ко
#2

Тебе уже ничего не поможет

Ксюша
#3

Неплохое сочетание НО стороны козерога потребуеться терпение!

Ксюша
#4

Неплохое сочетание НО от козерога требуеться терпение!

Guest
#5

Бедный козерог. А льва остается только драть и держать в ежевых руковицах.

ням ням
#6

я лев, единственный мужчина который произвел на меня неизгладимое впечатление - Козерог!!!

валентина
#7

вот.у меня тоже теперь козерог.мне с ним очень комфортно.говоят, что они молчаливы и задумчивы.да, воззможно немного есть.зато сколько я услышала комплиментов и нежностей в свой адрес за те 2 месяца, что мы вместе.и это по сравнению с сухими весами, три года совместной жизни псу под хвост.а с козерожкой уже живем вместе.и на руках меня носит.в общем я счастлива.и в гороскопы он не верит.любит и все.

Мужчина
#8

пожалейте его, львы за собой ничего не оставляют кроме развалин, все выворачивают наизнанку и крушат. Выбирайте другую жертву

Львица
#9
Мужчина

пожалейте его, львы за собой ничего не оставляют кроме развалин, все выворачивают наизнанку и крушат. Выбирайте другую жертву

Что это вы так плохо о нас говорите. Если нас не выводить из себя, то мы ласковые кошечки. Мяу :)

мистик
#10

копытом в лоб рано или поздно получите, а там и до "выйти из себя недалеко" а там уже и те самые руины

неугомонившаяся водолейка
#11

наблюдала такую пару, она (львица)- вообще невменяемая, с ней старался никто не общаться, я вообще ее игнорировала от греха подальше, единственный чел., кто с ней справлялся -ее муж козерог, она у него по струнке ходила, а он ей помыкал, вечно придиралс и постоянно был недоволен...

ЛЁВ
#12
Львица

Что это вы так плохо о нас говорите. Если нас не выводить из себя, то мы ласковые кошечки. Мяу :)

Это точно)просто не выводите из себя вот и все:)

ЛЁВ
#13

Этот совсем не угрюмый,как многие говорят.Наоборот,веселый))даже чересчур))постоянно шутит.Но хитрюга еще тот блин!

Львица 2
#14

У меня всегда нормально с козерогами, они терпеливые и покладистые, пылинки сдувают.

ЛеВ
#15
Львица 2

У меня всегда нормально с козерогами, они терпеливые и покладистые, пылинки сдувают.

А если чуть резкозть показать,скользкую??нельзя??соовсем чуток

Стрелка
#16

У меня муж козерог,единственный,кто смог совладать с моим непростым характером.Все мои беспорядки приводит в порядок.И терпит многое от меня.Хотя любит позудеть и потыкать меня носом.В общем,весело живем.

Гость
#17

Самый упертый и упрямый знак, никогда не сделает что либо, против своего желания, никогда не пойдет на компромисс, напрочь лишен чувства сострадания! Одновременно к себе требует максимум внимания, сочувствия и понимания! Очень жалеет себя! Но все равно чем то притягивает...мозг выносит...

12. Как раз Водолеи бывают тоже невменяемые и очень категоричны...

#18

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Карина
#19

Влюблина в своего Мужчину-Козерога по самые, самые уши!!Я уже думала, что и не способна на подобные чувства, но он так сказать отогрел меня!!Самое прекрасное в нем-это, то, что есть у него сердце, очень доброе и полное сострадания!!

не ГОРДАЯ львица
#20
неугомонившаяся водолейка

наблюдала такую пару, она (львица)- вообще невменяемая, с ней старался никто не общаться, я вообще ее игнорировала от греха подальше, единственный чел., кто с ней справлялся -ее муж козерог, она у него по струнке ходила, а он ей помыкал, вечно придиралс и постоянно был недоволен...

Невменяемыми как раз бывают Водолеи! И экстравагантными, ехидными... Такого бреда про Львиц я не от кого не слышала. Я водолеями тоже во много недовольна, не смотря на всю их человечность.

не ГОРДАЯ львица
#21
Карина

Влюблина в своего Мужчину-Козерога по самые, самые уши!!Я уже думала, что и не способна на подобные чувства, но он так сказать отогрел меня!!Самое прекрасное в нем-это, то, что есть у него сердце, очень доброе и полное сострадания!!

Это точно! Главное не внешнее....

Наталья
#22

Общаемся с парнем(я-Львица,он-Козерог) 3-ий год,совместимости никакой,постоянно ругаемся как кошка с собакой!!! ЗАТО ТАКОЙ СЕКС ДЕВОЧКИ!!! Не знаю почему так,но кроме него никого больше не надо!!! Отпишитесь есть у кого то похожее???

Яна
#23

Познакомилась с парнем- козерог, я- лев. Ну что тут сказать ))) Для меня этот знак пока что отличается сильным терпение. Я по жизни провокатор, скандалистка, со мной вообще сложно, но он как бы все мои какие то капризные высказывание, какое то недовольство, просто пропускает мимо себя ))) Кстати нежнее знака я просто не встречала, поэтому поддержу здесь некоторых львиц которые отметили что козероги не скупятся на нежность и на ласковые слова ;) В сексе как раз совпадает темперамент :)

Козероги они я так заметила не такие скандальные и вспыльчивые как львы- это как раз и хорошо. В паре кто то должен быть вспыльчивым а кто то кто эту вспыльчивость будет утихомиривать ))) Могу твердо сказать, что для меня козерог самый что ни есть подходящий знак!!!!!!!

Гость
#24
Наталья

Общаемся с парнем(я-Львица,он-Козерог) 3-ий год,совместимости никакой,постоянно ругаемся как кошка с собакой!!! ЗАТО ТАКОЙ СЕКС ДЕВОЧКИ!!! Не знаю почему так,но кроме него никого больше не надо!!! Отпишитесь есть у кого то похожее???

ПОХОЖЕЕ?ХМ...ДА ОДИН В ОДИН!!!НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ТАК НЕ БЕСИТ КАК ЭТОТ КОЗЕРОГ!!!ВТОРОЙ ГОД ОТНОШЕНИЙ,А Я ГОТОВА ЕГО НА КУСОЧКИ ПОРВАТЬ!И ГЛАВНОЕ ОН- САМО СПОКОЙСТВИЕ...АЖ бесит!!! НЕТ БЫ В ЖИЗНИ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КАК В СЕКСЕ!

Гость
#25

Я была с Козерогом 6 лет, 4 из которых замужем, сама Львица. Вывод однозначен: самый работящий знак, что дает львам отдых, добытчик он, но зациклен на деньгах. Первый год отношений как в сказке, всё для тебя. Готов ждать близость, пока ты не будешь готова. Уважаемые львицы не делайте моих ошибок, капризы и хамское отношение к себе они переживают внутри и не показывают! Будьте внимательны к своим козерогам, и старайтесь научиться чувствовать когда им плохо. Чаще всего они закрываются в ракушку, откуда вытащить сложно. Но мы своим огнем можем отогреть. Мой начал гулять, но развод до сих пор не хочет, хотя не живем 4 месяца(Думаю такой любви у меня больше не будет.

СЕРГЕЙ
#26

Я КОЗЕРОГ МАРИНА ЛЕВ МЫ БЫЛИ 5 ЛЕТ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ОНА КОМНЕ ВСЕГДА ХОЛОДНО ОТНОСИЛАСЬ С ИЗДЕВКАМИ ОРАЛА ТИПА ХОТЕЛА МЕНЯ ПРЕДЕЛАТЬ СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ 2 МЕСЯЦА - Я УШЕЛ И ОНА НЕ ПРОТИВ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТЯНЕТ НАЗАД Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ - ОНА МЕНЯ НЕНАВИДИТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ЕЕ ВЗАИМНОСТИ СРОЧНО А ТО СДОХНУ ОТ ОДИНОЧЕСТВА НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН - ЕЕ ХОЧУ ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ

Ляпа Зая
#27
СЕРГЕЙ

Я КОЗЕРОГ МАРИНА ЛЕВ МЫ БЫЛИ 5 ЛЕТ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ОНА КОМНЕ ВСЕГДА ХОЛОДНО ОТНОСИЛАСЬ С ИЗДЕВКАМИ ОРАЛА ТИПА ХОТЕЛА МЕНЯ ПРЕДЕЛАТЬ СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ 2 МЕСЯЦА - Я УШЕЛ И ОНА НЕ ПРОТИВ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТЯНЕТ НАЗАД Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ - ОНА МЕНЯ НЕНАВИДИТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ЕЕ ВЗАИМНОСТИ СРОЧНО А ТО СДОХНУ ОТ ОДИНОЧЕСТВА НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН - ЕЕ ХОЧУ ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ

Еще один пример тупого Козерога, зацикленного на одной бабе... Один недавно создавал темы, как достает гОвеншу и тоже не воспринимает других.

наоборот)
#28

А я, наоборот, козерог, а он лев. Умучалась я с ним)

Мангуст
#29
валентина

вот.у меня тоже теперь козерог.мне с ним очень комфортно.говоят, что они молчаливы и задумчивы.да, воззможно немного есть.зато сколько я услышала комплиментов и нежностей в свой адрес за те 2 месяца, что мы вместе.и это по сравнению с сухими весами, три года совместной жизни псу под хвост.а с козерожкой уже живем вместе.и на руках меня носит.в общем я счастлива.и в гороскопы он не верит.любит и все.

Я за вас счастлива *-* Значит, это всё же возможно!!!!

Елена
#30
Гость

Самый упертый и упрямый знак, никогда не сделает что либо, против своего желания, никогда не пойдет на компромисс, напрочь лишен чувства сострадания! Одновременно к себе требует максимум внимания, сочувствия и понимания! Очень жалеет себя! Но все равно чем то притягивает...мозг выносит...

12. Как раз Водолеи бывают тоже невменяемые и очень категоричны...

Не знаю,где Вы видели невминяемых Водолеев..я Водолей, и по себе скажу, что мы вполне вменяемы. и даже очень. и поболее многих)))

сергей кристев
#31

Я козерог козероги хорошие люди!!!!!!!!!!

Гость
#32

ь

гость
#33
Ляпа Зая

Еще один пример тупого Козерога, зацикленного на одной бабе... Один недавно создавал темы, как достает гОвеншу и тоже не воспринимает других.

браво

Гость
#34

Хватит гнать чепуху!!!

Настоящая
#35
Наталья

Общаемся с парнем(я-Львица,он-Козерог) 3-ий год,совместимости никакой,постоянно ругаемся как кошка с собакой!!! ЗАТО ТАКОЙ СЕКС ДЕВОЧКИ!!! Не знаю почему так,но кроме него никого больше не надо!!! Отпишитесь есть у кого то похожее???

все точно так и обстоит! От одной мысли о сексе с ним низ живота просто взрывается!!! Очень сильный мужчина, достойный нас! да не прост в общении, а надо ли нам другого? Помыкать собой не дает и мне это очень нравится! Ласковый до одурения, темпераментный, обнимет так, что все кругом перестает существовать..... После Весов, которые очень скупы на слова, Козерог это подарок судьбы! и никакие они (Козероги) ни черствые и ни романтичные, очень очень даже все прилагается.Просто, наверное, не с каждой женщиной раскрываются по настоящему. Для Львиц - великолепен, настоящий МУЖИК!!!!!!! Козерожки так держать!!!!!!!!

#36

полностью с вами согласна Козерог это то, что надоооо

МАРИНА
#37

не знаю, дамы и господа, я львица он козерог, отношения огненная лавина, в прямом смысле слова, выводит меня.... я начинаю все бить и крушить, очень ревнивые и странные эти козероги!

Ira
#38

Девочки помогите пожалуйста!

Ровно год отношений..... было все просто сказочно..месяца 2 назад стал холоден..да я дура часто устраивала истерики....вроде как и повод был..а теперь он реально ушел в себя..звони но не приезжает..говорит я не готов к браку и даже к совместной жизни...я могу уйти в любой момент, но не хочу...

Только улыбается и говорит "не знаю", я даже побить его пыталась...

помогите советом..умоляюююю

Гость
#39

Скорее всего нашел другую или же в поисках . Они не любят выяснений отношений . Так что прекращайте его атаковать , бомбить звонками . Накосячили Вы и сейчас ваша роль быть " тише воды ниже травы" , раз у вас аж до рукоприкладства дошло. Вам же сейчас нужно опять стать той же спокойной нежной ласковой женственной и доброй девушкой которую он полюбил год назад ))) Срочно изменяйтесь пока не поздно ...

Ira
#40
Гость

Скорее всего нашел другую или же в поисках . Они не любят выяснений отношений . Так что прекращайте его атаковать , бомбить звонками . Накосячили Вы и сейчас ваша роль быть " тише воды ниже травы" , раз у вас аж до рукоприкладства дошло. Вам же сейчас нужно опять стать той же спокойной нежной ласковой женственной и доброй девушкой которую он полюбил год назад ))) Срочно изменяйтесь пока не поздно ...

он не верит что я стану спокойной..я его и умоляла и просила..обещал подумать....вот

chernaya_mamab
#41

уууууу я сама как-то пару раз довела своего козерожка, неделю меня не хотел видеть и каждую ночь звонил материл ( это мне вместо спокойной ночи было ) очень вспыльчивые,агрессивные,ревнивые ну такие классные,страсть вообще бешенная =) их слабое место это чувства, раскройтесь, без фальши какая есть...и тогда увидите реального козерога) а вам советую выманить его на встречу выглядеть как он любит и просто посидеть вспоминать сколько классного между вами было, а потом просто отпустить его, если любит простит и вернется,а если нет значит вы гдето проглядели...или он охладел :*(((

лена
#42

Незнаю как у вас и что,а мы живем уже 12 лет и у нас все замечательно.я женщина-лев,муж-козерог.и у нас двое прекрасных сыновей.

EVA
#43
Наталья

Общаемся с парнем(я-Львица,он-Козерог) 3-ий год,совместимости никакой,постоянно ругаемся как кошка с собакой!!! ЗАТО ТАКОЙ СЕКС ДЕВОЧКИ!!! Не знаю почему так,но кроме него никого больше не надо!!! Отпишитесь есть у кого то похожее???

У меня тоже самое, только мы уже так 10 лет любовь крутим и никак сойтись не можем. Бред. Но он САМЫЙ супер!!!!

Лев
#44

так почитаешь плакать хочется,остается надеяться что я все таки особенная львица,и смогу принять таким козерога какой он есть!а это действительно сложно!ну чтож,впереди по-ходу много работы над собой!

Гостья
#45

я живу с козерогом три года), очень счаслива!))) Дейсвительно бывет понудит немного, ну на предмет финасов, я то деньги не очень считаю..((. А в остальном присоединяюсь к лучшим коментам: уравновешен, крепок харакьером, добр, нежен оччень, ласков, уступчив, где может. Что не все они разговорчивы-это ничего. У меня уже был балтун-а толку ноль. этот делает. считаю.что если не очень напирать на различие,а искать общее будете счасливы. и да! Уважайте его, он нуждается в этом. Ну про темпераменты тоже согласна. Сним одним я смогла наконец раслабиться и быть женщиной,а не спасать мир. как раньше. от. желаю вам удачи!))

Львица_3
#46

Мне нормально с козерогом. Да, зануда, ну а куда без этого. Кто меня еще терпеть будет? Хотя я стараюсь вести себя хорошо и быть покладистой, так как люблю его и уважаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лёвик
#47

Мой муж козерог, он золото, все положительные качества в нём присутствуют, я лучше и достойней мужчины не встречала. Бывает иногда занудой, хотя я √ лев куда больше зануда, чем он. Он честный, щедрый, никакой не корыстный, как некоторые пишут про козерогов, я и сама деньгами не разбрасываюсь, и подарки если дарю, то только нужные и хорошие, а не абы что, чтоб пыль в глаза пустить и удивить. Поэтому в денежном вопросе мы очень подошли друг другу, не расточительные мы и мне это нравится.

Гость
#48
Ляпа Зая

Еще один пример тупого Козерога, зацикленного на одной бабе... Один недавно создавал темы, как достает гОвеншу и тоже не воспринимает других.

*** ТЫ ПОЛНАЯ )))))))))

Сергей
#49

Я - Козерог, она - лев. Познакомились тогда, когда и я, и она перестали верить в любовь. Договорились вести себя естественно, быть такими, какие мы есть. Результат не заставил себя ждать. Через полгода мы обручились, скоро будет свадьба. Есть мнение, если хочешь понять, твой это человек или нет, пойдите вместе в отпуск. Мы были вместе 2 недели. Это были лучшие 2 недели в моей жизни.

Успех в отношениях зависит:

Если есть чувства, вы найдете общие точки соприкосновения.

Будьте сами с собой, не нужно меняться ради отношений, чтобы потом, столкнувшись с реальностью не разочаровываться и не разводится.

Если есть момент непонимания, говорите об этом друг другу.

И тогда вы будете счастливы. Это моя формула счастья.

Гость
#50
Лёвик

Мой муж козерог, он золото, все положительные качества в нём присутствуют, я лучше и достойней мужчины не встречала. Бывает иногда занудой, хотя я ? лев куда больше зануда, чем он. Он честный, щедрый, никакой не корыстный, как некоторые пишут про козерогов, я и сама деньгами не разбрасываюсь, и подарки если дарю, то только нужные и хорошие, а не абы что, чтоб пыль в глаза пустить и удивить. Поэтому в денежном вопросе мы очень подошли друг другу, не расточительные мы и мне это нравится.

+100000

Прямо про нас. Я лев, муж козерог. Живем душа в душу уже 13 лет, 2 детей.