Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Есть ли гадания по которым можно определить в каком возрасте суждено выйти замуж? Может быть ваши знакомые что испытали и у них сбылось, поделитесь!

Катя
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Нет таких гаданий. Любое гадание может показывать возможности, но человек не всегда ими пользуется. Даже точные расчеты гороскопов, показывают периоды, возможного брака или встречи с возможным мужем, но не факт, что все закончиться браком.

#2

Бери колоду. Проводи предварительные манипуляции (тасование и т.д.), а потом задавай вопрос - выйду ли я замуж до конца 2011 года? Потом - выйду ли я замуж в 2012 году.. И т.д. Карты вытаскивай произвольно. Ну и анализируй выпавшие карты. Несколько из них на этот вопрос однозначно показывают брак, или близко к нему. ) Все просто!

грр
#3

на святки нужно выйти и обнять забор, сколько колышек захватите во столько и выйдете, правда когда я в 24 года пошла обнимать, смогла захватить только 20, я так крепко призадумалась=))) замуж вышла в 28 - хз кароче=))

Гость
#4
T

Бери колоду. Проводи предварительные манипуляции (тасование и т.д.), а потом задавай вопрос - выйду ли я замуж до конца 2011 года? Потом - выйду ли я замуж в 2012 году.. И т.д. Карты вытаскивай произвольно. Ну и анализируй выпавшие карты. Несколько из них на этот вопрос однозначно показывают брак, или близко к нему. ) Все просто!

А разве будущее не многовариантно?Я слышала что на будущее гадать бесполезно т.к ясновидящий видит только один вариант из многих и он может и не сбыться...

мики
#5

4 - о чем я и толкую... Любые предвидения - это всегда про возможности, которыми человек может и не воспользоваться

#6
Гость

А разве будущее не многовариантно?Я слышала что на будущее гадать бесполезно т.к ясновидящий видит только один вариант из многих и он может и не сбыться...

Если бы оно было настолько многовариантным, то все мантические системы канули бы в лету, за столько веков... Смысла бы не было в них. Есть небольшой простор для движения, но колея - все одно не меняется. Если есть варианты - то они тоже показываются, внутри системы. Но считать, что вот все настолько кардинально изменяемо - неа. Мне вот непонятно, зачем сторонники многовариантности будущего вообще обращаются к этим системам? Ну, есть вопрос... Сядьте, подумайте. Потом ответьте себе - о! оно все одно многовариантно, нафига тогда смотреть чего-то? )

Гость
#7

Если только одна основная колея и кардинально ничего не изменить-все так безнадежно определено и решено,мы марионетки и дергаться бесполезно,все равно будет так как будет,если так-то грустно...

Фантом
#8
T

Бери колоду.

.... какую?)

#9
Гость

Если только одна основная колея и кардинально ничего не изменить-все так безнадежно определено и решено,мы марионетки и дергаться бесполезно,все равно будет так как будет,если так-то грустно...

Не все так печально. Изменения происходят через изменение личности, а это - чем дальше, тем сложнее, да и от человека зависит, тут все разные. По идее - все проблемы и даются для этого, не для уныния, а для встряски. Т.е. показатель - что-то не так. А не просто банальная депрессия, мне так плохо, и когда это кончится. Но если мы берем среднестатистического человека, с определенным вопросом, который просто желает узнать - что будет дальше, тем более глубокого изучения, то тут не особо работает многовариантность. Потому как у него уже есть определенный багаж, многое буквально врослось в его личность... И вот парить его многовариантностями - не следует. Чтобы поле засеять заново - надо убрать остатки прежнего посева. А это не так просто.

#10
T

который просто желает узнать - что будет дальше, тем более глубокого изучения, то тут не особо работает многовариантность.

Правлю, сорри, очепятался:

который просто желает узнать - что будет дальше, без более глубокого изучения впороса, то тут не особо работает многовариантность.

Наталья
#11
T

Бери колоду. Проводи предварительные манипуляции (тасование и т.д.), а потом задавай вопрос - выйду ли я замуж до конца 2011 года? Потом - выйду ли я замуж в 2012 году.. И т.д. Карты вытаскивай произвольно. Ну и анализируй выпавшие карты. Несколько из них на этот вопрос однозначно показывают брак, или близко к нему. ) Все просто!

А где можно посмотреть значение выпавших карт? Очень заинтересовало, какие карты показывают брак или близость к нему?

#12
Наталья

А где можно посмотреть значение выпавших карт? Очень заинтересовало, какие карты показывают брак или близость к нему?

По сути - везде и нигде. ) Сайтов масса, но очень многие основаны на привлечении левого копирайта, т.е. такие значения пишутся. Но вообще - традиционно - Иерофант - официально, может даже с венчанием. Перевернутый - наоборот - гражданский, без оформления. Солнце, Влюбленные - с вариациями, но тоже оченно положительный ответ на этот вопрос. Есть и Младшие Арканы, но с ними сложнее чуть...

Гость
#13

Т, можно Вам вопрос задать, пользуясь случаем? :)

К кому бы я не ходила в своё время, всем мне предсказывали 2 брака и двоих детей. И гадалки, и экстрасенсы, и хироманты. Сама на руке у себя вижу характерные линии. Последний раз тоже одна женщина (её предсказания у других точь-в-точь сбывались) сказала, что у меня по судьбе проходят 2 мужа и двое детей.

Мне 30 лет. На данный момент кандидатов в мужья и отцы детей не наблюдаются. Да и до этого не было никого, за кого бы я могла выйти замуж.

Но откуда тогда такое "массовое" пророчество?

#14
Гость

Но откуда тогда такое "массовое" пророчество?

Понятия не имею. ) Может - все еще впереди? Жизнь - штука интересная. Но отвечу традиционно - к кому ходили, у того и спрашивайте. Есть такая аксиомка. )

Гость
#15
T

Понятия не имею. ) Может - все еще впереди? Жизнь - штука интересная. Но отвечу традиционно - к кому ходили, у того и спрашивайте. Есть такая аксиомка. )

сомневаюсь, что впереди...Моё будущее уже для меня не является секретом. Как туда уместить 2 мужей и 2 детей - представить не могу.

А у гадалок спрашивала. Говорят одно и то же: ну, так у тебя должно быть! ))

#16
Гость

А у гадалок спрашивала. Говорят одно и то же: ну, так у тебя должно быть! ))

Ну, пока рано делать выводы. Но в этом и есть засада таких просмотров. Цыганские варианты - у тебя будет то-то... И бай-бай... А когда? Увы...

Вообще, не следует в этих делах глобализмом заниматься, делать этакие просмотры на всю жизнь. Потому что потом и приходится, наверное, ломать голову в непонятках..

Наталья
#17
Гость

Т, можно Вам вопрос задать, пользуясь случаем? :)



К кому бы я не ходила в своё время, всем мне предсказывали 2 брака и двоих детей. И гадалки, и экстрасенсы, и хироманты. Сама на руке у себя вижу характерные линии. Последний раз тоже одна женщина (её предсказания у других точь-в-точь сбывались) сказала, что у меня по судьбе проходят 2 мужа и двое детей.

Мне 30 лет. На данный момент кандидатов в мужья и отцы детей не наблюдаются. Да и до этого не было никого, за кого бы я могла выйти замуж.



Но откуда тогда такое "массовое" пророчество?

Мне тоже кажется, что все у Вас будет.. ну, что такое 30), у меня одна знакомая, вышла замуж в 30, развелась в 31, в 32 второй раз замуж вышла и двоих подряд родила

Гость
#18

Т, Наталья - спасибо! :)

Гость
#19

Мне один ясновидящий(причем все его хвалили-зарекомендовавший себя хорошо ясновидящий) предсказал 2-го мужа(замуж то я вышла 2 раз) и то что мы будем с ним путешествовать по всему миру,будем жить в достатке(гадал на Таро и по линиям по руке).Ничего подобного,живем-еле еле концы с концами сводим,какой там путешествия,ремонт сделать нормальный и то не можем,вечно в долгах.еще и пить начал...

Гость
#20

я люблю гадать на сайте пси магия

#21
T

Бери колоду. Проводи предварительные манипуляции (тасование и т.д.), а потом задавай вопрос - выйду ли я замуж до конца 2011 года? Потом - выйду ли я замуж в 2012 году.. И т.д. Карты вытаскивай произвольно. Ну и анализируй выпавшие карты. Несколько из них на этот вопрос однозначно показывают брак, или близко к нему. ) Все просто!

Извините у меня выпала на 2012 колесо счастья, посмотрела значение написано перемены в жизни, значит ли это что брак будет в 2012? А на 2013, выпала девятка чашей, но перевернутая, если не трудно можете расшифровать?

#22
Ritik

Извините у меня выпала на 2012 колесо счастья, посмотрела значение написано перемены в жизни, значит ли это что брак будет в 2012? А на 2013, выпала девятка чашей, но перевернутая, если не трудно можете расшифровать?

Колесо Фортуны? Судьба будет благоволить к вашей проблеме, т.е. надо будет уметь воспользоваться предоставившимися шансами. Как раз одна из карт - которая об этом говорит, о возможностях. Но позитивна. 9 Кубков пер. - не очень счастливая, увы, для семейной жизни.

#23

По руке можно

Александра
#26

Я на сайте магиан гадаю

Aleksandra
#27

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Елена
#35

Мне на вопрос о замужестве ясновидящая Маргарита гадала по руке. Сказала, во сколько лет выйду замуж. А потом по кофе описала мне внешность будущего мужа.
Вот такие чудеса бывают.
8 926 222 31 35.

Гость
#36
Катя

Есть ли гадания по которым можно определить в каком возрасте суждено выйти замуж? Может быть ваши знакомые что испытали и у них сбылось, поделитесь!

Я до 30 лет никак замуж выйти не могла, все ухажеры как-то отсеивались, а потом попала по совету подруги к Анике. Очень мила и приятная женщина, погадала мне на картах и по линиям на руке и предсказала мужа моряка, так и вышло. Все сбылось и я довольна. Ее номер +38(096)505-98-65

Гость
#37

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#39

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла, думаю и вам сможет помочь, Обратитесь к Юлии вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
Вот ее вайбер ;8-906-787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro

Гость
#40

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

#31

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#31

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#43

Я обращалась к ясновидящей Марианне.Она творит чудеса.Она рассказывает всё и обо всех.Очень сильная.Называет имена всех ваших родственников,хотя раньше никогда в жизни мы с ней не встречались.Даёт Советы и реально помогает в плане женского счастья,замужества,детей.Консультация по видеозвонку.Если заинтересовало,то ее номер 89653189170

Гость
#44

Видимо меня сам Бог указал обратиться к Марианне за помощью. И я с уверенностью могу сказать,что Марианна--Сильный Маг, Ясновидящая.Экстрасенс как говорится: От Бога. Разрешит любую ситуацию.знает по имени всех ваших родственников,друзей и даже коллег.
Всем кому нужна точная и верная диагностика ,Я- РЕКОМЕНДУЕМ Марианну.звонить ей на Вотсапп ‪+7 965 318‑91‑70‬ .Общение проходит по видеозвонку.

#45

Советую вам обратиться к гадалке Галине Янко. В своё время обращалась к ней и до сих пор очень благодарна. Это настоящие чудеса, но всё предсказанное сбылось. Оставляю для вас контакты 89857607525.

Настя
#46

Советую гадалку Галину Янко. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

Гость
#47
Настя

Советую гадалку Галину Янко. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.

Хвалить не буду гадалка Оксана поти слепая принемает по тл 89094211498 оплата сколько даш,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!