Гость
Статьи
Как вы себя ведете, …

Как вы себя ведете, когда случайно встречаетесь с бывшими?

Я просто увидела новость о разведенной паре актеров и задумалась, что по сути они ведут себя так же, как обычные люди…
Дело в том, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись не очень хорошо. И теперь видятся лишь тогда, когда нужно решить вопросы о детях. Так вот, они оба были приглашены на церемонию вручения премии журнала «ОК!» — «Больше чем звезды». Очевидцы утверждают, что звездная пара весь вечер избегали друг друга. Артисты сидели за разными столиками в противоположных концах зала.
А вот если вы со своими бывшими окажетесь на одном мероприятии, как будете себя вести? Пообщаетесь? Проигнорируете? Или устроите скандал? #отношения #бывшие

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, даже если бывшая против

Гость
#2

Зависит от того, получила ли я в этом месяце алименты на детей...

Гость
#3

Да нормально общаемся, почти по-дружески. А прятаться - это какой-то детский сад

Гость
#4

"они ведут себя так же, как обычные люди…" -

а должны как инопланетяне?

Гость
#5

У меня нет бывших - мой муж первый мужчина

Гость
#6

Лично я очень радуюсь и всегда подбегаю здороваться, даже при его нынешней жене.
Могу даже вскрикнуть, если увижу издалека. Состояния неловкости вообще нет. А вот то, что неловкость чувствуют его жены это видно. Интересно почему они так себя ведут...

Мужло подлое
#7

Не доводилось. Мимо пройду, мы чужие люди

ХХХ
#8

А у нас любовь до сих пор не прошла, прошло уже почти 10 лет. Встретились недавно и чувства захлестнули нас. У обоих семьи, не знаем как быть

Гость
#9

а кто эти звезды? первый раз слышу

Гость
#10

Плюю в рожу обычно...

Гость
#11
Гость

Плюю в рожу обычно...

😂

Гость
#12

Бывшая замуж не вышла. Иногда не против потрахаться))

Марина
#13
Гость

"они ведут себя так же, как обычные люди…" -

а должны как инопланетяне?

Ну вы меня поняли)))

Марина
#14
Гость

Лично я очень радуюсь и всегда подбегаю здороваться, даже при его нынешней жене.
Могу даже вскрикнуть, если увижу издалека. Состояния неловкости вообще нет. А вот то, что неловкость чувствуют его жены это видно. Интересно почему они так себя ведут...

А вы сте*вочка)))

Марина
#15
ХХХ

А у нас любовь до сих пор не прошла, прошло уже почти 10 лет. Встретились недавно и чувства захлестнули нас. У обоих семьи, не знаем как быть

Вам прямая дорога создавать собственный тред, вам подскажут)

Марина
#16
Гость

а кто эти звезды? первый раз слышу

Да это неважно. Главный вопрос в заголовке

Марина
#17
Гость

Бывшая замуж не вышла. Иногда не против потрахаться))

Вот это вообще не понимаю.....

Гость
#18

А о чем там общаться? Или смысл говорить привет, если это уже чужой человек, зачастую неприятный
Сделаю в вид что это пустое место

Гость
#19

Знаем плавали. Просто уходила в отмороз, типа не замечаю. В редких случаях могла ответить бывшему привет. С другим в свое время отлично общались, при встрече могли кофе выпить, но он был для меняя скорее другом. Когда замуж выходила, случайно встретились, с ним и его девушкой, Угостили шампанским и конфетами, сфотались вместе.

Катя
#20

С удовольствием поговорю, пообщаюсь, что нового, как дела. Доброжелательно, с улыбкой. У меня все бывшие молодые люди хорошие, с плохими я не общалась. Всем желаю добра. Плохого мне ни один из них ничего не сделал.

#21

Вот они плохо расстались, такая реакция. Я один раз пряталась от бывшего, когда мы оказались на одной выставке. Слава Ктулху он меня не увидел)
Уж очень встречаться не хотелось с ним.

Гость
#22

Буду игнорить полностью. Ибо он та еще истеричка))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: