Гость
Статьи
Как бы вы повели себя …

Как бы вы повели себя при случайной встречи с бывшим

Как бы вы повели себя при случайной встречи с бывшим, которого до сих пор любите? (Если просто прошли, то с какими бы эмоциями)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как расстались. В основном я расставался нормально. И если встречаюсь с бывшими, я подхожу и разговариваю. Но часто люди плохо расстаются, и говорить им не о чем.

гость
#2

А это смотря как расстались!

Гость
#3

У меня нет и может быть бывших, которых я люблю. Если инициатор разрыва я , то как я могу бросить любимого человека? Если он - как я могу любить человека, которому на меня наплевать?

Гость
#4

Постаралась бы сделать вид , что не заметила

#5

У каждого своя история. Меня бросил с грудничком. Понятно, что пройду мимо, сделав вид, что не знаю его. Противен до тошноты. Хотя и простила его. Благодарна, что так рано показал, какое же ***, что не теряю больше с ним своё время и не нервничаю постоянно

Гость
#6

Я от любимых не уходила... поэтому, с бывшими при случайной встрече полный пофигизм и безразличие. А к одному так вообще полное презрение и отвращение) под пытками никогда не признаюсь, что когда-то хотела с ним чего-то и что вообще с ним встречалась)))

#7
Гость

У меня нет и может быть бывших, которых я люблю. Если инициатор разрыва я , то как я могу бросить любимого человека? Если он - как я могу любить человека, которому на меня наплевать?

Золотые слова 👏👏

Гость
#8
Гость

У меня нет и может быть бывших, которых я люблю. Если инициатор разрыва я , то как я могу бросить любимого человека? Если он - как я могу любить человека, которому на меня наплевать?

+1000 Пусть плачут те, кому я не досталась, пусть сдохнет тот, кто мною пренебрег))))

Гость
#9
Полина

У каждого своя история. Меня бросил с грудничком. Понятно, что пройду мимо, сделав вид, что не знаю его. Противен до тошноты. Хотя и простила его. Благодарна, что так рано показал, какое же ***, что не теряю больше с ним своё время и не нервничаю постоянно

Сто пудов минььет не делала ,вот результат

#10
Гость

Сто пудов минььет не делала ,вот результат

Свои проблемы озабоченности у врача решайте , а не в интернете. Тут вам не помогут

Гость
#11
Гость

Сто пудов минььет не делала ,вот результат

можно хоть обсосаться делая минет утром и вечером, но если мужик деерьмо, то все равно, изменит и бросит)))

Гость
#12

плюнула б в лицо, сказала бы так тебе и надо урод( после меня так и не ужился ни с одной девушкой,все его бросают)

Гость
#13
Гость

Я от любимых не уходила... поэтому, с бывшими при случайной встрече полный пофигизм и безразличие. А к одному так вообще полное презрение и отвращение) под пытками никогда не признаюсь, что когда-то хотела с ним чего-то и что вообще с ним встречалась)))

Так и есть, Вы правы абсолютно. Если лицом к лицу - поздороваюсь, из вежливости спрошу, как дела. А так, перейду на другую сторону улицы или увлекусь витринами)) Умер - значит умер! Я в прошлое ни ногой

#14

никак.я делаю вид что не замечаю его

Гость
#15

Ну хз, у меня нет бывших, которых бы я любила. Если первый бывший попадется, то пройду и не поздороваюсь. Г-но человек. Кроме отвращения, не испытываю ничего. Мой первый неудачный опыт отношений. А со вторым можем и поболтать при встрече как старые знакомые. Чувств нет. Неприязни тоже нет. Я думаю, с его стороны тоже самое по отношению ко мне. У него уже есть женщина. У меня нет никого. Но вернуться к нему желания не возникало после расставания никогда.

Гость
#16
Гость

У меня нет и может быть бывших, которых я люблю. Если инициатор разрыва я , то как я могу бросить любимого человека? Если он - как я могу любить человека, которому на меня наплевать?

Аналогично, для меня все где-то очегь и очень далеко, никого не вспоминаю, пофиг совершенно, не страдаю рефлексией, умерла, так умерла,

#17
Гость

Аналогично, для меня все где-то очегь и очень далеко, никого не вспоминаю, пофиг совершенно, не страдаю рефлексией, умерла, так умерла,

Классно . Хотела бы такому научиться

Гость
#18

Плохо расстались , поэтому при встрече ведём себя как будто друг - друга не знаем .

Гость
#19
Мужчина

Смотря как расстались. В основном я расставался нормально. И если встречаюсь с бывшими, я подхожу и разговариваю. Но часто люди плохо расстаются, и говорить им не о чем.

Бывший ушел некрасиво, да и потом видя что я его люблю и хочу с ним быть пользовался этим..а потом решил игнорить и гдето занес в чс...за 3 года были 2 случайные встречи просто впритык..я конечно сразу была рада, но вела себя сдерженно. Во второй раз наверное еще и холоднее...я люблю его до сих пор, но эти встречи такие просто не дают возможность разлюбить...я уже спокойно жила 5 месяц необщения и тут он..он же здоровается и хочет пообщаться. Странно я в чс, в других соц.сетях игнорит..а на улице если такая встреча еще и поговорить хочет...

Гость
#20
Гость

Ну хз, у меня нет бывших, которых бы я любила. Если первый бывший попадется, то пройду и не поздороваюсь. Г-но человек. Кроме отвращения, не испытываю ничего. Мой первый неудачный опыт отношений. А со вторым можем и поболтать при встрече как старые знакомые. Чувств нет. Неприязни тоже нет. Я думаю, с его стороны тоже самое по отношению ко мне. У него уже есть женщина. У меня нет никого. Но вернуться к нему желания не возникало после расставания никогда.

А если без бывшего хорошо, но с ним лучше...и даже спустя пол года неконтакта все равно тянет, но сделать шаг уже не можешь потому что до этого были попытки с моей стороны, а ему и не надо...эти встречи случайные только мешают забыть и разлюбить...а он еще подходит и хочет поговорить ни о чем..я конечно рада что встретила его, но потом опять почти по новой...и с другими мужчинами общаюсь, но таких глубоких и душевных чувств уже не испытываю, да и в 35+ не такой большой выбор свободных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: