Гость
Статьи
позорная случайная …

позорная случайная встреча с бывшим

мы в мае расстались и я от переживаний долго не могла отойти. Половина волос выпала, я стала заедать стрессы, особенно ночью. А еще стала рассеянная и сломала руку, ходила в гипсе, поэтому бросила фитнес и раскабанела на 12 кило по сравнению с тем весом, какой был, когда жили вместе. (50/165, стал 62)
Перестала следить за собой, ногти без маникюра, даже не стриженые, а половина поломаны, волосы распущенные, без укладки, перехваченные повязкой эластичной (прячу под ней очаговое облысение)
и здасте! в 8 вечера выхожу из метро, а он стоит ждет кого-то, мы друг друга узнали, скользнули взглядом и отвернулись. Он хорошо выглядит. А я превратилась в неряшливую картофелину.
не могу прийти в себя
у кого были позорные случайные встречи с бывшими?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он увидел и еще раз понял, что правильно расстался.
А я с диким чувством стыда вспоминаю, как уговаривала его не расставаться и дать шанс отношениям. валялась с красной мордой в слезах. Мерзость то какая

Гость
#3
Гость

мы в мае расстались и я от переживаний долго не могла отойти. Половина волос выпала, я стала заедать стрессы, особенно ночью. А еще стала рассеянная и сломала руку, ходила в гипсе, поэтому бросила фитнес и раскабанела на 12 кило по сравнению с тем весом, какой был, когда жили вместе. (50/165, стал 62)
Перестала следить за собой, ногти без маникюра, даже не стриженые, а половина поломаны, волосы распущенные, без укладки, перехваченные повязкой эластичной (прячу под ней очаговое облысение)
и здасте! в 8 вечера выхожу из метро, а он стоит ждет кого-то, мы друг друга узнали, скользнули взглядом и отвернулись. Он хорошо выглядит. А я превратилась в неряшливую картофелину.
не могу прийти в себя
у кого были позорные случайные встречи с бывшими?

Не знаю,позорная или нет,но я всегда беременная бывшего встречала,да ещё на приличном сроке.

Асти
#4

Умменя была очень смешная встреча.
У меня был мужчина, который очень меня любил, заботился, продукты сумками таскал, да ещё сам готовил. Подарки, цветы. А я его не любила и бросила.
И вот как то утром в субботу я с глубочайшего похмелья, дома еды никакой, есть охота, пить охота. Что делать, потащилась в магазин. Лицо помятое, на башке хвост, на себя надела что под руку подвернулось футболку какую то мятую. Купила картошки, лук, морковь, курицу . Иду домой, тащу пакет.
И тут он.
С новой пассией, весь лощеный, побритый, идут куда то. И я как чучело с картошкой.
Он так победно посмотрел на меня. Поздоровались. Мне бы сгореть со стыда, а я ржу. ну и пусть

Елена Эреспэхина
#5
Жанна

annaalekseevna56@mail.ru обратитесь к ней, она мне помогла в похожей ситуации

Похожей слово в слово?

Асти
#6
Гость

он увидел и еще раз понял, что правильно расстался.
А я с диким чувством стыда вспоминаю, как уговаривала его не расставаться и дать шанс отношениям. валялась с красной мордой в слезах. Мерзость то какая

ну да, вы все сделали неправильно . Теперь урок как не надо удерживать

Гость
#7

Что ж так запустила то себя?! Так, быстро начала работать над собой, а про бывшего забыла!

Гость
#8
Гость

он увидел и еще раз понял, что правильно расстался. А я с диким чувством стыда вспоминаю, как уговаривала его не расставаться и дать шанс отношениям. валялась с красной мордой в слезах. Мерзость то какая

Автор , бывший в прошлом, а вы все живёте этим. Какая уже разница что он там подумал . Поставьте уже себя в центр, пострадали и хватит.

Татьяна
#9

Ну что тут сказать вам, милая девушка. Если вы сами понимаете, что падаете в грязь лицом, может стоит уже подняться, встяхнуться, набраться морального духа и терпения и стать королевой?!! Приводите себя в порядок, ходите снова в фитнесс, перестаньте замыкаться на собственном горе и покажите ему, что он поретял, при следующей встрече! Найдете себя парня, который любить вас будет и никогда никому не отдаст! Больше шопинга и общения с подружками. Все наладится!

Гость
#10

И автор это все не шутки. Я на полном серьезе. Это все приводит к болезням . Все эти страдания. Я после такого расставания отходила больше года , одна болячка а другой, одни таблетки и неприятности , меня даже машина сбивала.если вы себя предаёте, организм реагирует и начинает саморазрушаться.

Гость
#11
Асти

Умменя была очень смешная встреча. У меня был мужчина, который очень меня любил, заботился, продукты сумками таскал, да ещё сам готовил. Подарки, цветы. А я его не любила и бросила. И вот как то утром в субботу я с глубочайшего похмелья, дома еды никакой, есть охота, пить охота. Что делать, потащилась в магазин. Лицо помятое, на башке хвост, на себя надела что под руку подвернулось футболку какую то мятую. Купила картошки, лук, морковь, курицу . Иду домой, тащу пакет. И тут он. С новой пассией, весь лощеный, побритый, идут куда то. И я как чучело с картошкой. Он так победно посмотрел на меня. Поздоровались. Мне бы сгореть со стыда, а я ржу. ну и пусть

ну хоть курицу и овощи, а не балтику 9, или охоту крепкую спозаранку)))) ржу.

Елена Эреспэхина
#12
Гость

И автор это все не шутки. Я на полном серьезе. Это все приводит к болезням . Все эти страдания. Я после такого расставания отходила больше года , одна болячка а другой, одни таблетки и неприятности , меня даже машина сбивала.если вы себя предаёте, организм реагирует и начинает саморазрушаться.

Примагничивая автомобили...

Гость
#13
Елена Эреспэхина

Примагничивая автомобили...

Видимо внимательность нарушилась

Елена Эреспэхина
#14
Гость

Видимо внимательность нарушилась

Не заметила, как по дороге идёт?

Гость
#15
Гость

И автор это все не шутки. Я на полном серьезе. Это все приводит к болезням . Все эти страдания. Я после такого расставания отходила больше года , одна болячка а другой, одни таблетки и неприятности , меня даже машина сбивала.если вы себя предаёте, организм реагирует и начинает саморазрушаться.

у меня сейчас та же проблема. Уж не знаю, сколько продлится. Обманули психологи, что нужна половина времени, что были вместе. Полгода жили. Полгода почти как расстались. А еще процесс переживания разложили по стадиям - отрицание, торг, гнев, принятие. Я в стадии торга еще застряла, потому что прокручиваю "а если бы так и этак сделала"

Гость
#16
Татьяна

Ну что тут сказать вам, милая девушка. Если вы сами понимаете, что падаете в грязь лицом, может стоит уже подняться, встяхнуться, набраться морального духа и терпения и стать королевой?!! Приводите себя в порядок, ходите снова в фитнесс, перестаньте замыкаться на собственном горе и покажите ему, что он поретял, при следующей встрече! Найдете себя парня, который любить вас будет и никогда никому не отдаст! Больше шопинга и общения с подружками. Все наладится!

спасибо!

Татьяна
#17
Гость

у меня сейчас та же проблема. Уж не знаю, сколько продлится. Обманули психологи, что нужна половина времени, что были вместе. Полгода жили. Полгода почти как расстались. А еще процесс переживания разложили по стадиям - отрицание, торг, гнев, принятие. Я в стадии торга еще застряла, потому что прокручиваю "а если бы так и этак сделала"

Может хватит прокручивать! Он бы все равно так поступил бы, если не любил и не хотел тебя. Что бы ты не делала. А навязчивость мужикам ой как не нравится, сразу девушек за тряпок считают. Мужчины любят добиваться женщин, которых любят. Всегда должна присутствовать изюминка в девушке и некоторая легкая недоступность. Тебе бы сейчас секса хорошего, может мозги на место встанут!)

Гость
#18
Гость

Что ж так запустила то себя?! Так, быстро начала работать над собой, а про бывшего забыла!

+++точно! завтра на кардио иду, вместо кастрюли солянки дома, пялясь на его аккаунт вк.

Гость
#19
Гость

у меня сейчас та же проблема. Уж не знаю, сколько продлится. Обманули психологи, что нужна половина времени, что были вместе. Полгода жили. Полгода почти как расстались. А еще процесс переживания разложили по стадиям - отрицание, торг, гнев, принятие. Я в стадии торга еще застряла, потому что прокручиваю "а если бы так и этак сделала"

почитайтк блог эволюция по тегу аддикция. И письма почитайте, поймёте как жалко и скучно вы со стороны выглядите.

Гость
#20
Гость

+++точно! завтра на кардио иду, вместо кастрюли солянки дома, пялясь на его аккаунт вк.

Съездите в путешествие, запишитесь в автошколу , занимайтесь любым саморазвитием. Тиндер скачайте , общайтесь с парнями. Не заходите на но страницу, не гадайте на него, не обсуждайте с подругами и на форуме. Постепенно само восстановитесь и станете прежней.

Гость
#21
Татьяна

Может хватит прокручивать! Он бы все равно так поступил бы, если не любил и не хотел тебя. Что бы ты не делала. А навязчивость мужикам ой как не нравится, сразу девушек за тряпок считают. Мужчины любят добиваться женщин, которых любят. Всегда должна присутствовать изюминка в девушке и некоторая легкая недоступность. Тебе бы сейчас секса хорошего, может мозги на место встанут!)

мне сейчас секса хорошего разве что с искусственным органом, поскольку выгляжу ну просто очень непрезентабельно. Сравнивая с фото до расставания. Поэтому фитнес. Навязчивость - это днище и позор, это с детства все девочки знают. Но я не владела эмоциями, когда он внезапно объявил о расставании. Поэтому в его памяти осталась как заполошная баба, униженно воющая, валяющаяся то на полу, то на смятом белье в мятой ночнушке. Вот так воспоминание! А теперь еще увидел меня в очень плохой физической форме, с 3 подбородками и брылями от лишнего веса.

Татьяна
#22
Гость

почитайтк блог эволюция по тегу аддикция. И письма почитайте, поймёте как жалко и скучно вы со стороны выглядите.

Вот к чему это? Человек пишет сюда, потому что не может вырваться от ненужных переживаний! Которому нужна поддержка и дельный совет. А вы со своей моралью топайте туда где таких же небесных звезд, далеких и не ярких море болотное!

Гость
#23
Татьяна

Вот к чему это? Человек пишет сюда, потому что не может вырваться от ненужных переживаний! Которому нужна поддержка и дельный совет. А вы со своей моралью топайте туда где таких же небесных звезд, далеких и не ярких море болотное!

Я 1,5 года в этом болоте была, и думалось , что я такая прекрасная в своих страданий, я люблю , о Боже, невзаимность. Автор тоже поди упивается страданиями. Позже приходит осознание, что всем с.ра.ть, бывшему уж особенного, это ваш выбор , жить в душевных страданиях или жить счастливой. Никто за вас не проживет.

Гость
#24
Гость

мне сейчас секса хорошего разве что с искусственным органом, поскольку выгляжу ну просто очень непрезентабельно. Сравнивая с фото до расставания. Поэтому фитнес. Навязчивость - это днище и позор, это с детства все девочки знают. Но я не владела эмоциями, когда он внезапно объявил о расставании. Поэтому в его памяти осталась как заполошная баба, униженно воющая, валяющаяся то на полу, то на смятом белье в мятой ночнушке. Вот так воспоминание! А теперь еще увидел меня в очень плохой физической форме, с 3 подбородками и брылями от лишнего веса.

Он не мог внезапно объявить о расставании, охлаждение задолго заметно, просто вы предпочитали не обращать внимания

Татьяна
#25
Гость

мне сейчас секса хорошего разве что с искусственным органом, поскольку выгляжу ну просто очень непрезентабельно. Сравнивая с фото до расставания. Поэтому фитнес. Навязчивость - это днище и позор, это с детства все девочки знают. Но я не владела эмоциями, когда он внезапно объявил о расставании. Поэтому в его памяти осталась как заполошная баба, униженно воющая, валяющаяся то на полу, то на смятом белье в мятой ночнушке. Вот так воспоминание! А теперь еще увидел меня в очень плохой физической форме, с 3 подбородками и брылями от лишнего веса.

Сочувствую, милая девочка. Я вот кстати, тоже не худышка, но мужчины меня любят, я смеятся много умею и заразно. И всегда смеюсь над ихними шутками, иногда не смешными. пОзитив по жизни - респект!

Гость
#26
Гость

почитайтк блог эволюция по тегу аддикция. И письма почитайте, поймёте как жалко и скучно вы со стороны выглядите.

а я что, не знаю, что я в его глазах выгляжу жалко и конечно же скучно, иначе искал бы встречи.

Татьяна
#27
Гость

Я 1,5 года в этом болоте была, и думалось , что я такая прекрасная в своих страданий, я люблю , о Боже, невзаимность. Автор тоже поди упивается страданиями. Позже приходит осознание, что всем с.ра.ть, бывшему уж особенного, это ваш выбор , жить в душевных страданиях или жить счастливой. Никто за вас не проживет.

Резонно!! Зачет!

Гость
#28
Гость

он увидел и еще раз понял, что правильно расстался.
А я с диким чувством стыда вспоминаю, как уговаривала его не расставаться и дать шанс отношениям. валялась с красной мордой в слезах. Мерзость то какая

Да забей, чего ты. Подумаешь, встретилась с кем-то на улице. О себе думай, о своем самочувствии и психологическом состоянии. А не о ком-то там.

Гость
#29

у меня была мерзкая ситуация. но не по поводу внешности. счас расскажу. короче, встречалась с мч не долго тк я его не любила, была с ним тк невероятно заботливый, на руках носил, пылинки сдувал, добивался долго. я его променяла потом на мч, в которого сама влюбилась. и вот был случай мы поссорились с мч на улице, он начал на меня орать матом. и как раз шел мимо бывший. а там пространство большое и он пока шел мимо пару минут как раз самый разгар слышал. а я своего никак заткнуть не могла. было очень неудобно.

Гость
#30
Гость

а я что, не знаю, что я в его глазах выгляжу жалко и конечно же скучно, иначе искал бы встречи.

Автор, ау! Он о вас не думает вообще скорее всего, ему ровно. Он нормально скорее всего к вам относится , на расстоянии забывается плохое. Спокойно и никак . Не думает.

Гость
#31
Гость

Он не мог внезапно объявить о расставании, охлаждение задолго заметно, просто вы предпочитали не обращать внимания

расставаний было 3 штуки. На третий раз окончательно. Охлаждение всегда очевидно, но не всегда есть сила воли отвалить от остывающего человека и заняться своими делами. В начале отношений и чуть позже это не так сложно, а когда совместная жизнь, поездки, быт, знакомство с родными и друьями, планирование на год другой вперед, и кажется, что чуть чуть и замуж позовет, а он отмораживается, то владеть собой может только робот и автопилот. А я человек.

#32

у меня было наоборот ,я хорошо выглядела с мужем и его дочкой ,а он и его дама как будто с сеновала слезли ,встреча была в магазине ,но они бочком -бочком и ускакали )

Мари
#33

Было. Он очень красиво ухаживал с огромными охапками белых роз, ездой по встречке чтобы со мной познакомится , ресторанами и подарками . Даже предложение сделал перед тем как к нему поехала.А бросил он меня из за лифчика пуш ап. Иду как то тормозит опять машина , в ей он сидит , я села , довёз до дома .. и он меня спрашивает « от чего у меня губы дрожат?» Мне вот стыдно это вспоминать

Гость
#34
Гость

расставаний было 3 штуки. На третий раз окончательно. Охлаждение всегда очевидно, но не всегда есть сила воли отвалить от остывающего человека и заняться своими делами. В начале отношений и чуть позже это не так сложно, а когда совместная жизнь, поездки, быт, знакомство с родными и друьями, планирование на год другой вперед, и кажется, что чуть чуть и замуж позовет, а он отмораживается, то владеть собой может только робот и автопилот. А я человек.

Ну, побольше самоуважения в следующий раз, спмец должен бегать за маской, а не наоьооот

Гость
#35
Гость

у меня сейчас та же проблема. Уж не знаю, сколько продлится. Обманули психологи, что нужна половина времени, что были вместе. Полгода жили. Полгода почти как расстались. А еще процесс переживания разложили по стадиям - отрицание, торг, гнев, принятие. Я в стадии торга еще застряла, потому что прокручиваю "а если бы так и этак сделала"

Бред это,про половину срока.Дело не во времени,а в эмоциях.Если вы сильно любили и видели его своим будущим,а он унизил/бросил/ушел к другой/обманул на деньги.Есть кто 15 лет прожил в браке,и после развода ни слезинки не проронят.А кто-то после года отношений,10 лет в себя прийти не может,вроде живет человек и не живет одновременно.Работает,завел семью,но душой и мыслями он в прошлом.Автор,а вы взбодритесь!В спортзал,насчет выпадения волос-к трихологу,потом новый гардероб,цвет волос можно позже поменять,в работу уходите с головой,отвлечетесь и денег заработаете.Скоро Новый год-чудесный праздник.С подругами или родными на сноуборд или на пляж в жаркую страну))) Фотосессия,новый парфюм,всякие приятные мелочи.С подругами в кино/театр/йога.На ночь слушайте в темноте аудио-книгу Карнеги "Как перестать беспокоиться,и начать жить."Каждый вечер по полчаса-часу.А на бывшего наплюйте,не он первый,не он последний.

Гость
#36
Мари

Было. Он очень красиво ухаживал с огромными охапками белых роз, ездой по встречке чтобы со мной познакомится , ресторанами и подарками . Даже предложение сделал перед тем как к нему поехала.А бросил он меня из за лифчика пуш ап. Иду как то тормозит опять машина , в ей он сидит , я села , довёз до дома .. и он меня спрашивает « от чего у меня губы дрожат?» Мне вот стыдно это вспоминать

у меня тоже лифчики пуш ап все. В итоге "у тебя грудь маленькая, но очень мягкая, как хлебушек". "но я тебя выбрал не из-за этого". Мне кажется, это важно, просто не говорил да и никто не скажет, но с маленькой грудью, да еще недостаточно упругой невзирая на тренировки, шансов мало на отношения и семью.

Гость
#37
Гость

Бред это,про половину срока.Дело не во времени,а в эмоциях.Если вы сильно любили и видели его своим будущим,а он унизил/бросил/ушел к другой/обманул на деньги.Есть кто 15 лет прожил в браке,и после развода ни слезинки не проронят.А кто-то после года отношений,10 лет в себя прийти не может,вроде живет человек и не живет одновременно.Работает,завел семью,но душой и мыслями он в прошлом.Автор,а вы взбодритесь!В спортзал,насчет выпадения волос-к трихологу,потом новый гардероб,цвет волос можно позже поменять,в работу уходите с головой,отвлечетесь и денег заработаете.Скоро Новый год-чудесный праздник.С подругами или родными на сноуборд или на пляж в жаркую страну))) Фотосессия,новый парфюм,всякие приятные мелочи.С подругами в кино/театр/йога.На ночь слушайте в темноте аудио-книгу Карнеги "Как перестать беспокоиться,и начать жить."Каждый вечер по полчаса-часу.А на бывшего наплюйте,не он первый,не он последний.

классно! спасибо!! буду скоро перед сном маску для лица делать, с ней лежать час и как раз Дейла Карнеги послушаю. Читала его в детстве, но в голове мало осталось.

Гость
#38
Гость

у меня тоже лифчики пуш ап все. В итоге "у тебя грудь маленькая, но очень мягкая, как хлебушек". "но я тебя выбрал не из-за этого". Мне кажется, это важно, просто не говорил да и никто не скажет, но с маленькой грудью, да еще недостаточно упругой невзирая на тренировки, шансов мало на отношения и семью.

Автор вы гоните? Вы посмотрите на замужних тёток, толстые и страшные замужем

Гость
#39
Гость

у меня была *** ситуация. но не по поводу внешности. счас расскажу. короче, встречалась с мч не долго тк я его не любила, была с ним тк невероятно заботливый, на руках носил, пылинки сдувал, добивался долго. я его променяла потом на мч, в которого сама влюбилась. и вот был случай мы поссорились с мч на улице, он начал на меня орать матом. и как раз шел мимо бывший. а там пространство большое и он пока шел мимо пару минут как раз самый разгар слышал. а я своего никак заткнуть не могла. было очень неудобно.

вот она, карма где!! бумеранг. (наверное, у него закрылся гештальт)

Гость
#40
Гость

у меня тоже лифчики пуш ап все. В итоге "у тебя грудь маленькая, но очень мягкая, как хлебушек". "но я тебя выбрал не из-за этого". Мне кажется, это важно, просто не говорил да и никто не скажет, но с маленькой грудью, да еще недостаточно упругой невзирая на тренировки, шансов мало на отношения и семью.

Я все поняла, вам 15 лет. Не расстраивайтесь, встретите ещё нормального парня

Гость
#41

Пуш ап не носите, вредно. Потом болезни груди начнутся , к маммологу будете бегать. Стрижку сделайте, реально легче когда волосы отстрижешь)

Гость
#42
Асти

Умменя была очень смешная встреча. У меня был мужчина, который очень меня любил, заботился, продукты сумками таскал, да ещё сам готовил. Подарки, цветы. А я его не любила и бросила. И вот как то утром в субботу я с глубочайшего похмелья, дома еды никакой, есть охота, пить охота. Что делать, потащилась в магазин. Лицо помятое, на башке хвост, на себя надела что под руку подвернулось футболку какую то мятую. Купила картошки, лук, морковь, курицу . Иду домой, тащу пакет. И тут он. С новой пассией, весь лощеный, побритый, идут куда то. И я как чучело с картошкой. Он так победно посмотрел на меня. Поздоровались. Мне бы сгореть со стыда, а я ржу. ну и пусть

))) прекрасное последнее предложение)) мой первый муж всегда меня встречал. лет 10 (как я уехала в другой город). А этим летом решила навестить историческую родину на поезде. Смеялась с его кислого лица, после того, как увидел меня после суток в поезде) вот больше не звонит после этого) и это отлично)

Гость
#43
Гость

у меня сейчас та же проблема. Уж не знаю, сколько продлится. Обманули психологи, что нужна половина времени, что были вместе. Полгода жили. Полгода почти как расстались. А еще процесс переживания разложили по стадиям - отрицание, торг, гнев, принятие. Я в стадии торга еще застряла, потому что прокручиваю "а если бы так и этак сделала"

С ужасом читаю про "половину времени". Ну похоже, это правда. Прожили в браке 11 лет, почти год как расстались, а я застряла в первой стадии - отрицания, и никак... К психологам обращалась - тоже не особенно помогло. Не хочу зависнуть в переживаниях на 5.5 лет.

Люблю жизнь
#44

Автор! Ну встретили и ладно! Может эта встреча вам дана была встряхнуться! Вес конечно дело не одного дня согнать) а вот маникюр и макияж и волосы уложить стоит делать каждый день! Жизнь то продолжается! Не ему на зло, А для себя заняться собой! Желаю удачи! А так не встреть вы его сегодня, может еще долго бы продолжали жить в "болоте" прошлого! У меня была встреча с бывшим, моей самой сильной любовью! Я прошла красивая шикарная на каблуках, мы поздоровались, ,но когда он остался за спиной я конечно ликовала))))

Гость
#45
Гость

С ужасом читаю про "половину времени". Ну похоже, это правда. Прожили в браке 11 лет, почти год как расстались, а я застряла в первой стадии - отрицания, и никак... К психологам обращалась - тоже не особенно помогло. Не хочу зависнуть в переживаниях на 5.5 лет.

не правда. Про эту половину еще в сексе в большом городе говорилось. меньше верьте всяким отрицаниям. и психологам. У меня было, что долгие отношения забывались мгновенно, а было, что кратковременные забыть не могла.

Гость
#46
Гость

не правда. Про эту половину еще в сексе в большом городе говорилось. меньше верьте всяким отрицаниям. и психологам. У меня было, что долгие отношения забывались мгновенно, а было, что кратковременные забыть не могла.

Этому есть простое объяснение. Чем круче и привлекательнее человек, тем сложнее его забыть. Так же и мужики страдают по всяким красоткам и су.чкам, которые вертят мужиками.

Гость
#47
Гость

Не знаю,позорная или нет,но я всегда беременная бывшего встречала,да ещё на приличном сроке.

А я с гордостью и высоко поднятой головой! Всех бывших до мужа в топку

Гость
#48

Автор, вам сколько лет? 15 поди?

Гость
#49

Автор, девчонки, привет. Сама в идиотские ситуации с бывшими, может, когда и попадала - но не помню, давно было, если и было когда... а вот из недавнего вспомнился случай - хочу просто привести пример, как не надо делать, чтобы еще хуже не вляпаться. Сидим с мужем в ТЦ в кафе, обедаем, о своем трындим. Вдруг на телефон ему смс-ка приходит. Он пялится в нее долго, ничего сообразить не может. Короче, мне показывает, там написано: "А раньше лучше выглядел", и все. Ну. женщина-то сразу же поймет, я ж не он) Я ему говорю: ну, значит, здесь где-то бывшая твоя шатается, не иначе. Итог какой: мы просто поржали над не умной женщиной и дружно пожалели ее, у нее жизнь так себе сложилась. Вот таких "шпилек" никогда не надо допускать, чтобы не растерять к себе остатки уважения. Уж если столкнулись лбами, надо повести себя достойно. Поздороваться, сказать пару не обязывающих приятных слов. Пусть внутри все будет кипеть - показывать этого не нужно. У меня сейчас к дочери пытается бывший подкатить - вот я ей настойчиво советую ни в коем случае свою бурную радость не показывать ему. Хочет - пусть пробует, но пусть это ему будет надо больше, чем ей. Хотя бы внешне)))

Гость
#50
Гость

Автор, вам сколько лет? 15 поди?

Да перестаньте. Можно и в 30, и в 40 так попасть, что за глупости Вы говорите. Вполне себе жизненная ситуация.