Гость
Статьи
Как бы вы себя повели?

Как бы вы себя повели?

Как бы вы себя повели, если бы встречались с человеком и он вам очень понравился и вы ему тоже, но через какое-то время он начал прогибать вас под себя?

9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

дай ему по морде

Ртуть
#2

Что значит прогибать? Не пей, не кури, не воруй?

#3
Ртуть

Что значит прогибать? Не пей, не кури, не воруй?

Ну начал бы диктовать свои какие-то условия, перекладывать свои обязанности на тебя, советовать как лучше

Ртуть
#4
Sunshine

Ну начал бы диктовать свои какие-то условия, перекладывать свои обязанности на тебя, советовать как лучше

Ну тут нужно разобраться. Условия эти прртиворечат вашим моральным устоям, принципам, вы жертвуете на это свое время, теряете деньги при этом или еще хуже здоровье?

#5
Ртуть

Ну тут нужно разобраться. Условия эти прртиворечат вашим моральным устоям, принципам, вы жертвуете на это свое время, теряете деньги при этом или еще хуже здоровье?

Ничего не теряю, кроме своего времени, морального дискомфорта, а такое настигает непокидающее чувство несправедливости

Ртуть
#6
Sunshine

Ничего не теряю, кроме своего времени, морального дискомфорта, а такое настигает непокидающее чувство несправедливости

Значит нужен диалог. Диалог был? Что показал если был?

Мечта
#7

Сказала бы эй полегче парень, я тоже умею включать стерву и тебе это явно не понравится. Поэтому либо мы уважаем друг друга и любим, либо ты сам следишь, после того как я ничего для тебя больше делать не буду. Что точно не стоит делать это загоняться, что вы какая то не такая и должны заслуживать его хорошее отношение )

Мечта
#8

Сбежишь конечно *

Гость
#9

Я б с ним рассталась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: