Гость
Статьи
Ходите к гадалкам⁉️

Ходите к гадалкам⁉️

Добрый вечер! Девочки, ходите ли вы к каким-нибудь гадалкам? Если да, то говорят ли они правду или нет?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хожу и на собираюсь. всех гадалок, экстрасенсов и астрологов считаю шарлатанами и пи$даболами.

#2
Барабашкa

Не хожу и на собираюсь. всех гадалок, экстрасенсов и астрологов считаю шарлатанами и пи$даболами.

не*

Гость
#3

не советую гадать.не нужно влезать в это

Виолетта
#5

Ходила, хожу и буду ходить, т.к. нашла не шарлатанку. Если сомневаюсь, какое решение принять- то лучше у неё спрошу как быть. По крайней мере, если я поступала так, как она советует- всегда результат какой надо.

Гость
#6

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Slima
#9

Всем привет! Хочу порекомендовать сильную Гадалку Галину. Я обращалась по личным вопросам... Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +74957721881, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую! Долго сама искала такую.

Людмила
#11

У меня есть сестра-близнец. И по судьбе м влюбились в одного молодого человека. Представляите моя изумление, когда обратившись к Анжелике вместе с ней нашли её номер + 7 96 87039257, нам сказали, что уступить должна именно я. Ради сестры я уступила. Совесть моя ччсита. а к Анжелике вовремя обратилась.

Людмила
#12

У меня есть сестра-близнец. И по судьбе м влюбились в одного молодого человека. Представляите моя изумление, когда обратившись к Анжелике вместе с ней нашли её номер + 7 96 87039257, нам сказали, что уступить должна именно я. Ради сестры я уступила. Совесть моя ччсита. а к Анжелике вовремя обратилась.

Наталья
#9

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость
#10

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#15

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#16

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#17

87711080342 лучшая гадалка, которая мне много лет помогала, поддерживала. С первых дней, понял, знающая, а я ведь многим обращался. Одна вообще на один вопрос, ответила, и отправила по аудиозаписи. А тут реально человек говорит, что видит по картам, правду. А не то что человек хочет услышать, я не бот, и меня никто не просил писать комментарии, пишу лично на своем опыте.

Гость
#18

Самая лучшая гадалка в мире, 87711080342, @tarologkarta,без преувеличения. Обращаюсь к ней уже много лет, не раз выручала, советом поддержкой. И цена меня устраивает. Одной обращался, так мне на один вопрос, ответила по аудиозаписи, ну что это такое? А она действительно знающая. Не бот, и не пишу комментарии по заказу. Пишу от себя, на своем опыте. Читая тут всякое наткнулся, и решил поделиться.

Гость
#19

В селе Сорочьем Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Екатерине и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#20

87711080342 лучший таролог в мире. Без украс, говорю на своем опыте. Реально знающая, и помогающая. Был в депрессии, навалилось всё. Не знал где найти выход. Одна проблема за другой. И тут в отчаянии к ней обратился, утешила, предсказав моё будущее. Что за трудностями ждёт что то лучшее. Не верил, спустя время началось именно её слова сбываться. После этого чуть что к ней. И так уже 3 год к ней обращаюсь и вам советую.

#21

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#22

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану