Гость
Статьи
Расстались. Вернется …

Расстались. Вернется ли?

Расстались с парнем. Инициатива была с его стороны. (Он сам конкретную точку не ставил, я предложила тайм-аут 2 недели, и после двух недель выйти на связь и решить, продолжить ли отношения. Он согласился) . Но сейчас смотрю, Он везде меня заблокировал, во всех соц.сетях, мессенджерах, телефонный номер, так что я никак не могу выйти на связь и написать ему через две недели...Сидит на с-з, во всю знакомится с девушками, в анкете указал что ищет серьёзные отношения.
Мне больно очень. Скучаю по нему(((
Как считаете, есть ли вероятность что он разблокирует, напишет? Прошло после разрыва 5 дней... #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что идиот автор ?

Гость
#2

как только тебя кто-либо заблокировал - выкинуть этру п е р с о н у из головы и забыть со словом сааавсем

Гость
#3

"Инициатива была с его стороны. (Он сам конкретную точку не ставил, я предложила" - come again? Ниче не понятно.
Автор, он вас демонстративно выкинул из жизни, а вы скучаете, ну даете.

Гость
#4

Для вас таим-уат для него конец и все. Раз он уже знакомиться с девушками и вас заблокировал, он уже все решил и не вернется.

Гость
#5
Гость

"Инициатива была с его стороны. (Он сам конкретную точку не ставил, я предложила" - come again? Ниче не понятно.
Автор, он вас демонстративно выкинул из жизни, а вы скучаете, ну даете.

Была ссора. Я эмоциоанльно взорвалась. После этого он сказал, ято устал от меня, попросил оставить в покое. Через 2 дня я написала ему, извинилась, хотела помириться. Но он игнорировал и говорил, что не желает мириться.

Я предложила ему пообщаться и поставить точку в отношениях. Он никак не реагировал, сказал "да, мы на время прекращаем общение, но не знаю на какое", при жтом оставляя меня в подвешенном состоянии. Тогда я предлодила ему 2 недели тайм аута. И после двух недель выйти на контак и решить, продолжить ли общение. Он согласился.

Через два дня смотрю— он абсолютно везде меня заблокировал....

Не знаю, что и думать. Это точка?! Напишет ли? Разблокиоует ли... Очень жду, в душе беспокойство...

Гость
#6
Гость

Для вас таим-уат для него конец и все. Раз он уже знакомиться с девушками и вас заблокировал, он уже все решил и не вернется.

Но тогда зачем он оставил меня в подвешенном состоянии, соглашаясь на тайм аут на 2 недели? Нужели нельзя поставить конкретнуб точку, если я для него уже не нужна?

Гость
#7
Гость

Но тогда зачем он оставил меня в подвешенном состоянии, соглашаясь на тайм аут на 2 недели? Нужели нельзя поставить конкретнуб точку, если я для него уже не нужна?

Человек вам ясно сказал, что не хочет мириться, не хочет отношений с вами, вы его достали. Он как раз изложил все четко и ясно, а тайм аут был нужен исключительно вам. Он на него не соглашался, он просто уже не стал повторно жевать сопли, которые вы никак не вытрите.

Гость
#8

Даааа автор ухватились за его матню , не оторвать

Гость
#9
Гость

Была ссора. Я эмоциоанльно взорвалась. После этого он сказал, ято устал от меня, попросил оставить в покое. Через 2 дня я написала ему, извинилась, хотела помириться. Но он игнорировал и говорил, что не желает мириться.

Я предложила ему пообщаться и поставить точку в отношениях. Он никак не реагировал, сказал "да, мы на время прекращаем общение, но не знаю на какое", при жтом оставляя меня в подвешенном состоянии. Тогда я предлодила ему 2 недели тайм аута. И после двух недель выйти на контак и решить, продолжить ли общение. Он согласился.

Через два дня смотрю— он абсолютно везде меня заблокировал....

Не знаю, что и думать. Это точка?! Напишет ли? Разблокиоует ли... Очень жду, в душе беспокойство...

Это точка.

Для вас непонятно?

Это ваши проблемы.

Кастрюля
#10
Гость

Но тогда зачем он оставил меня в подвешенном состоянии, соглашаясь на тайм аут на 2 недели? Нужели нельзя поставить конкретнуб точку, если я для него уже не нужна?

Как это зачем? Вот тут как раз всё понятно, ему так гораздо проще от Вас избавиться! Если-бы он начал ставить конкретную точку, то это могло-бы закончиться выяснением отношений, Вашими слезами или претензиями, а ему эта тягомотина ни к чему. А так Вы спокойно изчезли, думая, что это всего лишь на две недели. Тем более, Вы сами это ему предложили, что вообще снимает с него всю ответственность. Он теперь свободный мужчина, общается с новыми девушками, вероятно и на свидание уже какую-то из них пригласил. А Вас везде заблокировал, чтобы не мешали развлекаться. Не вздумайте искать способ связаться с ним, такие девушки мужчинам неинтересны, нужно быть гордой. Наоборот, тоже исчезните, чтобы если вдруг он захочет с Вами поговорить - он не смог этого сделать. Вот тогда он может быть и занервничает, а навязываться ему - дохлый номер.

#11

Он две недели будет в активных поисках, если никого не найдёт, то, возможно, вернется. Но скорее всего ненадолго.

Гость
#12
Гость

Это точка.

Для вас непонятно?

Это ваши проблемы.

Но такое уже бывало. Месяц назад. Тоже ссора. Он меня заблокировал но не везде. Говорил про тайм аут, чьобы понять нужны ли отношения. Чтобы освежить чувства.

Мы не общались 2,5 недели. Да, тогла он тоже сидел на сайте знакомств. Но спустя 2,5 недели у меня был др. Он прислал мне цветы, подарок, сказал, что любит. И таким образом мы помирились тогда у нас вспыхнули чувства как в начальном периодне отношений. Любовь, нежность, понимание.
Это продлилось на 3 недели. И вот вновсь такая ситуация. Но сейчас тяжелее, чем тогда.

Как считаете, это очередное временное расставание для него?! Или же как месяц назад напишет, вернется

#13
Гость

Была ссора. Я эмоциоанльно взорвалась. После этого он сказал, ято устал от меня, попросил оставить в покое. Через 2 дня я написала ему, извинилась, хотела помириться. Но он игнорировал и говорил, что не желает мириться.

Я предложила ему пообщаться и поставить точку в отношениях. Он никак не реагировал, сказал "да, мы на время прекращаем общение, но не знаю на какое", при жтом оставляя меня в подвешенном состоянии. Тогда я предлодила ему 2 недели тайм аута. И после двух недель выйти на контак и решить, продолжить ли общение. Он согласился.

Через два дня смотрю— он абсолютно везде меня заблокировал....

Не знаю, что и думать. Это точка?! Напишет ли? Разблокиоует ли... Очень жду, в душе беспокойство...

"Я эмоциоанльно взорвалась." Взорваться можно по-разному. Можно жаловаться на то, как тебе плохо, а можно оскорблять человека. Как у тебя это происходит?
"Я предложила ему пообщаться и поставить точку в отношениях."-предложила поставить точку, но в душе этого не хочешь. Значит это манипуляция.
P.S. Женщин с грязным языком и манипуляторш мужчины не рассматривают для серьезных отношений, если они не привыкли к такой модели (сами такие или их мать)

Гость
#14
Призрачная иллюзия

"Я эмоциоанльно взорвалась." Взорваться можно по-разному. Можно жаловаться на то, как тебе плохо, а можно оскорблять человека. Как у тебя это происходит?
"Я предложила ему пообщаться и поставить точку в отношениях."-предложила поставить точку, но в душе этого не хочешь. Значит это манипуляция.
P.S. Женщин с грязным языком и манипуляторш мужчины не рассматривают для серьезных отношений, если они не привыкли к такой модели (сами такие или их мать)

Причем тут грязная манипуляция?
Никакой манипуляции нет. Для любого человека чувство определенности— это намногг проще в эмоциональнои плане, чем находиться в подвешанном состоянии.

Насчет эмоционально взорвалась— я говлрила о своих чувствах, о том, что меня обидело. Возможно были и претензии в сторону мужчины. Но я никогда не оскорбляла его. Никогда грубо не обращалась. Так как не могу это себе позволить

Гость
#15

Он вас бросил. Бро-сил. То, что вы в подвешенном состоянии, с этим надо срочно разбираться, иначе он будет цвести, а вы чахнуть. Он как раз для этого (даже не осознавая, может) и бросил вас "с заначкой" про освежить чувства. Забудьте, он не вернется, он от вас открестился серьезно. Восстанавливайтесь, обрубайте связь.

Гость
#16
Гость

Он вас бросил. Бро-сил. То, что вы в подвешенном состоянии, с этим надо срочно разбираться, иначе он будет цвести, а вы чахнуть. Он как раз для этого (даже не осознавая, может) и бросил вас "с заначкой" про освежить чувства. Забудьте, он не вернется, он от вас открестился серьезно. Восстанавливайтесь, обрубайте связь.

Знаю, это гоупо. Но я душе жду его. Скучаю 😭 сердце разрывается, когда вижу каждую его подписку в инсте и каждый раз, когда он зависает на сз😭
Не знаю, как отпустить человека и ситуацию😭

Гость
#17
Гость

Знаю, это гоупо. Но я душе жду его. Скучаю 😭 сердце разрывается, когда вижу каждую его подписку в инсте и каждый раз, когда он зависает на сз😭
Не знаю, как отпустить человека и ситуацию😭

Есть техники НЛП, остуды и т.д. А главное - уважать себя. Тогда он отвалится и так, и у вас появятся более интересные дела.
А, а еще такой момент: чтобы не было вот этих болей сердешных, в мужчин нельзя влюбляться. Всуе. Их надо доить на материальные блага и отпускать с миром. Тогда вы бы сейчас не СЗ сторожили, а новую квартиру обустраивали или шубу выгуливали. Понятно?

Гость
#18
Гость

Есть техники НЛП, остуды и т.д. А главное - уважать себя. Тогда он отвалится и так, и у вас появятся более интересные дела.
А, а еще такой момент: чтобы не было вот этих болей сердешных, в мужчин нельзя влюбляться. Всуе. Их надо доить на материальные блага и отпускать с миром. Тогда вы бы сейчас не СЗ сторожили, а новую квартиру обустраивали или шубу выгуливали. Понятно?

Хочетмя написать ему. Душа разрывает. Но ведь даже выйти на связь никак. Я везде в блоке.

Я не понимаю, как человек, который неделю назад признаваоая в любви, может взять и отрубить все с концами? 😭

Гость
#19
Гость

Хочетмя написать ему. Душа разрывает. Но ведь даже выйти на связь никак. Я везде в блоке.

Я не понимаю, как человек, который неделю назад признаваоая в любви, может взять и отрубить все с концами? 😭

Если жьл важно, мне 22 года, мужчине 34

Гость
#20

Месяц назад, когда произошла подобная ситуация, но более лайтовая, у меня быда какая то уверенность, что все жто временно, что он напишет и все будет хорошо. И так и было.

А сейчас нет таклй уверенности, абсолютно ((

Гость
#21
Гость

Если жьл важно, мне 22 года, мужчине 34

Ого он йопенько, 34 годка, а сидит на сз и в инсте? Большое дитя, ой еее..... Автор, ну вы даете, заняться вам нечем. Такие как он по 10 раз в любви признаются кому ни попадя на голубом глазу.

#22

Что за мода пошла брать время и ждать вернётся или нет? Раз ушел человек ,значит ему так надо. Пусть уходит. Не ждите. Если человек желает быть рядом с тем,кого любит ,то он будет с ним. И все. Нет других вариантов. Сидит на сз ,а она его ждёт. Хоть каплю уважения имейте к себе .В блок его . И досвидос. Хватит тут сопли на кулак наматывать.

Гость
#23
Снежинка

Что за мода пошла брать время и ждать вернётся или нет? Раз ушел человек ,значит ему так надо. Пусть уходит. Не ждите. Если человек желает быть рядом с тем,кого любит ,то он будет с ним. И все. Нет других вариантов. Сидит на сз ,а она его ждёт. Хоть каплю уважения имейте к себе .В блок его . И досвидос. Хватит тут сопли на кулак наматывать.

Мы встречались почти год. Была уверена в серьезности его намерений.
Но сейчас не знаю даже что думать((( не понимаю, как так можно поступить с человеком, если любишь и дорожишь?! А возможно просто не любил. Тяжело это осозновать ((

Гость
#24
Снежинка

Что за мода пошла брать время и ждать вернётся или нет? Раз ушел человек ,значит ему так надо. Пусть уходит. Не ждите. Если человек желает быть рядом с тем,кого любит ,то он будет с ним. И все. Нет других вариантов. Сидит на сз ,а она его ждёт. Хоть каплю уважения имейте к себе .В блок его . И досвидос. Хватит тут сопли на кулак наматывать.

Такого даже в блок много чести. Просто плюнуть и забыть, и почитать че-нить для "стерв", ума понабраться пока не поздно.

Гость
#25
Гость

Такого даже в блок много чести. Просто плюнуть и забыть, и почитать че-нить для "стерв", ума понабраться пока не поздно.

Но, когда месяц назад сошлись после перерыва, мне казалось, что он был полон любви ко мне. Намекал на свадьбу, говорил, что безумно скучал все это время, что сильно любит.

Неужели за 2-3 недели можно разлюбить?...

#26
Гость

Если жьл важно, мне 22 года, мужчине 34

Он не зрелый похоже. Скорее всего любит отношения-качели. Может и специально провоцирует конфликты. Скорее всего вернется. у таких всё по кругу- спровоцировал конфликт-включил жертву-потом благосклонно простил.

Гость
#27
Гость

Но, когда месяц назад сошлись после перерыва, мне казалось, что он был полон любви ко мне. Намекал на свадьбу, говорил, что безумно скучал все это время, что сильно любит.

Неужели за 2-3 недели можно разлюбить?...

Лучше бы вы научились намекать мужчинам на возможность дотронуться до вас, чем они вам на свадьбу. Фу.

#28
Гость

Мы встречались почти год. Была уверена в серьезности его намерений.
Но сейчас не знаю даже что думать((( не понимаю, как так можно поступить с человеком, если любишь и дорожишь?! А возможно просто не любил. Тяжело это осозновать ((

Он не любит и не дорожит. Это понятно как ясный день. Понятно и то,что Вы его любите. Но,себя любить тоже надо. Отпустите его . Люди десятилетиями живут,а потом много чего выясняется. Поверьте ,бывает гораздо больнее,а если ещё и дети. Взять себя в руки,не унижаться ,заняться чем-то собой,спортом,книгами,уехать. Нет смысла искать смыл в том,что человек не любит. Не любит Вас и все. Встретите свою любовь. Но,для этого надо перестать романтизировать Вашего партнёра,который расстался с Вами ,везде заблокировал. Я считаю ,что нормальный человек ставит точку в отношениях сказав об этом,а не видет двойные игры. Он же уже ищет Вам замену.Ну,представьте он вернулся и Вы заболели ,родили ,устали ,он пойдет искать Вам замену. Люди не меняются .Ничего тут не надо понимать.

Гость
#29
Призрачная иллюзия

Он не зрелый похоже. Скорее всего любит отношения-качели. Может и специально провоцирует конфликты. Скорее всего вернется. у таких всё по кругу- спровоцировал конфликт-включил жертву-потом благосклонно простил.

Обычный великовозрастный здабол, собирающий хороводы безутешных баб. Маг, ****.

Гость
#30
Снежинка

Он не любит и не дорожит. Это понятно как ясный день. Понятно и то,что Вы его любите. Но,себя любить тоже надо. Отпустите его . Люди десятилетиями живут,а потом много чего выясняется. Поверьте ,бывает гораздо больнее,а если ещё и дети. Взять себя в руки,не унижаться ,заняться чем-то собой,спортом,книгами,уехать. Нет смысла искать смыл в том,что человек не любит. Не любит Вас и все. Встретите свою любовь. Но,для этого надо перестать романтизировать Вашего партнёра,который расстался с Вами ,везде заблокировал. Я считаю ,что нормальный человек ставит точку в отношениях сказав об этом,а не видет двойные игры. Он же уже ищет Вам замену.Ну,представьте он вернулся и Вы заболели ,родили ,устали ,он пойдет искать Вам замену. Люди не меняются .Ничего тут не надо понимать.

Спасибо вам за поддержку и за ответ.
Да, я тоже зотела как две взрослые люди поставить точку, по хорошему разойтись и отпустить человека с дегкой душой.
А тут неспонятно что.. Сначала человек говорит, что перерыв на некоторое время, потом соглашается на тайм аут, а сам везде наглухо блокирует, будто этим хочет показать что не ждет от меня никаких смс аосле оканчания паузы и что сам не намерен писать.

Меня эта подвешанность и резкий непоняьный разрыв тяготит...

Гость
#31

Почему рн не поставил точку в открытую? Сам не уверен в своем решении? Или сам пока не уверен в том, что навсегда готов разорвать отношения со мной?
Или же заблокировал везде чтобы в эти 2 недели не писала ему (я итак не собиралась писать), нагуляться, а если не найдет пожходящую особу— вновь вернуться? Я ведь "запасной аэродром" 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#33
Максим Психолог

можем сделать так, чтоб написал , в телеграм можно списаться

В телеграмме ник MalyshkaAnn

Импреза
#34

Автор, а Вы как в рекламе, отправьте ему 10 рублей на карту банка и прикрепите сообщение, мол, ну ты и ***😁

Гость
#35
Гость

Но такое уже бывало. Месяц назад. Тоже ссора. Он меня заблокировал но не везде. Говорил про тайм аут, чьобы понять нужны ли отношения. Чтобы освежить чувства.

Мы не общались 2,5 недели. Да, тогла он тоже сидел на сайте знакомств. Но спустя 2,5 недели у меня был др. Он прислал мне цветы, подарок, сказал, что любит. И таким образом мы помирились тогда у нас вспыхнули чувства как в начальном периодне отношений. Любовь, нежность, понимание.
Это продлилось на 3 недели. И вот вновсь такая ситуация. Но сейчас тяжелее, чем тогда.

Как считаете, это очередное временное расставание для него?! Или же как месяц назад напишет, вернется

Чего вы все время ссоритесь?
Что делите?
Что выясняете?
Что доказываете??

Гость
#36

Автор, оставьте вы эту идею возвращать его, да больно, да обидно , но вы еще молодая, у вас все впереди. Я на такого мужчину потратила 3 года, просто потому что он не окончательно ставил точку, а он просто сам не мог решить чего он хочет, оставлял меня как запасной вариант, потому что со мной хорошо, но где-то же может быть лучше, а доя таких всегда где-то будет лучше! Сейчас все конец , сижу и думаю как я вообще во все это втянулась и зачем мне это надо было, да я его любила и до сих пор люблю, но свое спокойствие дороже! Так что и вам советую, заблокировал, пусть лесом идет значит, любите себя. Первое время будет тяжело, денек поплакали и хватит, не дайте этому негативу затянуть вас , иначе на долго затянется это состояние , занимайте голову каждое свободное время чем нибудь

Гость
#37
Гость

Хочетмя написать ему. Душа разрывает. Но ведь даже выйти на связь никак. Я везде в блоке.

Я не понимаю, как человек, который неделю назад признаваоая в любви, может взять и отрубить все с концами? 😭

У мужчин все проще + скорей всего желание расстаться у него возникло задолго до этой ссоры, а последняя ссора просто закрепила его мысль что с вами быть не хочет. Мой жених так же ушел, только ссор у нас не было. Небольшое разногласие произошло ни о чем...но его понесло..и как итог навсегда расстались. Уже больше 3х лет прошло..расстались перед свадьбой, замуж сам позвал...уходят мужчины даже когда хорошие отношения и негатива совсем капелька, решил что хочет жить для себя, развлекаться с другими женщинами, а я ему помешала и что он виноват, не хотел со мной отношений и расстаться хотел сразу...странно звучит для меня..я его не тянула ни в отношения, ни жить, даже о свадьбе не затрагивала темы, сам позвал...не привязывайтесь к людям..пусть уходят те кто нас не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: