Гость
Статьи
Если бросить …

Если бросить мужчину-Рака???

Какая у него может быть реакция? Дело в том,что мы вместе 2,5 года.И посл.время я стала замечать,что наши отношения летят в тартарары.Не уделяет внимания,перестал быть нежным,заботливым.....И встречи стали реже.Год назад из-за ревности к своему другу он сам разорвал наши отношения,и только спустя три месяца моих слёз и угаворов он ко мне вернулся,теперь я уже готова расстатся с ним.Вернее я жду,что возможно он одумаеться и у нас будет с ним всё как прежде.Ну либо уже вообще никак не будет(((с одной стороны страшно,а вдруг не станет меня уговаривать и возвращать,а с другой стороны если наши отношения будут такими вялотекущими,то и продолжать их не имеет смысла.Так всё таки какая у него может быть реакция,девочки которые верят в гороскопы,подскажите,что можно ожидать от мужчины-Рака если я предложу ему расстаться,ну или более мягкий вариант-сделать паузу в отношениях?

помада
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё запущено...если его бросите-он даже и не заметит этого.а может и заметит и будет вполне рад, что отвязались от него.

#2

Так случилось, что нет у меня ни одного знакомого мужчины-Рака, которого я бы знала хорошо. Женщина-Рак была моей подругой. Есть ли что-то общее у них, не знаю. Подруга была душевным, искренним человеком, доверяла мне свои тайны, ценила нашу дружбу. В прошедшем времени пишу, так как мы вместе с ней работали и давно не виделись. Ещё они очень ценят семью. Если есть что-то общее между М. и Ж. Раком, получается, что М-Рак - довольно симпатичная и интересная личность. А расстаться с ним или нет - решайте сами. 2,5 года наверное не прошли для вас даром.

Гость
#3

Вы реально верите во всю эту ***?

#4
Гость

всё запущено...если его бросите-он даже и не заметит этого.а может и заметит и будет вполне рад, что отвязались от него.

так и есть -100%!

если рак вял( а так у них у всех по прошествии времени)-то это конец.

Гость
#5

любого мужика брось - тут же новую бабу найдет, это не проблема для них, все нарасхват!

katty
#6

ооо у меня ситуация один в один с вашей была...тоже рак..тоже 2 года,и отношения стали не те...сказала ему,что хватит с меня ,расстаёмся, а он и рад был!!...ну поназванивал мне конечно около недельки для приличия и исчез) так что если решили расстаться , вперёд и с песней, он этого и ждёт,только первый сказать не может. раки вообще плывут по течению,ну есть девушка - супер, нет так нет..

Тутовый шелкоПёрд
#7

Если бросить мужчину-Рака???

-Если бросить перед собой -то он приползет обратно

-Если назад-то навряд ли

Jenny
#8

М-Раки очень привыкают к комфортной для него ситуации, так что такому обороту он вряд ли обрадуется. Опять-таки задетое самолюбие...Периодически будет о себе напоминать. И даже не для того, чтобы вернуть, а просто, чтобы помнила, будет зловредно бередить душу. Проверено на бывшем муже

помада
#9

А можно всё-таки расчитывать на то,что он одумаеться или гордость не позволит?

#10

У моей пдоруги МЧ рак, как она только его не посылала, как она его только не унижала, чего только не гокорила, он всё равно ходит за ней на протяжении нескольких лет как тень отца Гамлета. Она всегда его случайно встречат на удице, в магазине, в ресторане, то есть везде, куда он хлдит он перед ней встаёт как памятник и всё -случайно мимо проходил. Хотя все знаеют,что с утра стоит возле её дома, следует за ней на работу и сиотит ждёт пока он выйжет с работы. Вобщем бесплатный секюрити. Но это наверно еденичиный случай - клиника.

#11

Извиняюсь за ошибки, нет русского текста, пишу наугад.

#12

Она всегда его случайно встречат на уЛице, в магазине, в ресторане, то есть везде, куда онА хОдит, он перед ней встаёт как памятник и всё ВРЕМЯ-случайно мимо проходил. Хотя все знают,что с утра караулит возле её дома, следует за ней на работу и стоит ждёт пока он выйДет с работы. Вобщем бесплатный секюрити. Но это наверно еденичиный случай - клиника.

Ино
#13

соглашусь, если вялый, то ему уже нафиг ничего не надо... или попробовать заинтриговать по новой (что сложно) или расставаться... не исключено, что у него уже появился другой интерес, они не любят одиночества, в этом случае и заинтриговать не удастся

#14

Короче....Если он по жизни тряпка и мямля, то будет ныть и просить попробовать всё с начала...

Если мужик - то вы просто останетесь в хороших отношениях

и вообще - НЕХРЕН ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА. Надоело уже эту ересь читать...

оля
#15

Сначала не поверит, что отношениям конец и постарается их реанимировать ( подключая друзей, знакомых), будет преследовать и ныть, говорить что-то типа: вот если бы мы поженились, то жили б долго и счастливее всех. Когда поймет, что точно, брошен - обольет грязью. В глаза и за глаза.

Тихо шла мимо
#16

Если вялый, то хочет закончить отношения, но не хочет брать на себя вину, ждет, что вы сами все сделаете, расстанетесь за него.

Гость
#17

Я своего бросила рака и жалею уроды и эгоисты они тока время терять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
xanadu

У моей пдоруги МЧ рак, как она только его не посылала, как она его только не унижала, чего только не гокорила, он всё равно ходит за ней на протяжении нескольких лет как тень отца Гамлета. Она всегда его случайно встречат на удице, в магазине, в ресторане, то есть везде, куда он хлдит он перед ней встаёт как памятник и всё -случайно мимо проходил. Хотя все знаеют,что с утра стоит возле её дома, следует за ней на работу и сиотит ждёт пока он выйжет с работы. Вобщем бесплатный секюрити. Но это наверно еденичиный случай - клиника.

Я таких скорпионов знаю

Следующая тема