Гость
Статьи
Ушел... Вернется ли?

Ушел... Вернется ли?

Живем с любимым вместе почти год, планируем свадьбу. Последнее время он стал меньше обнимать и говорить слова любви, отворачивается, секс стал реже... Сегодня утром поругались на ровном месте, он вдруг сказал, что "может быть мне домой вернуться?" (сейчас живем у меня), днем когда дежурно созвонились - сказал, что пойдет к другу, возможно с ночевкой. Сейчас весь вечер не берет трубку... Я вся извелась, в чем проблема - не понимаю, что делать - тоже не знаю.

И у него, и у меня это далеко не первые отношения, мы люди взрослые... По гороскопу он Рак. Как себя вести? Тут остались его вещи, одежда, документы, деньги... То есть - он может вернуться, хотя может просто своим ключом открыть днем и забрать все... Или может я сама себя накручиваю? Что делать? Извелась...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Лисенок
#1

Нормальный этап отношений-охлаждение..Вечно "люблю,куплю и полетим" не бывает.Главное, не доводить мужчину своими смс и звонками,требованиями внимания..отдохнет и вернется,если,конечно,проблема не глубже на самом деле

Кукла Па
#2

К Вам охладел. Завел бабу. Грустный, потому что хочет к ней и скучается. А сегодня он не у друга, а у нее. Сама пережила эту ситуацию один в один. Наивная была.

Кукла Па
#3

Скучает*

Кукла Па
#4

Но у каждого правила есть исключение. Возможно, там и другая причина. Но я им не верю..большинство мужиков - лгуны.

Автор
#5
Кукла Па

К Вам охладел. Завел бабу. Грустный, потому что хочет к ней и скучается. А сегодня он не у друга, а у нее. Сама пережила эту ситуацию один в один. Наивная была.

Бабы точно нет, мы все время были вместе, физически некогда было завести. Даже если и есть симпатия к кому-то, то вряд ли дошло до совместных ночевок...

Гость
#6

прошла любовь-завяли помидоры.Как только спадают розовые очки-любофф кончается...

Кто не успел в это время выйти замуж-тот в пролёте....

Автор
#7
Лисенок

Нормальный этап отношений-охлаждение..Вечно "люблю,куплю и полетим" не бывает.Главное, не доводить мужчину своими смс и звонками,требованиями внимания..отдохнет и вернется,если,конечно,проблема не глубже на самом деле

Он трубку недавно все-таки взял, действительно у друга, слышала его голос. Поговорил очень прохладно, ничего так и не решили, когда увидимся спросила - не отвечает. Не могу ничего понять, вроде без вины виноватая. И не понимаю, чего он хочет добиться своим поведением.

Автор
#8
Кукла Па

Но у каждого правила есть исключение. Возможно, там и другая причина. Но я им не верю..большинство мужиков - лгуны.

А смысл лгать? Он расстался с бывшей точно так же - перестал брать трубку. Даже не было последнего разговора.

Автор
#9
Гость

прошла любовь-завяли помидоры.Как только спадают розовые очки-любофф кончается...

Кто не успел в это время выйти замуж-тот в пролёте....

Не рвусь замуж, уже была. Он сам сделал предложение, я-то как раз сомневалось надо ли, очень тяжелый был развод с бывшим мужем. Хотела просто приятных отношений с хорошим сексом, думала, что готова к разлуке в любой момент. Оказалось все намного тяжелее... успела привязаться...

Элли
#10

блин, Автор... Как дошла до места в Вашем посте "по гороскопу он рак", так вся картинка нарисовалась сразу. Вы почитайте что тут пишут про сраков. Я в гороскопы не верила никогда. Ровно до тех пор, пока не стала встречаться с раком. Мой Вам совет: соберите его вещички и выпроваживайте его сами, иначе всю душу вынет и обос/рет на последок.

Лисенок
#11

да лааадно))) Живу с раком 6 лет,была правда одна измена,опять же о которой я зна,ничего утверждать не буду....но сейчас сидит дома,никаких друзей нет.и баб вроде тоже...правда.у нас другая фигня-2 месяца не может работу найти и играет в игры компьютерные...у кого что

ара
#12
Гость

прошла любовь-завяли помидоры.Как только спадают розовые очки-любофф кончается...

Кто не успел в это время выйти замуж-тот в пролёте....

а кто успеет?ну выйдет замуж так в процессе совместного житья тоже может пройти любовь

Автор
#14
Элли

блин, Автор... Как дошла до места в Вашем посте "по гороскопу он рак", так вся картинка нарисовалась сразу. Вы почитайте что тут пишут про сраков. Я в гороскопы не верила никогда. Ровно до тех пор, пока не стала встречаться с раком. Мой Вам совет: соберите его вещички и выпроваживайте его сами, иначе всю душу вынет и обос/рет на последок.

А что именно пишут про них? Можете рассказать в двух словах?

Автор
#15
Лисенок

да лааадно))) Живу с раком 6 лет,была правда одна измена,опять же о которой я зна,ничего утверждать не буду....но сейчас сидит дома,никаких друзей нет.и баб вроде тоже...правда.у нас другая фигня-2 месяца не может работу найти и играет в игры компьютерные...у кого что

Мой хоть работает, правда часто прогуливает.

Последние несколько дней дулся, молчал - на ровном месте. Узнать что не так пыталась - отворачивается и еще сильнее замыкается. Я должна телепатически о чем-то догадаться, что ему не так. А я не догадываюсь... И так сю-сю-сю, прыгаю вокруг него, уже боюсь слово лишнее сказать. А ему все не так. Ушел вот ((((

Лисенок
#16

Бред такой...люди одного и того же знака зодиака могут быть абсолютно разные!!!!!

Лисенок
#17

Мой рак до хрена спокойный и замкнутый,ленивый,но ласковый...ранимый,но сдержанный..у нас в паре неадекватное звено-это я..он же как удав

Гость
#18

Не надо всех раков, или вообще всевозможные категории характеров и людей под одну гребёнку мести, это не так, потому что каждый человек имеет свои особенности и многое может тоже зависить от ситуации. Поэтому пока ещё не поздно постарайтесь наладить ваши отношения. Потеря любви принесёт только боль вам обоим.

Ака
#19

пффф... Автор, и вы еще сомневаетесь. Конечно, он ушел, потому что он РАК. Других причин и быть не могло. Все беды от них, ага.

Автор
#20
Лисенок

Мой рак до хрена спокойный и замкнутый,ленивый,но ласковый...ранимый,но сдержанный..у нас в паре неадекватное звено-это я..он же как удав

Замкнутый - это точно. Первые месяцы мы говорили обо всем, а сейчас - только о простых бытовых вещах. А последнее время, мне казалось, что он ищет повод на ровном месте, чтобы обидеться... хотя я таких поводов не давала...

Автор
#21
Гость

Не надо всех раков, или вообще всевозможные категории характеров и людей под одну гребёнку мести, это не так, потому что каждый человек имеет свои особенности и многое может тоже зависить от ситуации. Поэтому пока ещё не поздно постарайтесь наладить ваши отношения. Потеря любви принесёт только боль вам обоим.

Как наладить? На контакт он не идет... Что делать, когда он вернется, чтобы помириться?

Дурдом какой-то... Просить прощение ничего не сделав, мириться не поссорившись... Не понимаю, чего он хочет?..

Автор
#22
Ака

пффф... Автор, и вы еще сомневаетесь. Конечно, он ушел, потому что он РАК. Других причин и быть не могло. Все беды от них, ага.

Ну а почему он ушел? Ничего не сказал толком... Теряюсь в догадках..

Ака
#23
Автор

Ну а почему он ушел? Ничего не сказал толком... Теряюсь в догадках..

А он ушел, переступив сначала порог левой ногой или правой? Это имеет не меньшее значение, чем то, что он рак.

котлетка
#24

автор,вы его за последнее время ничем не обидели? он ж мстительные.если нет,то,значит,он вас дожимает на замужество.

Ака
#25
котлетка

автор,вы его за последнее время ничем не обидели? он ж мстительные.если нет,то,значит,он вас дожимает на замужество.

А вы котлеткой стали после встречи с раком?

Автор
#26
котлетка

автор,вы его за последнее время ничем не обидели? он ж мстительные.если нет,то,значит,он вас дожимает на замужество.

Он ведет себя так, будто я его действительно чем-то обидела. Знать бы - чем. Я должна телепатически догадаться...

Лисенок
#27

я точно знаю.что мужика надо оставить в покое в таком состоянии.а не докапываться!!!! вот это стопудов..какого бы он там знака зодиака и вероисповедания не был

Лисенок
#28

если захочет-сам расскажет...женщины ищут решение проблем при разговорах с подругами.мужики внутри себя замыкаются..такими уж мы созданы

Автор
#29
Лисенок

я точно знаю.что мужика надо оставить в покое в таком состоянии.а не докапываться!!!! вот это стопудов..какого бы он там знака зодиака и вероисповедания не был

А что ему в башку-то стрельнуло? Знать бы... У этого друга он был на днях, они видятся обычно по воскресеньям, хоть и ехать к нему далеко... От друга ему жутко неудобно ехать на работу, а от меня - рядом... Не понимаю я его...

Автор
#30
Лисенок

если захочет-сам расскажет...женщины ищут решение проблем при разговорах с подругами.мужики внутри себя замыкаются..такими уж мы созданы

Знать бы в чем именно проблема...

Секса меньше стало, вот это я посчитала показателем того, что чувства спадают... Вроде бы к этому была готова морально, но все равно, огорчилась...

Раньше он отвечал на вопросы - говорил, что парится из-за денег, но нам всегда на все хватало и хватает, не роскошно живем, но и не бедствуем...

Лисенок
#31

займитесь собой,не докапывайтесь..докопаетесь-пошлет,только хуже будет

Лисенок
#32

У вас в голове зацикленность на одном человеке....сколько вам лет?

Автор
#33
Лисенок

займитесь собой,не докапывайтесь..докопаетесь-пошлет,только хуже будет

Да я уже и не звоню, просто хочется определенности...

Автор
#34
Лисенок

У вас в голове зацикленность на одном человеке....сколько вам лет?

Лет много, уже дети взрослые...

Просто очень все внезапно произошло, буквально недавно "люблю-куплю", а тут вдруг раз и пропал...

Гость
#35
Автор

А смысл лгать? Он расстался с бывшей точно так же - перестал брать трубку. Даже не было последнего разговора.

Вы же сами ответили на свой вопрос. Он и с Вами уже расстался. Вы думаете, что это только с бывшей не было последнего разговора, а с Вами будет? Ну-ну...

котлетка
#36
Автор

Он ведет себя так, будто я его действительно чем-то обидела. Знать бы - чем. Я должна телепатически догадаться...

ну так тем,что с замужеством тянете. Для рака семья- это все. Предел желаний. А вы ему мечту портите.

Лисенок
#37

у меня у подруги так же..ничего не может с собой поделать,никак не хочет переключиться

котлетка
#38
Ака

А вы котлеткой стали после встречи с раком?

я съела просто 5 коьлеток вечером. глупо называть теперь себя"Розочка"....

котлетка
#39

Вы могли что-то и месяц назад сказать. а он только что пееварил и обиделся.ДУМАЙТЕ,ВСПОМИНаЙТЕ:-)

Автор
#40

Уф! Позвонил он только что, сам! Сидит у друга, пьет пиво, смотрит телик... Вроде бы помирились, опять сказал "люблю" и "скучаю", только я так и не поняла, что за взбрык такой был, и почему он уехал, и почему трубку не брал... Детский сад, честное слово! И ведь взрослые люди оба!

Автор
#41
котлетка

ну так тем,что с замужеством тянете. Для рака семья- это все. Предел желаний. А вы ему мечту портите.

Мы и так живем вместе, общий быт. А официального брака я боюсь, потому что уже был один...

Автор
#42
котлетка

Вы могли что-то и месяц назад сказать. а он только что пееварил и обиделся.ДУМАЙТЕ,ВСПОМИНаЙТЕ:-)

Мне кажется, он обижается, когда я вспоминаю бывшего мужа...

Сегодня утром спросил, как часто мы с ним переписываемся, и о чем... Может из-за этого и ушел?

Ака
#43
котлетка

я съела просто 5 коьлеток вечером. глупо называть теперь себя"Розочка"....

Боюсь предположить, как вы назовете себя, когда котлетки попросятся наружу)

Ака
#44
Автор

Мне кажется, он обижается, когда я вспоминаю бывшего мужа...

Сегодня утром спросил, как часто мы с ним переписываемся, и о чем... Может из-за этого и ушел?

Вы знаете ответы на все свои вопросы)

Гость
#45
Автор

Уф! Позвонил он только что, сам! Сидит у друга, пьет пиво, смотрит телик... Вроде бы помирились, опять сказал "люблю" и "скучаю", только я так и не поняла, что за взбрык такой был, и почему он уехал, и почему трубку не брал... Детский сад, честное слово! И ведь взрослые люди оба!

Ну вот и спасибо небесам что помирились, но всё же поговорите вы с ним спокойно при удобном случае, объясните ему что больно вам когда он вот так без особо видимых причин исчезает, и выслушайте внимательно его ответ, и вот только потом делайте выводы.

котлетка
#46
Автор

Мне кажется, он обижается, когда я вспоминаю бывшего мужа...

Сегодня утром спросил, как часто мы с ним переписываемся, и о чем... Может из-за этого и ушел?

вот видите- я вам нарыла. ПРИ РАКАХ ВСПОМИНАТЬ о бывших вообще низя. зарубите это себе на вашем маленьком хорошеньком носу:-)

котлетка
#47

[quote="Ака"]Боюсь предположить, как вы назовете себя, когда котлетки попросятся наружу

не знаю не знаю. Посмотрим:-)

Автор
#48
Ака

АвторМне кажется, он обижается, когда я вспоминаю бывшего мужа...

Сегодня утром спросил, как часто мы с ним переписываемся, и о чем... Может из-за этого и ушел?Вы знаете ответы на все свои вопросы)

Ну это же такая ерунда, не повод для обид! Я же не с бывшим вместе, а с ним. И я спокойно реагирую, когда он про своих женщин говорит, хотя он это редко делает, только когда я его расспрашиваю...

Автор
#49
котлетка

АвторМне кажется, он обижается, когда я вспоминаю бывшего мужа...

Сегодня утром спросил, как часто мы с ним переписываемся, и о чем... Может из-за этого и ушел?вот видите- я вам нарыла. ПРИ РАКАХ ВСПОМИНАТЬ о бывших вообще низя. зарубите это себе на вашем маленьком хорошеньком носу:-)

Не буду вспоминать. Хотя глупо, ну да ладно. Неужели он ревнует?! И из-за этого готов был уйти? Или это обычная манипуляция?

котлетка
#50

49. ну он же рак. это все и объясняет. они очень ревнивые и обидчивые. и мстительные