Гость
Статьи
вам нравится КиШ? …

вам нравится КиШ? Горшок?

если да, расскажите, как и когда понравился, какие впечатления от концертов и т.п.

00000000000000
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

я с ру в горошок

Автор
#2

госпидя что молодежь наша слушает!я вот на лопез не смог попасть,работа((((а на этих бы и даром не пошел

irongeneral1111
#3

Мне всегда казалось что лопез даром некому не нужна, кишь на любителя, но есть несколько реально хороших песен.

Лютик
#4

лет 12 назад с удовольствием слушала в машине

Лютик
#5

насчет лопес я думаю шутка

Автор
#6
irongeneral1111

Мне всегда казалось что лопез даром некому не нужна, кишь на любителя, но есть несколько реально хороших песен.

ты просто га ндон

Автор
#7
Лютик

насчет лопес я думаю шутка

почему же?она приезжала первый раз и думаю долго в москву еще не приедет,если вы ходите только на михайлова это ваши проблемы не знать кто такая лопез!

00000000000000
#8

я б на лопез даром не пошла

Кисонька
#9
Автор

почему же?она приезжала первый раз и думаю долго в москву еще не приедет,если вы ходите только на михайлова это ваши проблемы не знать кто такая лопез!

кроме лопез и михайлова вы больше никого не знайте?

Автор
#10
Кисонька

кроме лопез и михайлова вы больше никого не знайте?

отвали тупая

Автор
#11

киш-это пьяные укуренные быдла,беззубые неухоженные гопники

#12

Мне из них Князев больше нравится. А у Горшка брат из "Кукрыниксов" лучше по-моему...И что вы удивляетесь его поведению, у него из-за употребления героина было 8 клинических смертей, мне кажется после такого любой стал бы дурным...

Автор
#13

дибил

пусть хоть обколется,пос рать

лалочка
#14

сами Ки Ш прикольные,мне 28 ес что)

#15

вас разморозили недавно? они неактуальны уже лет сто как

Лисенок
#16

мне нравился лет в 15))) ну а вообще это же фрик

Автор
#17
Special K

вас разморозили недавно? они неактуальны уже лет сто как

да не говори,только лохи слушают этих маразматиков

Лисенок
#18

Люди,это подростковая субкультура-панки! Их слушают не лохи,а дети)

Олюня
#19
Лисенок

мне нравился лет в 15))) ну а вообще это же фрик

Та же фигня! Группа нравилась когда-то давно, горшок там или унитаз - мне пох, а вообще это не для взрослых, ИМХО.

гость
#21

мне нравится! все песни наизусть знаю. приучил брат, как то услышала у него играет "кукла колдуна" мне понравилось, стала слушать. у меня вк много их песен, да и вообще когда что то по дому делаю, врубаю и ору их песни. ну а че? смешных много песен и вообще я считаю, что у них полно кайфовфх песен. многим именно музыка не нравится, а смымс в песнях у них всегда есть. еще арию люблю

гость
#22
Лисенок

Люди,это подростковая субкультура-панки! Их слушают не лохи,а дети)

а мне 25)))))

Ната
#23

неееет)))))))

Рано (без Ъ)
#24

Не знаю, они были популярны в начале нулевых, да и то слушать их считалось западло, мы (было нам по 14-15 лет) слушали из наших ДДТ, чиж, сплин, кино, было много новых на тот момент групп, сейчас они пропали, короче, всё, что передавали тогда на "нашем радио" (тогда оно было хорошее), а ещё западную альтернативу, было такое зачётное радио Ультра.

Меня, кстати, поразили внешние изменения этого Горшка, весьма странно он сейчас выглядит. Ну тогда просто был какой-то гопник, а сейчас... гм.

:3
#25

Обожаю и КиШей и Горшка. Концерты их восхитительны. На НГ, а именно в самый НГ) иду на их концерт:)

гость
#26

он мне ТАК нравится...я даже была в него влюблена...нравится мне у кишей все)

не смотрите НТВ
#27
Рано (без Ъ)

Не знаю, они были популярны в начале нулевых, да и то слушать их считалось западло, мы (было нам по 14-15 лет) слушали из наших ДДТ, чиж, сплин, кино, было много новых на тот момент групп, сейчас они пропали, короче, всё, что передавали тогда на "нашем радио" (тогда оно было хорошее), а ещё западную альтернативу, было такое зачётное радио Ультра.

Меня, кстати, поразили внешние изменения этого Горшка, весьма странно он сейчас выглядит. Ну тогда просто был какой-то гопник, а сейчас... гм.

А ниче, что кина к тому времени уже лет 10 как не было и Шевчук лет 5 уже ничего выдающегося не писал? Сплин вышел, да и Чиж собственно тоже. не заню, какие много новых групп вы тогда слушали. А киши молодцы и Князь тоже, хоть и жаль, что распались.

Панки хой
#28
Автор

киш-это пьяные укуренные быдла,беззубые неухоженные гопники

Чего????? У вас убогие представления о панках

Панки хой
#29
Олюня

Та же фигня! Группа нравилась когда-то давно, горшок там или унитаз - мне пох, а вообще это не для взрослых, ИМХО.

Ошибаешься, детка. Возраста нет.

Гость
#30

моей дочке нравится, ей 10 если что))

Милана
#31

Нравится сыновьям мужа, одному 16, другому 13 лет. Я бы день и ночь не слушала, конечно, но вполне интересные истории рассказываются у них в песнях. Меня радует, что наши ребята слушают Кино, Арию и КиШ.

Кисонька
#32
Автор

отвали тупая

Сам ты тупой балбесина) Лопез отличается от КИШа только жанром, а так и то и другое лажа

Гость
#33

Да, конечно, рок - музыка не для всех. Основная масса попсятину слушает. А Горшенев очень талантлив, обладает уникальным бархатистым голосом. Каждая их песня наполнена смыслом. Очень нравится их альбом "Театр Демона". Ни одной случайной песни. Жаль, что у них мало клипов.

Рано (без Ъ)
#34
не смотрите НТВ

А ниче, что кина к тому времени уже лет 10 как не было и Шевчук лет 5 уже ничего выдающегося не писал? Сплин вышел, да и Чиж собственно тоже. не заню, какие много новых групп вы тогда слушали. А киши молодцы и Князь тоже, хоть и жаль, что распались.

А ничё, что мы могли взять кассеты и слушать то, что было десять и пять лет назад? По радио, кстати, тоже крутили старое, это сейчас на радио помойка, а тогда у нас с утра до ночи стояли кассеты на запись, чего там только не передавали.

Дофига новых групп было в период 1999-2003 гг, тогда русский рок и альтернатива по моему были на пике перед тем, как окончательно сдохнуть. Я сейчас просто не вспомню всех. Наше радио выпускало сборники, я не помню, как они назывались, в сети их тоже не видно, я запомнила одну обложку, там дуршлаг по моему был нарисован))))) там были вообще неизвестные группы. Я почему-то вспоминаю сейчас Паперный Там и Приключения электроников. 7Б. Конец фильма, правда, я их терпеть не могла.. Мумий тролль тогда ещё не дошёл до такой хрени, как сейчас. Саундтрек к второму "Брату", там все группы, которые тогда были популярны. Не все новые, конечно.

Ну и так слушали ещё всякое, не только новое, Чайф, Пикник, Наутилус, Крематорий, Пилот, Аукцыон, Ночные снайперы, ещё чё-то было, блин, я уже почти всё забыла, сейчас абсолютно другую музыку слушаю.

Кстати, вы в курсе, что за радио было - Ультра? его вообще хоть кто-то помнит?

Гость
#35

Сейчас, если радио слушать, то только "Максимум" еще можно. Правда там в основном зарубежный рок.

Гость
#36

да, они искренне делают свое дело

00000000000000
#37
гость

он мне ТАК нравится...я даже была в него влюблена...нравится мне у кишей все)

а сейчас влюблена?)

Ланка
#38

Я была на них в 15 лет. Сейчас мне 22)) Ну автор, если ты не провокатор, то КиШ - вообще очень позитивная группа, зарядишься положительной энергией))) Серьезно, я их иногда и сейчас слушаю)

^_^
#39
Автор

ты просто га ндон

лопез ваша та еще обсосина безголосая. да и киш не фонтан.

МАША ИНТЕРЕСУЮСЬ КОРОЛЬ И ШУТ!
#40
Автор

я с ру в горошок

так нельзя Горшок ( Михаил Горшенев) был хорошим вокалистом группы "Король и шут" и он великий на всю Россию да может быть он прославился как певец но он хороший человек по характеру поскольку он принимал алкоголь в больших дозах принимал наркотические вещества курил до фильтра но он прожил счастливую жизнь

МАША ИНТЕРЕСУЮСЬ КОРОЛЬ И ШУТ!
#41
Автор

ты просто га ндон

а может ты?

МАША ИНТЕРЕСУЮСЬ КОРОЛЬ И ШУТ!
#42
Кисонька

кроме лопез и михайлова вы больше никого не знайте?

рил что за треш

МАША ИНТЕРЕСУЮСЬ КОРОЛЬ И ШУТ!
#43
Автор

отвали тупая

А ты что острая что ли?

Гость
#44
Автор

киш-это пьяные укуренные быдла,беззубые неухоженные гопники

Послушайте текст ,,Садовник,, ,,Два друга и разбойник ''.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: