Гость
Статьи
Приглашает незнакомый …

Приглашает незнакомый парень

Добрый вечер. Вчера в соцсети мне пишет парень: привет, как дела. Я подумала, может Катя-то ошибка, ну обознался человек. Я его впервые вижу вообще. Я ничего не ответила. Сегодня днём опять пишет - . Я пишу - он отвечает: . Странно как-то. Встречаться я с ним не собираюсь. Что он имел ввиду? Просто познакомиться? В первый раз его вижу в интернете, и он так пишет - встретимся сегодня. Я с ним не хочу встречаться, обидеть тоже не хочу, он ничего плохого мне не сделал. Что он имел ввиду? Моя страничка в соцсети вполне скромная, никаких фото в купальниках нет. Все скромно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Познакомится видно хочет.

Гость
#2

Знакомится хочет.автор,просто напишите что не хотите с ним общаться.не поймет,блокируйте

Гость
#3

Спроси: вы кто? Что хотите? Я вас не знаю

Гость
#4

И не надо бояться обижать людей!!! Оч плохая ошибка! Если вам пишет незнакомый мужик так, будто вы ему что-то должны - то обидеть его можно! Я бы сказала: ты кто вообще

Ревекка
#5

Сходу приглашать встретиться? Или маньяк-извращенец или ищет бесплатного секса.

Иван
#6

самое смешное, что я тоже пишу такое девушкам в вк, а они отшивают, спустя год-два я снова захожу на их страницу а они там *** становятся либо встречаются с гопотой. а ведь я не лох, сам заработал на квартиру трешку, на машину, работа хорошая, но видно, бабы такие, что не дают шанса нормальных парням а им нужны отбросы и шпана!

Гость
#7
Ревекка

Сходу приглашать встретиться? Или маньяк-извращенец или ищет бесплатного секса.

Да, в том то и дело, что.с ходу приглашает. Привет, давай встретимся сегодня вечером

Гость
#8

А что тут такого? Если парень выглядит социально-адекватным, у тебя нормальная самооценка, у него нормальная самооценка, вы живете в крупном городе и встреча в людном месте, то почему бы и нет? При условие что он тебе внешне нравится.
Хотя это конечно странно, но не страннее чем "вашей маме зять не нужен")

Гость
#9
Иван

самое смешное, что я тоже пишу такое девушкам в вк, а они отшивают, спустя год-два я снова захожу на их страницу а они там *** становятся либо встречаются с гопотой. а ведь я не ***, сам заработал на квартиру трешку, на машину, работа хорошая, но видно, бабы такие, что не дают шанса нормальных парням а им нужны отбросы и шпана!

Так нормально пишите им... что за бред писать "встретимся сегодня". Хоть расскажите сначала о себе, ерунда же полная.

Иван
#10
Гость

Так нормально пишите им... что за бред писать "встретимся сегодня". Хоть расскажите сначала о себе, ерунда же полная.

я писал по всякому и так "Привет, знакомишься в вк?" и так "Здравствуйте девушка, я бы хотел с вами познакомиться" и так "Привет, ты мне понравилась, я думаю это судьба" но почти всегда игнор либо - не интересно. причем в жизни если я подойду на улице к 10 девушкам до 7-8 дадут мне номер телефона.

видно, просто девушки не понимают, что знакомиться в вк это нормально!

Гость
#11
Гость

Так нормально пишите им... что за бред писать "встретимся сегодня". Хоть расскажите сначала о себе, ерунда же полная.

В том то и дело. Если бы он написал: привет, давай познакомимся. То вопросов бы не было. А тут - привет, давай встретимся.

Гость
#12

Станича в сотсети у него в общем нормальная. Жизненные фотки. Только пару видео у него эротические фрагменты и фильмов (2шт). Поэтому отторжение вызывает он

Гость
#13
Гость

Станича в сотсети у него в общем нормальная. Жизненные фотки. Только пару видео у него эротические фрагменты и фильмов (2шт). Поэтому отторжение вызывает он

Если у него фильмы какие то эротические или видео в соц сети то лучше не идти на встречу! Может быть он маньяк или педофил какой то. Надо быть осторожнее и всегда проверять незнакомых людей. Лучше проверить его страничку и все его данные а то человек может и фотки не свои выложить. Возраст поменять или еще что то, так чтобы никто не догадался кто он. Я бы лучше на вашем месте бы заблокировала его. Советую купить в магазине балончик с газом для защиты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: