Гость
Статьи
Гадалки. А вы ходили?

Гадалки. А вы ходили?

Девочки, расскажите, а вы ходили к гадалкам? На чем гадали? Сбылось или нет? Если сбылось, то все в точности?

Lala
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, с дуру ума по молодости ходила, их тогда еще не рекламировали, но были такие к кому люди шли, передавая инфу "из рук в руки". фигня полная, не сбылось ничего из предсказанного, чему я вполне рада

этих аферистов надо ликвидировать как класс, чтобы деньги у граждан не выманивали, а людям поумнеть в 21 веке наконец пора

Дубинушка
#2
Гость

ой, с дуру ума по молодости ходила, их тогда еще не рекламировали, но были такие к кому люди шли, передавая инфу "из рук в руки". фигня полная, не сбылось ничего из предсказанного, чему я вполне рада

этих аферистов надо ликвидировать как класс, чтобы деньги у граждан не выманивали, а людям поумнеть в 21 веке наконец пора

Не. Ну почему. Мне коллега рассказывала, ходила она к астрологу. Та ей предсказала, что муж у нее уйдет к другой и там у него родится мальчик и будет тяжба за имущество. Ну она такая, 25 лет в браке, ничто не предвещало опасности. И тут в друг муж сваливает к новой мадам, та ему через год рожает пацана. Потом астролог ей сказала, что и ту он бросит и пацана этого и щас у него новая любовь, но пока еще тех не бросил. Но она правда дофига ей денег отвалила. За 3-10 тыщ она говорит - это развод.

Гостья
#3

не ходила,но два раза встречала и мне они гадали:ничего не сбылось,даже близко)

129
#4

Мне нет а маме моей гадали. Первый раз циганка в детстве, все верно нагадала, второй раз она ездила под Одессу в глухую деревню к женщине.. (она денег не брала. хотя принимала кучу народа. к ней со всех окрестностей приезжади на машинах толпы, кстати, и все сбылось)

Гость
#5

мы ходили с подругой. гадалка вопросов не задавала, сама только все рассказывала. про существующие вещи все в точку сказала, а про будущее - у подруги сбылось ВСЕ до мелочей. а у меня ВООБЩЕ ничего.

Гость
#6
Дубинушка

За 3-10 тыщ она говорит - это развод.

Да.За такие деньги это точно будет развод.Нормальное хорошее гадание у хорошей гадалки стоит 1000-1500 р.

Гость
#7

Да и я ходила.Часть нагаданного сбылась но не вся.Какие-то моменты не сбылись.Какие-то сбылись но немного раньше чем обещали.Вот про мужей и детей пока не знаю,по ее словам к 30 годам будет.Так что пока ждемс.

#8

Я хожу переодически к одной женщине гадать.Очень даже сбывается всё.Через знакомы нарыла её.

Гость 2
#9

Остановитесь!! Гадалка берет информацию от более "приземленного" мира духов-бесов, до Бога ей далеко.Не портьте свою судьбу!!!

Да, все сбудется, но вы лишаете себя Божьего промысла.Это очень опасное занятие.

Гость
#10

В молодости пошли с подругой гадать, заходим, она посмотрела на нас, а потом говорит подруге: "Ну почему, если любишь, обязательно спать с ним нужно?" Интересно, что именно ей сказала, а не мне, угадала-таки кому говорить.))) Нагадала мне тогда светловолосого мужа и сына, и сказала, в каком возрасте я выйду замуж, всё сбылось).

Гость
#11

Гадала мне на таро. Делала расклад на конкретную ситуацию (фото моего МЧ) ну и жизнь в ключе с ней. Дело в том что карточные расклады дают варианты будущего, а уже сбудется все точно или частично зависит от многих других факторов.

Я не говорила ей не слова о нем , она точно описала какой он и что произошло с нами.. Рассказала мне много того о чем я не подозревала, например о том что у него должен был быть ребенок. Оказалось правда . Он мне сказал что бывшая девушка была беременна и сделала аборт из-за него. И еще много чего "приятного".

Она сама меня предупредила что гадать просто так для праздного интереса нельзя. Обычно люди к ней приходят когда какая то возникает диллема серьезная, проблема в жизни какая то неразрешимая , тупиковая ситуация.

На раскладе она увидила порчу у меня. Я сначала не поверила , но все таки согласилась снимать. Снимали долго. И таки да - то что я увидела в конце , повергло меня в шок, теперь я твердо знаю что магия существует!!!!!

Гость
#12
Гость 2

Остановитесь!! Гадалка берет информацию от более "приземленного" мира духов-бесов, до Бога ей далеко.Не портьте свою судьбу!!!

Да, все сбудется, но вы лишаете себя Божьего промысла.Это очень опасное занятие.

Хоть бы кто прислушался...Сатанинское время...Не ведают что творят...

Эм
#13

Ходили с двоюродной сестрой к соседка,она умела гадать на картах.Нам было лет по 16.Ей нагадала,что парень её скоро от неё уйдёт,они расстанутся.Какие-то бумаги он скоро получит.Моя сестра,помню,сильно расстроилась,плакала.Думала,что он ей или изменит,или бросит.Вскоре оказалось,что он получит повестку в армию.Первое время у них будет продолжаться любовь,переписка,но потом она встретит другого и выйдет замуж)).

Эм
#14

Я сама раньше умела гадать,всё сбывалось.Потом дар пропал...Потому,что гадала в пост.

Ходила гадать к знакомой.Она гадает на отношения и на события в течении месяца.Всё в точку.

Эм
#15

гадать можно,но нужно соблюдать правила безопасности:не гадать в пост и в святые праздники,не обращаться к тому,кто кроме гаданий занимается чёрной магией,приворотами и т.д,гадать не часто,желательно в экстренных случаях.

Ёжа
#16

Не ходила. Все это ерунда, шарлатаны наговорят с три короба, только верь! А сама в юности раскидывала картишки, но это больше в шутку, да и значения там такие стандартные. что хочешь не хочешь, а сбудется, не в лесу же живем и встречи-разговоры-новости и так происходят постоянно!

#18

Сама гадаю,так что никуда ходить не надо

овечка
#20

я на кофе гадала.........буквы правильно называла и описывала людей. национальность даже сказала человека.

Гость
#29
Lala

Девочки, расскажите, а вы ходили к гадалкам? На чем гадали? Сбылось или нет? Если сбылось, то все в точности?

Я ходила к самой главной гадалке в москве. она мне не стала гадать, хотя долго смотpела на ладонь..и дочь свою позвала.. и ей что -то показывала... назначила пpийти чеpез год..... я не пошла..а после со мной много что случилось. и я возвpащалась с того света.
я думаю , что она это видела- мои смеpти . но не сказала из этических сообpажений.

Гость
#30

По большому счету - гадать и испытывать судьбу не стоит. Сидите на попе pовно и не искушайте судьбу. Что должно , то и случится.

Гость
#31

Форумчане, а кто здесь и у кого гадал? Сбылось?

Анна
#32

Сколько я ходила - и к гадалке на Таро, и на кофе, и к экстрасенсу - ниче не сбылось. Все хорошие психологи.

Mary
#34

я ходила несколько раз к гадалкам. все они врали, я человек в принципе циничный и мало кому верю, всех гадалок ловила на лжи и не платила им. а судьба у меня непростая, так просто не угадаешь. потом как-то попала к одной гадалке и обомлела. совпадало все точ в точь. спросила ее про одного ухажера, который был в другом городе но через пару месяцев приехал бы. в общем, спросила я ее про него, она мне так и ответила, мол, далеко он от тебя, приедет через 2 месяца, но сама не захочешь его. а суженного встретишь тогда то и тогда то. в общем, все так и вышло. регулярно хожу к той гадалке, она очень популярна в мıоем городе. подруга моей подруги как-то пошла к ней и положила в карман куртки икону Божьей Матери. в общем, та гадалка увидела эту икону

Екатерина
#36

Насчет личного приема еще, Елена не против, но у нее ребенок маленький, только строго по времени. Я гадала дистанционно, потому что сама из Новомосковска и смысл кататься мне, если гадалка не в моем городе. А то что тут пишут дистанционная магическая помощь, думаю это развод.

Оля
#38
Екатерина

Обращалась к Елене, тут почту писали el_novozhil@mail.ru. Где-то в начале декабря. Настоящее хорошо сказала, из предсказания кое-что уже сбылось. Она и сама по себе нейтральная дама. У нее расценок на гадание нет, сразу говорит сколько сами посчитаете нужным. Я вначале кинула 100 рублей, ну так, что если лохотрон то это копейки, она все описала, рассказала, ну я еще кинула, как бы отблагодарила. Причем она про 100 рублей ни слова не сказала, что мало и др. Сколько дашь. Но совсем бесплатно или наперед она не смотрит. Подруга тоже гадать будет у нее. В начале января. Я напишу результат тут!

Сегодня у нее гадала, так же вначале перечислила 100 рублей. Потом перечислила еще 1000 рублей. Я очень довольна, она все верно и четко сказала. Мне она понравилась.

Гость
#41

Кто-нибудь обращался к Александру с Пятницкой (метро Новокузнецкая)? Отзовитесь!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#42

Лично я была у Николь с Битвы Экстрасенсов, когда она еще там не была, принимала у себя дома в квартире в Москве у Рижского вокзала и брала сколько сам дашь. Сказала чисто психологически. Помогать в ситуации сразу отказалась. Ну потому что ни фига не умеет)))) и репутацию портить тебе не хотела)))) обрядов серьезных она вообще не делает. Типо чистки какие-то делала, но опять же, это никак особо не проверить, может быть эффект самовнушения. Делала мне простенький обряд, обозначила срок, когда будет результат. Срок вышел, ничего не сбылось. Вот мой опыт, делюсь. А сейчас думаю у нее цены за прием высокие, она вроде 3-***** место заняла в шоу. Не знаю, народ, мое мнение, на многое от нее рассчитывать не стоит, если к ней пойдете. Мое личное мнение.
Какой сейчас телефон у нее не знаю, раньше вроде офис был на Проспекте мира в Москве. Слышала от другой девочки, что в прошлом году за прием 6000 брала, типо за гадание, консультацию.

Предыдущая тема