Гость
Статьи
Нравится незнакомый …

Нравится незнакомый парень

Очень нравится один незнакомый парень
Стала замечать как в школе на меня смотрит незнакомый парень, он на 1 класс старше меня. Часто пересекались взглядами на перемене, по началу меня дико это смущало, а сейчас даже будто привлекает меня. Даже страница ВК как-то попалась мне его )
Уже каникулы и лето началось, и когда с подругами выходим гулять вечером, вижу часто его в том же парке где мы гуляем. Даже пересекаемся в самых обычных местах, в магазине, на улице где-то, и вижу его всегда с другом, одного никогда не видела. К Слову, у нас город очень маленький, поэтому и встретить кого-то легко, но вот с ним я очень часто пересекаюсь даже на улице.
Вчера буквально, осталась у подруги с ночёвкой уже темно было достаточно, мы вышли прогуляться, затем сели на лавочку и в этот момент прошел мимо нас он..
Не знаю совпадение это или нет, но даже не так давно меня позвали погулять подруги, они позвали девочку одну со мной познакомить, я с ней познакомилась. Затем пошли к магазину, к нам на встречу шел как раз тот парень со своими друзьями, мы начали заходить в магазин, та девочка сказала что пойдет обнимет своего брата. И я просто вижу как она обнимает того парня.. Очень удивились с подругой когда узнали что он ее брат..
Совпадение ли это все, как считаете? И нравлюсь ли я ему , как вы думаете? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

признаков того, что ты ему нравишься, как таковых нет, но можно попробовать познакомится. или начать общаться с его сестрой и через нее уже что-то делать

#2

Я бы на твоем месте попробовал написать в ВК, а там уже и предложить погулять и тд. Если он заинтересован, то согласится, будь уверена. Будет морозить, односложно отвечать, - бросай эту затею

Лямбда
#3

Я думаю, что здесь есть некоторые признаки, указывающие на то, что этому парню может нравиться:
Он часто смотрит на тебя и у вас бывает зрительный контакт. Это может свидетельствовать о том, что он обращает на тебя внимание.
Вы постоянно сталкиваетесь в неожиданных местах. Конечно, совпадения бывают, но такое частое "столкновение" может означать, что он ищет предлог, чтобы увидеть тебя.
Когда ты осталась у подруги, он просто прошел мимо. Это может означать, что он наблюдает за тем, где ты бываешь.
Тот факт, что он брат той девочки, делает ситуацию более комплексной.
Так что есть некоторые знаки, но я бы не делала определенных выводов. Возможно, стоит поговорить с подругой, чья сестра знакома с ним, чтобы узнать больше. Или просто наблюдай за ситуацией и за его поведением по отношению к тебе. Если он заинтересован, вероятно, он проявит свои намерения вскоре.
Надеюсь это поможет! Удачи тебе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: