Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если бросить пить гормон после пары дней приема?

Девчонки, помогите пожалуйста советом!У меня киста правого яичника,я хотела сделать лапароскопию,но отказали, сказали можно гормоном убрать,прописали жанин,пить 21*7 на три месяца,пью его второй день, состояние ужасное,тошнит, рассеянная,голова болит,в пот бросает резко, очень морозит.Хочу перестать его принимать, вопрос,что будет если бросить его пить после пары дней приема?Какие у него побочки?И если я все же его допустим допью 21 день,потом можно не продолжать 2 и 3 месяц? Пожалуйста подскажите, места себе не нахожу на нервах

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые месяцы привыкание идет, бросать в крайнем случае если очень плохо и скачет давление.
Я бросала некоторые гормоны из-за очень плозого самочувствия, после каждого эпизода-длительное кровотечение, один раз останавливала кровеостанавливающими, второй раз перешла сразу на другой гормон, но мазня дней 10 шла еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Никогда не принимайте эту гадость!
Свои надо выделять и поститься, чтобы рецепторы восстановились, иначе доза больше нужна будет и ломка будет всё сильней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: